Квартиры с отделкой и без что выбрать?

Я тут узнала что квартиры есть и с отделкой, до этого как то не задумывалась об этом. Кто знает что тут за отделка и кто как хочет брать?

Ремонт предоставляет дочерняя компания нормана Росстройинвест и вариантов отделки у них несколько:

-предчистовая

-стандарт

-комфорт

-люкс

Вот что они предлагают:

5858d883b1b6a_2.jpg

Объявления

Интересно сколько стоит отделка от застройщика по индивидуальному дизайну и есть ли у них готовый дизайн, где можно увидеть какой они ремонт предлагают?

Интересно сколько стоит отделка от застройщика по индивидуальному дизайну и есть ли у них готовый дизайн, где можно увидеть какой они ремонт предлагают?

Готовые дизайны есть но я так понимаю они простые:

Отделка «Стандарт» – вариант отделки квартиры «под ключ» подойдет тем, кто экономит свое время и деньги. Подбор чистового материала осуществляется у нас в офисе. Лаконичный ремонт, качественный материал, спокойная цветовая гамма, лучшее соотношение «Цена-Качество».

Отделка «Комфорт» – этот вариант отделки «под ключ» подойдет тем, кто хочет создать индивидуальный дизайн своей квартиры. Мы предлагаем Вам самостоятельно выбрать весь чистовой материал и сантехнику. «Открытая смета», помощь дизайнера, возможность хранения на складе позволит Вам воплотить любые задумки за умеренные деньги. Индивидуальность, качество, комфорт - именно так можно описать этот вариант отделки.

Отделка «Люкс» – этот вариант отделки квартиры «под ключ» для тех, кто очень требователен к дизайну интерьера, качеству материала и удобству планировки. Если Вы хотите уникальный дизайн проект, работу и материалы в премиум сегменте, авторский надзор, разводку по электрике, индивидуальный подход от начала до конца, то этот вариант – Ваш.

 

Ну а в люксе Вам сделают все что захотите

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

 

Ну а в люксе Вам сделают все что захотите

Спасибо! Соответственно и цена будет не маленькая за изысканный дизайн проект + материалы хорошего качества, да работа потянет.

Хотя бы стандартный ремонт сделать и то приятно будет, главное чисто, добротно и аккуратно чтоб было, да в цене приемлемо.  :smile:

Спасибо! Соответственно и цена будет не маленькая за изысканный дизайн проект + материалы хорошего качества, да работа потянет.

Хотя бы стандартный ремонт сделать и то приятно будет, главное чисто, добротно и аккуратно чтоб было, да в цене приемлемо.  :smile:

Мне кажется заказывать отделку люкс от застройщика- странно. Во-первых,для дизайн проекта лучше найти своего дизайнера, чьи работы нравятся и близки по духу скажем так. Да и вложить средства возможно в более надежные организации,специализирующиеся на таком виде ремонтов

Обратите внимание

Мне кажется заказывать отделку люкс от застройщика- странно. Во-первых,для дизайн проекта лучше найти своего дизайнера, чьи работы нравятся и близки по духу скажем так. Да и вложить средства возможно в более надежные организации,специализирующиеся на таком виде ремонтов

Согласна полностью! Добавлю что когда есть средства на такие дизайнерские ремонты, то волей не волей, а хочется самой участвовать во всем процессе и подбирать каждую деталь.  :smile:

Согласна полностью! Добавлю что когда есть средства на такие дизайнерские ремонты, то волей не волей, а хочется самой участвовать во всем процессе и подбирать каждую деталь.  :smile:

но не сам же застройщик занимается ремонтами, а компания, которая с ним сотрудничает. У нее и дизайнеры должны быть, и различные образцы, чтобы угодить любому клиенту.

но не сам же застройщик занимается ремонтами, а компания, которая с ним сотрудничает. У нее и дизайнеры должны быть, и различные образцы, чтобы угодить любому клиенту.

Как я понимаю, это дочерняя организация, и ремонт они предлагают в виде пакетных услуг, думаю индивидуальные работы обойдутся слишком дорого

Скорее всего Вы правы, будет дороже отдельно заказывать работы, а им проще если в фирме столько специалистов то конечно выгодно "под ключ" предлагать:)

А шоу-рума по отделке не будет, чтоб так сказать, пощупать, посмотреть и понюхать всё?)) 

Скорее всего Вы правы, будет дороже отдельно заказывать работы, а им проще если в фирме столько специалистов то конечно выгодно "под ключ" предлагать:)

А шоу-рума по отделке не будет, чтоб так сказать, пощупать, посмотреть и понюхать всё?)) 

Я думаю шоу рум то должен быть,но рано еще сроки то вон как перенесли так что хоть что нибудь бы начали нормально строить,а там может и шоу рум откроют

Я думаю шоу рум то должен быть,но рано еще сроки то вон как перенесли так что хоть что нибудь бы начали нормально строить,а там может и шоу рум откроют

А как это связано? Ведь, шоурум будет не в готово доме, а в офисе, поэтому чем быстрее его поставят, тем лучше

А как это связано? Ведь, шоурум будет не в готово доме, а в офисе, поэтому чем быстрее его поставят, тем лучше

Я знаю, что некоторые застройщики предпочитают делать шоу рум на первом этаже недостроенного дома. хотя к ним на стройку то точно никто не поедит

шоурум чаще делается в офисе, а на недостроенную стройку не положено пускать посетителей по технике безопасности.

шоурум чаще делается в офисе, а на недостроенную стройку не положено пускать посетителей по технике безопасности.

меня пускали, одеваешь каску на входе и все. не было никаких проблем и вместе со мной еще человек 10. плюс в том,что смотришь пусть и на примере 1го этажа, не тупо отделку,а вообще дом

Если живете на съёмной квартире и нет времени делать ремонт, то лучше брать с отделкой,а так нет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов