Фото, Видео и Динамика строительства

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Что то результатов пока никаких, очень хило смотрятся 2 экскаватора на фоне такой большой территории, да и они похоже стоят. Когда же начнется активное строительство?!

Объявления Все объявления

Что то результатов пока никаких, очень хило смотрятся 2 экскаватора на фоне такой большой территории, да и они похоже стоят. Когда же начнется активное строительство?!

Мне кажется, что они просто не получили разрешение на строительство или же у них нету финансирования. Поэтому они пока не могут начать стройку, но думаю, что в скором времени строительство начнется 

Просьба поменять заставки роликов про ЖК "Черняховского 19" и ЖК "Тетрис": картинки перепутаны.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Скорее всего уже до НГ ни чего существенного на стройке делать не будут, после праздников ждем активной работы от них...

Кстати, сколько дней будут банковать строители на НГ, кто знает?

Что то результатов пока никаких, очень хило смотрятся 2 экскаватора на фоне такой большой территории, да и они похоже стоят. Когда же начнется активное строительство?!

 

Им бы хотя б под одну секцию котлован начать копать, а то экскаваторы стоят, а продвижения никакого и не видно. Тут и десять машин погоды не сделают

Обратите внимание

как получат разрешение, так и начнут копать. Экскаватор заранее пригнали, значит уверены в получении разрешения.

Экскаватор может пригнали потому-что аренда началась и где как ни на строй объекте ему быть..

А в морозы врятли начнут капать, легче будет, когда земля мягче станет..

Эх, столько денег. Нам показывали разрешение на строительство, оно уже в декабре у них было. Какая-то жесть, чего они ничего не строют? :( И строения-то Не все снесли. Жесть! Когда же строить начнут.

Эх, столько денег. Нам показывали разрешение на строительство, оно уже в декабре у них было. Какая-то жесть, чего они ничего не строют? :( И строения-то Не все снесли. Жесть! Когда же строить начнут.

 

А вы чего так паникуете, уже что ли купить успели?

Строительство еле идёт, за месяц почти ни чего не поменялось.

 

j2bBf_UX8mQ.jpg

Строительство еле идёт, за месяц почти ни чего не поменялось.

Я бы так не сказала. Мы каждую неделю ездим в офис, в окно видно, что начали грунт вынимать. До НГ было ровное поле - сейчас куча земли перекопана.

Кстати, вот фотография с сайта генподрядчика Boesconstruction

Прикрепленные изображения

  • Chernyah005.jpg

Я бы так не сказала. Мы каждую неделю ездим в офис, в окно видно, что начали грунт вынимать. До НГ было ровное поле - сейчас куча земли перекопана.

 

Простите за вопрос, но зачем каждую неделю ездить в офис? Мониторите стройку?

Простите за вопрос, но зачем каждую неделю ездить в офис? Мониторите стройку?

1. Приехали посмотреть и поговорить с менеджером

2. Приехали на подписание ДДУ

3. Привезли доверенность

4. Привезли документы из банка

Между посещениями был перерыв на Новогодние праздники и отпуск.

Ну и да, мониторим стройку теперь уже :)

1. Приехали посмотреть и поговорить с менеджером

2. Приехали на подписание ДДУ

3. Привезли доверенность

4. Привезли документы из банка

Между посещениями был перерыв на Новогодние праздники и отпуск.

Ну и да, мониторим стройку теперь уже :)

 

Понятно, вы уже приобрели, поздравляю! Я тоже наблюдаю за стройкой, только еще не купила. Страшно на раннем этапе брать

Понятно, вы уже приобрели, поздравляю! Я тоже наблюдаю за стройкой, только еще не купила. Страшно на раннем этапе брать

Спасибо :)

Понимаю Ваши опасения, надеюсь все сложится :)

Спасибо :)

Понимаю Ваши опасения, надеюсь все сложится :)

 

Тоже надеюсь. А вы фото не делали?

Тоже надеюсь. А вы фото не делали?

Нет, как-то не приходило в голову. Да и на сайте застройщика уже начали появляться фото с площадки.

И правда.

5891bd9fa565b_1.jpg5891bda78387f_2.jpg5891bdaf1b921_3.jpg5891bdb844dbe_4.jpg5891bdbfe2f8b_5.jpg5891bdc78504f_6.jpg5891bdcf8c9b7_7.jpg5891bdd78073e_8.jpg

  • kirgam это нравится
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов