Отзывы ЖК «Любовь и Голуби»

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, что вы думаете о новом проекте СМУ-6 Дом на Дегунинской ? Мне он показался интересным и цена стоит 130 т за квадрат, учитывая, что это комфорт класс очень не плохо. Пишут, что метро в пешей доступности. Вы рассматриваете этот вариант?

Комплекс интересный, только думаю сейчас его рассматривать нет смысла, комплекс на стадии проекта, и не известно, когда его начнут строить и уж тем более начнутся продажи. Но, а так комплекс мне нравится, на рендарах он выглядит красиво, да и месторасположение неплохое

Объявления Все объявления

Я думаю раз о нем заявили, значит строить начнут в ближашее время, ну максимум пол года. А может и раньше, цены то уже объявили!

Проект интересный, но все зависит от цены и сроков сдачи. Конкуренция в округе огромная сейчас, рядом Дуэт, новый проект на Ильменском проезде, Поколение, Город, Летний сад, Базовская.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Проект интересный, но все зависит от цены и сроков сдачи. Конкуренция в округе огромная сейчас, рядом Дуэт, новый проект на Ильменском проезде, Поколение, Город, Летний сад, Базовская.

Цена от 130 т за метр

5858f8cb0c451_1.jpg

 

Конкуренции много, но и покупателей тоже не мало, так что есть у них вполне себе шанс продвинуться

Всем привет, что вы думаете о новом проекте СМУ-6 Дом на Дегунинской ? Мне он показался интересным и цена стоит 130 т за квадрат, учитывая, что это комфорт класс очень не плохо. Пишут, что метро в пешей доступности. Вы рассматриваете этот вариант?

Я лично ничего думать не хочу за такую цену. Они поставили 130 рублей на стадии ПРОЕКТА!? -это что-то с чем-то, в нынешних реалиях. За меньшие деньги новостройки строятся ближе к метро, монолит, всё чики-пуки, и не сметают с прилавков. на сто рассчитывают тут, не совсем понятно.

пы.сы.

Сам застройщик заявляет, 75% средств будут заемных. Неоправданные риски, неоправданно дорого, в чем шик, народ? Не должен комфорт столько стоить, это цена практически готового жилья в это локации.

Обратите внимание

Я лично ничего думать не хочу за такую цену. Они поставили 130 рублей на стадии ПРОЕКТА!? -это что-то с чем-то, в нынешних реалиях. За меньшие деньги новостройки строятся ближе к метро, монолит, всё чики-пуки, и не сметают с прилавков. на сто рассчитывают тут, не совсем понятно.

пы.сы.

Сам застройщик заявляет, 75% средств будут заемных. Неоправданные риски, неоправданно дорого, в чем шик, народ? Не должен комфорт столько стоить, это цена практически готового жилья в это локации.

 

Приведите тогда несколько примеров таких жк, которые вы описали: у метро, монолит и чики-пуки? Интересно почитать про них

Я лично ничего думать не хочу за такую цену. Они поставили 130 рублей на стадии ПРОЕКТА!? -это что-то с чем-то, в нынешних реалиях. За меньшие деньги новостройки строятся ближе к метро, монолит, всё чики-пуки, и не сметают с прилавков. на сто рассчитывают тут, не совсем понятно.

пы.сы.

Сам застройщик заявляет, 75% средств будут заемных. Неоправданные риски, неоправданно дорого, в чем шик, народ? Не должен комфорт столько стоить, это цена практически готового жилья в это локации.

Вы меня конечно извините, но где вы видели в САО готовое жильё за 130 тысяч за квадратный метр? Нигде таких цен нету, и мне кажется, что никогда не будут... Я сейчас говорю про новостройки, если есть искать на вторичке, то можно найти и дешевле

Вы меня конечно извините, но где вы видели в САО готовое жильё за 130 тысяч за квадратный метр? Нигде таких цен нету, и мне кажется, что никогда не будут... Я сейчас говорю про новостройки, если есть искать на вторичке, то можно найти и дешевле

Жк Город стартовал с 105000 за метр, жк дуэт бизнес-класс 134000 за квадрат,вы .. господа!какие нахер 130000,окститесь!

Жк Город стартовал с 105000 за метр, жк дуэт бизнес-класс 134000 за квадрат,вы .. господа!какие нахер 130000,окститесь!

 

А мы то при чем, этот вопрос задайте застройщику.

Жк Город стартовал с 105000 за метр, жк дуэт бизнес-класс 134000 за квадрат,вы .. господа!какие нахер 130000,окститесь!

Город и сейчас от 124 тыс, а там один корпус уже полностью монолит сделан. Второй на половину готов. И сдача второй квартал 2018 г. К тому же зам.мэра рвал на себе рубашку, что отроют метро "800-летия" в 2018. 

Город и сейчас от 124 тыс, а там один корпус уже полностью монолит сделан. Второй на половину готов. И сдача второй квартал 2018 г. К тому же зам.мэра рвал на себе рубашку, что отроют метро "800-летия" в 2018. 

 

На счет постройки метро меня берут большие сомнения, хорошо конечно, чтобы к 2018 г успели, но скорее всего задержат

Всем привет, что вы думаете о новом проекте СМУ-6 Дом на Дегунинской ? Мне он показался интересным и цена стоит 130 т за квадрат, учитывая, что это комфорт класс очень не плохо. Пишут, что метро в пешей доступности. Вы рассматриваете этот вариант?

Вот именно, что от... Цены как мне кажется для комплекса на самом начальном этапе строительства очень высокие. Можно было и подешевле воздух продавать

Пока мы тут в ожидании чуда (начала стройки) предлагаю обсудить плюсы и минусы этого проекта, как их видите вы. Будете ли покупать и что смущает\нравится в проекте

Сразу что приходит из минусов в голову - это промка рядом. Никак это плюсом не назовешь, хоть власти и стараются сейчас все промки либо перенести, либо застроить. Но процес не быстрый

Сразу что приходит из минусов в голову - это промка рядом. Никак это плюсом не назовешь, хоть власти и стараются сейчас все промки либо перенести, либо застроить. Но процес не быстрый

А что там за пром зона? Может там ничего вредного не делают...

Я что-то не могу понять, а где Вы увидели промзоны? Я лично на карте не могу найти никаких промзон. Наоборот, я вижу рядом церковь, дегунинский пруд, садик и т.д.

Сортировка рядом. Огроменная. И логистический центр.

Сортировка рядом. Огроменная. И логистический центр.

 

А что плохого в логистическом центре и сортировке? Это же вам не мусоросжительный завод. Из того, что может быть рядом, это довольно безобидно

А что плохого в логистическом центре и сортировке? Это же вам не мусоросжительный завод. Из того, что может быть рядом, это довольно безобидно

Грузовики (фуры) привозят-увозят товар. Сейчас у них въезд в стороне, с Пяловской улицы, и по Путейской, считай под окнами ЖК, они не ездят. Но когда Путейскую соединят, она превратится в дублёр Коровинского шоссе, со всеми вытекающими.

От сортировки шум от вагонных уловителей, ну  и выхлоп тепловозов, которые составы растаскивают, и в ту же сортировку возят. Не говоря уж про главный ход Октябрьской жд, поезда каждые 5 мин проходят, и ночью тоже.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов