Планировки в UP-квартале Скандинавский

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

да не, вроде точно. Просто все компании так любят "придерживать" какие-то квартиры. У них своя особенная стратегия продаж.

 

 

Угу, Ирина дело говорит!
Они ведь не все секции продают сейчас.

 

С этим я полностью согласна, многие застройщики частями в продажу выводят квартиры. Но планировки всегда есть на все, можно посмотреть. А тут прямо такая таинственность. ))

С этим я полностью согласна, многие застройщики частями в продажу выводят квартиры. Но планировки всегда есть на все, можно посмотреть. А тут прямо такая таинственность. ))

Действительно странно, что нет инфы по всему корпусу. Если 4-комнатные и будут, то либо во 2-ой, либо в 4-ой секции, которых еще нет в продаже. Но в офисе сказали, что эти секции планируют продавать с отделкой.

Объявления Все объявления

Действительно странно, что нет инфы по всему корпусу. Если 4-комнатные и будут, то либо во 2-ой, либо в 4-ой секции, которых еще нет в продаже. Но в офисе сказали, что эти секции планируют продавать с отделкой.

 

А-а-а, тогда все понятно, спасибо за информацию. Они наверное с вариантами отделки ещё не определились.

А-а-а, тогда все понятно, спасибо за информацию. Они наверное с вариантами отделки ещё не определились.

 Вообще, все предполагаемые планировки можно увидеть в буклете, который выдают в офисах продаж!
Если интересно, я вечерочком могу отснять, выложить. Правда, там только мелкий вариант, на всем доме сразу

  • Ирина Беленькая и Кудрявая это нравится
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

 Вообще, все предполагаемые планировки можно увидеть в буклете, который выдают в офисах продаж!
Если интересно, я вечерочком могу отснять, выложить. Правда, там только мелкий вариант, на всем доме сразу

Получается такие квартиры не во всех секциях будут?

Да пришлите пожалуйста! Интересно)  спасибо  :smile:

Получается такие квартиры не во всех секциях будут?

Да пришлите пожалуйста! Интересно)  спасибо  :smile:


Не очень поняла вопрос про "такие квартиры"

Кстати, По фото сразу решается вопрос и с Кладовыми и с Антресольными квартирами

Прикрепленные изображения

  • photo_2017-03-01_21-44-05.jpg
  • photo_2017-03-01_21-44-15.jpg
  • photo_2017-03-01_21-44-35.jpg
  • photo_2017-03-01_21-44-30.jpg
  • Кудрявая это нравится
Обратите внимание

Кстати, По фото сразу решается вопрос и с Кладовыми и с Антресольными квартирами

 

Мария, спасибо большое! ) Долго же вы таили от нас такое сокровище! ))

Фото с антресолями мелковато конечно, но разобраться можно. Спасибо ещё раз! )

  • Maria_Ivanova это нравится

Мария, спасибо большое! ) Долго же вы таили от нас такое сокровище! ))

Фото с антресолями мелковато конечно, но разобраться можно. Спасибо ещё раз! )


Да не за что!)
Я как-то думала, что у всех, кто на форуме, наверное есть такое буклетец)
Если актуально, фото с Антресолями можно поближе попробовать сделать

  • Maria_Ivanova это нравится

Выставили на продажу последние этажи. Квартиры значительно дороже таких же этажами ниже. И планировки не приложены. Может, хоть и не антресольные, но все равно с увеличенной высотой потолков? Никто не интересовался?

  • Maria_Ivanova это нравится

Кстати, были в офисе в Бородино. Выложили помимо буклетов альбомы с чертежами с размерами по осям по всем секциям и этажам (отдельно квартир нет, только полностью этажи).

Не очень поняла вопрос про "такие квартиры"

Кстати, По фото сразу решается вопрос и с Кладовыми и с Антресольными квартирами

я интересовалась что во всех ли секциях будут двухуровневые квартиры. Но теперь сама все вижу. Спасибо за буклет) 

  • Maria_Ivanova это нравится

Да не за что!)
Я как-то думала, что у всех, кто на форуме, наверное есть такое буклетец)
Если актуально, фото с Антресолями можно поближе попробовать сделать

 

У меня не было. )) Нет, спасибо, крупнее не нужно, я и так все поняла. )

 

Выставили на продажу последние этажи. Квартиры значительно дороже таких же этажами ниже.

 

Но так всегда и везде, разве нет?

Всегда последний этаж дешевле предпоследнего. Как минимум из-за предполагаемых протечек

Кстати, были в офисе в Бородино. Выложили помимо буклетов альбомы с чертежами с размерами по осям по всем секциям и этажам (отдельно квартир нет, только полностью этажи).

А вам в руки то чертежи не дали?
Может фото есть?

Всегда последний этаж дешевле предпоследнего. Как минимум из-за предполагаемых протечек

 

Последний - что вы имеете в виду, самый нижний?

Тут протечки не при чем, мне кажется. Считается, что чем выше, тем видовые характеристики лучше. Да и "престижнее". ))

 

А вам в руки то чертежи не дали?
Может фото есть?

 

А что они дадут, если там квартиры не указаны?

А вам в руки то чертежи не дали?
Может фото есть?

D381va30bx0.jpg

  • Maria_Ivanova это нравится

Это большие альбомы. Листы формата больше чем А3 похоже. Полностью каждый этаж каждой секции. 

 

Последний - что вы имеете в виду, самый нижний?

Тут протечки не при чем, мне кажется. Считается, что чем выше, тем видовые характеристики лучше. Да и "престижнее". ))

 

 

Нет именно последний - самый высоки. Например одинаковые двушки 14 и 16-ый  этажи во второй секции корпуса 3. Разница почти 300 тыр. Все-таки думаю там или антресольные или увеличенная высота потолков. 

3-2 2   14   53,30    4 248 010 kn_m_p.png
3-2 2   16   53,30    4 514 510
 

Кстати с сегодняшнего дня опять подорожали квартирки-то. Действительно жадничают

Это большие альбомы. Листы формата больше чем А3 похоже. Полностью каждый этаж каждой секции. 

 

Спасибо за фото! Все там есть на них, и квартиры, а я вас изначально не так понял, сорри.

 

Нет именно последний - самый высоки. Например одинаковые двушки 14 и 16-ый  этажи во второй секции корпуса 3. Разница почти 300 тыр. Все-таки думаю там или антресольные или увеличенная высота потолков. 

3-2 2   14   53,30    4 248 010 kn_m_p.png
3-2 2   16   53,30    4 514 510
 

Кстати с сегодняшнего дня опять подорожали квартирки-то. Действительно жадничают

 

Сегодня повысили?! Печально...

Там с антресолью по идее.

Нет именно последний - самый высоки. Например одинаковые двушки 14 и 16-ый  этажи во второй секции корпуса 3. Разница почти 300 тыр. Все-таки думаю там или антресольные или увеличенная высота потолков. 

3-2 2   14   53,30    4 248 010 kn_m_p.png
3-2 2   16   53,30    4 514 510
 

Кстати с сегодняшнего дня опять подорожали квартирки-то. Действительно жадничают

Ого вот это разница!Довольно приличная. Если честно не вижу смысла переплачивать такую сумму с разницей в два этажа

Какие плюсы, даже если это увеличенные потолки?

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов