Планировки в UP-квартале Скандинавский

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

587371953ad78_9Pd2WSo7uTY.jpg

 

Какой-то тихий ужас, ИМХО.
Спать надо кухней - хуже не придумаешь. Весь чад, жир и грязь будут на вашей кровати...

Ну не очень то и удобно. Безусловно красиво, но не практично. Как картинка в журнале. Я бывала пару раз в таких квартирах, у них неполноценные кухни и неудобные лестницы. Такие квартиры подходят для одиночек, ну или максимум двух не больших человек, там все очень компактно.

Я думаю, что это и есть картинка из журнала)
А на счет компактности - все же от площади квартиры зависит)

Объявления Все объявления

Какой-то тихий ужас, ИМХО.
Спать надо кухней - хуже не придумаешь. Весь чад, жир и грязь будут на вашей кровати...


Эта картинка иллюстрирует понятие  "антресольный этаж" и  не имеет никакого отношения к ЖК и его планировке.

Какой-то тихий ужас, ИМХО.
Спать надо кухней - хуже не придумаешь. Весь чад, жир и грязь будут на вашей кровати...

ну смотря кто как готовит и следит за кухней. Есть еще такое понятие как вытяжка... :smile:

  • ToXXXXa и Maria_Ivanova это нравится
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Эта картинка иллюстрирует понятие  "антресольный этаж" и  не имеет никакого отношения к ЖК и его планировке.

 

Мария, здравствуйте! А вы писали, что антресольные квартиры уже продают? Или я не так что-то поняла? На сайте я их в продаже не вижу, планировок тоже.

Мария, здравствуйте! А вы писали, что антресольные квартиры уже продают? Или я не так что-то поняла? На сайте я их в продаже не вижу, планировок тоже.

сказали, ближе к марту начнут продавать. На сайте все планировки разместят. Как пример( нашел в вк у Лидеров) :

58986882823bc_72b3b0ccef.png

Обратите внимание

Мария, здравствуйте! А вы писали, что антресольные квартиры уже продают? Или я не так что-то поняла? На сайте я их в продаже не вижу, планировок тоже.


Все верно! Я писала, но я была не права. Как оказалось, мне просто рассказали про возможности, мол такие квартиры есть, но  тогда еще не продавали. Извините, если ввела вас в заблуждение!

 

 

сказали, ближе к марту начнут продавать. На сайте все планировки разместят. Как пример( нашел в вк у Лидеров) :

 

 А вы у них на площадке были или звонили?

 А вы у них на площадке были или звонили?

 

Звонил.

сказали, ближе к марту начнут продавать. На сайте все планировки разместят. Как пример( нашел в вк у Лидеров) :

 

 

Спасибо, подождем. )

 

Все верно! Я писала, но я была не права. Как оказалось, мне просто рассказали про возможности, мол такие квартиры есть, но  тогда еще не продавали. Извините, если ввела вас в заблуждение!

 

Ничего страшного, уже разобрались. ) Мы все здесь по крупицам собираем информацию, кто где что услышал. ))

  • Maria_Ivanova это нравится

Ну антресольные квартиры, по своему, интересный вариант, думаю все будет не так как на фото, а гораздо продуманней и удобней. Шведы довольно практичные и рациональные люди, и что попало на проектировать не должны бы были, вроде как.

Но мне вот больше интересно посмотреть на планировку четырехкомнатных евроквартир, вы нигде их не встречали? А еще интересно на счет французских неостекленных балконов, они будут везде или в каких-то конкретных планировках?

Ну антресольные квартиры, по своему, интересный вариант, думаю все будет не так как на фото, а гораздо продуманней и удобней. Шведы довольно практичные и рациональные люди, и что попало на проектировать не должны бы были, вроде как.

Но мне вот больше интересно посмотреть на планировку четырехкомнатных евроквартир, вы нигде их не встречали? А еще интересно на счет французских неостекленных балконов, они будут везде или в каких-то конкретных планировках?

Это предполагается 2 этажа внизу и 2 в верху? Эти четырехкомнатные евроквартиры 

Ну антресольные квартиры, по своему, интересный вариант, думаю все будет не так как на фото, а гораздо продуманней и удобней. Шведы довольно практичные и рациональные люди, и что попало на проектировать не должны бы были, вроде как.

Но мне вот больше интересно посмотреть на планировку четырехкомнатных евроквартир, вы нигде их не встречали? А еще интересно на счет французских неостекленных балконов, они будут везде или в каких-то конкретных планировках?

 

В описании я тоже читала о этих четырехкомнатных евроквартирах, но в продаже их нет, планировок не видела.

 

Это предполагается 2 этажа внизу и 2 в верху? Эти четырехкомнатные евроквартиры 

 

Скорее всего нет.

bojko,

Планировки конечно довольно заманчиво выглядят и есть над чем поразмыслить в плане выбора. Четырехкомнатных евроквартир планировку не встречал, но в офисе слышал, что площадь приличная вроде 70-75 кв.м. Хотя можно и перепланировку сделать если нужно будет. Планировки те, которые я видел, то французские неостекленные балконы вроде везде, но могу ошибаться.А Вы определились с выбором планировки здесь?

bojko,

Планировки конечно довольно заманчиво выглядят и есть над чем поразмыслить в плане выбора. Четырехкомнатных евроквартир планировку не встречал, но в офисе слышал, что площадь приличная вроде 70-75 кв.м. Хотя можно и перепланировку сделать если нужно будет. Планировки те, которые я видел, то французские неостекленные балконы вроде везде, но могу ошибаться.А Вы определились с выбором планировки здесь?

И какая цена на такие четырех комнатные квартиры, не узнавали? Странно что их нет нигде. Вообще никакой информации не встречала, он Вас слышу здесь первый раз 

И какая цена на такие четырех комнатные квартиры, не узнавали? Странно что их нет нигде. Вообще никакой информации не встречала, он Вас слышу здесь первый раз 


Их будут позже продавать. В офисе на объекте менеджеры про них с охотой рассказывают

  • Ирина Беленькая это нравится

Это предполагается 2 этажа внизу и 2 в верху? Эти четырехкомнатные евроквартиры 

 

Утверждать не стану, но я думаю что нет, скорее будет по плану обычных квартир, только четыре комнаты. Но опять таки, это лишь мои предположения.

 

В описании я тоже читала о этих четырехкомнатных евроквартирах, но в продаже их нет, планировок не видела.

 

 

Скорее всего нет.

 

Вот и я читал, интересно бы было на них посмотреть.

 

bojko,

Планировки конечно довольно заманчиво выглядят и есть над чем поразмыслить в плане выбора. Четырехкомнатных евроквартир планировку не встречал, но в офисе слышал, что площадь приличная вроде 70-75 кв.м. Хотя можно и перепланировку сделать если нужно будет. Планировки те, которые я видел, то французские неостекленные балконы вроде везде, но могу ошибаться.А Вы определились с выбором планировки здесь?

 

Еще не определился, так сказать, как раз в активном процессе. Вот тоже нигде не нахожу планировку четырехкомнатных, а уж очень хочется глянуть, нужно на офис к ним подъехать все узнать.

 

И какая цена на такие четырех комнатные квартиры, не узнавали? Странно что их нет нигде. Вообще никакой информации не встречала, он Вас слышу здесь первый раз 

 

Пока ничего не знаю, но в ближайшее время, в планах как раз съездить на офис, и получить инфу, так сказать из первоисточника.

Их будут позже продавать. В офисе на объекте менеджеры про них с охотой рассказывают

А чего позже? Это еще не точно что такие будут? Странно, если честно 

А чего позже? Это еще не точно что такие будут? Странно, если честно 

да не, вроде точно. Просто все компании так любят "придерживать" какие-то квартиры. У них своя особенная стратегия продаж.

  • Maria_Ivanova это нравится

:smile:  :smile:

А чего позже? Это еще не точно что такие будут? Странно, если честно 


Угу, Ирина дело говорит!
Они ведь не все секции продают сейчас.

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов