Отзывы и обсуждение ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Страница 1 из 156
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Создала новую ветку для отзывов от реальных дольщиков и местных жителей, а так же для обсуждения волнующих вопросов, вот как раз такой назрел:

- увидела в документах, что земля у застройщика в аренде под строительство и подумала хоть бы потом не возникло вопросов с оформлением в права собственности?  :sad:

Создала новую ветку для отзывов от реальных дольщиков и местных жителей, а так же для обсуждения волнующих вопросов, вот как раз такой назрел:

- увидела в документах, что земля у застройщика в аренде под строительство и подумала хоть бы потом не возникло вопросов с оформлением в права собственности?  :sad:

А какой срок стоит в документах на аренду земли? 

Если введение в эксплуатацию будет происходить до этого срока, то проблем никаких быть не должно

Объявления Все объявления

А какой срок стоит в документах на аренду земли? 

Если введение в эксплуатацию будет происходить до этого срока, то проблем никаких быть не должно

Так дело в том что в проектной как раз таки и не указан срок аренды, а жк строить планируют до апреля 2021 года, как написано. Вот поэтому и возник такой вопрос!  :sad:

Так дело в том что в проектной как раз таки и не указан срок аренды, а жк строить планируют до апреля 2021 года, как написано. Вот поэтому и возник такой вопрос!  :sad:

 

По идее если застройщик порядочный, то с продлением аренды проблемы быть не должно.

Нужно смотреть на строительство и на отношение застройщика у подписавшим договор.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

По идее если застройщик порядочный, то с продлением аренды проблемы быть не должно.

Нужно смотреть на строительство и на отношение застройщика у подписавшим договор.

Пока толком даже стройку не развернули, не вижу причин задумываться про аренду участка...

Ждем как начнут активно строить и будем видеть как успевать будут по срокам..

с 01.06.2017 стройка пошла полным ходом. Уже готов котлован корп. 12. На стройке много людей и техники. Открыли офис продаж прям на объекте, работают грамотные менеджеры, не то что раньше! Сейчас действуют акции, стоимость кв.м. от 72 000 рублей. Большая 1 ком. квартира 42 кв.м. за 3,3 млн.

Обратите внимание

с 01.06.2017 стройка пошла полным ходом. Уже готов котлован корп. 12. На стройке много людей и техники. Открыли офис продаж прям на объекте, работают грамотные менеджеры, не то что раньше! Сейчас действуют акции, стоимость кв.м. от 72 000 рублей. Большая 1 ком. квартира 42 кв.м. за 3,3 млн.

Благодарю за новости со стройки! 

Может есть свежие фотки, было бы не плохо?!

Пока подъехать сам не могу, далеко нахожусь..

А что за скидки, какой % можно выпросить на скидку?

Благодарю за новости со стройки! 

Может есть свежие фотки, было бы не плохо?!

Пока подъехать сам не могу, далеко нахожусь..

А что за скидки, какой % можно выпросить на скидку?

На сайте обновляют фото. n-razvilka.ru/

Точно по скидкам не подскажу, но для меня согласовали беспроцентную рассрочку на 2 года и цену сохранили! а для меня это очень актуально, поскольку продаю свою квартиру

На сайте обновляют фото. n-razvilka.ru/

Точно по скидкам не подскажу, но для меня согласовали беспроцентную рассрочку на 2 года и цену сохранили! а для меня это очень актуально, поскольку продаю свою квартиру

Да, я видел, спасиб!

В теме "фотки стройки" написал, что видео есть по стройке, правда затирают его тут... 

Котлован готов.

Кстати, все эти дома смотрят на Видновский коксогазовый завод, который раскинулся в шаговой доступности, уж точно поближе, чем ТЦ Вегас. Завод регулярно производит выхлопы + для любителей экзотики есть станция иловой фильтрации, которая примерно раз в месяц ломается. Все дома одной частью выходят в сторону Каширского шоссе, трафик ослабевает ненадолго с 3 до 4 утра, терпимо, но много пыли идет. В поселке Развилка проблема с дорогами, точнее с одной дорогой, по которой можно выехать на Каширское шоссе, на ней все время пробка. Линия метрополитена самая перегруженная в Москве. Бассейн есть, конечно, но он перегружен плотно, так как туда приезжают люди аж из города Видное. Детский сад один, поликлиники нет, котельных нет – все это в планах. Пруд на фотографии представляет из себя помойку, вокруг накиданы бутылки и мусор. Да и под строительство этих домов вырубили много здорового леса.

 

 

аж из города Видное. Детский сад один, поликлиники нет, котельных нет – все это в планах. Пруд на фотографии представляет из себя помойку, вокруг накиданы бутылки и мусор. Да и под строительство этих домов вырубили много здорового леса.

А Вы местный житель или бываете там часто, что такие сплошные минусы описали?  :sad:  Просто для нас было как раз плюсом месторасположение, цены и казалось экология должна быть получше чем в городе.

Теперь коксогазовый завод в Вашем описании представляется совсем близко, что не радостно:( А запах от него часто идет и въедливый, либо терпимый?

А Вы местный житель или бываете там часто, что такие сплошные минусы описали?  :sad:  Просто для нас было как раз плюсом месторасположение, цены и казалось экология должна быть получше чем в городе.

Теперь коксогазовый завод в Вашем описании представляется совсем близко, что не радостно:( А запах от него часто идет и въедливый, либо терпимый?

Скорей всего местный житель, и садиков два, один из них на реконструкции.

Запах будет чувствоваться когда ветер от него к вам будет идти. Вас больше должна беспокоить каширка. У вас будут ужасно грязные окна из-за пыли и грязи идущие от нее, и так как вы будете ближе всех к ней и вас уже не будет спасать полоса леса от шума производимые каширкой.

На счет серии прудов, в них купаться строго запрещено ибо, дно заслелено битым стеклом давным давно, но вроде как его облогараживают, но люди свиньи, так что лавочки которые поставили возде пруда, усеяны мусором. И да лесочек возле вашего дома, вроде его чистили, но было время заходишь туда по весне и сплошной ковер мусора был. Но сейчас вроде там почище, давно не заходил.

Экология... ну хз  вроде как и леса рядом, но загазованность чувствуется.

С транспортом беда, это 100%

На счет зеленой ветки, забивается жутко на царицино, и относительно легко выходить на павелецкой ибо народ начинает выходить с этой станции, но его очень много.

Нам в офисе сказал менеджер, что эти пруды облагородят и почистят, ну а то что люди-свинья - это не новость, далеко еще до того развития чтоб убрать не только за собой, но и за другим. В Европе и за океаном это норма, а у нас такого не знают, печаль!  :sad:

Транспорт не сильно беспокоит, есть машина и про пробки ни чего нового не скажите, извечная беда!((

Экологию надо ехать самим посмотреть, вернее понюхать, посмотреть местность чтоб понимать сможем ли в таком месте жить. 

Не знаю насколько Андрей местный, но за 4 часа прогулки по району и знакомству с местностью я нашел 3 действующих детских сада, узнал там про места, свободные есть, сказали обращайтесь, так же как и в школе, единственное сказали заранее(но это и так понятно). В бассейне народа мало, зашел узнать так как старший сын занимается плаваньем и поликлиника есть, так что странный Андрей местный житель.
До коксогазового завода 5 км. напрямую по яндексу линейкой, до ТРК Вегас 2 км. Думаю Андрей из противников застройки, вот и переживает за Развилку, пытаясь выставить ее в плохих тонах, чтобы люди не покупали.  :smile: 
Но если с документацией все в порядке, то квартирку я точно куплю и будем с Вами, Андрей, соседями. 
Про дороги действительно ничего нового, живу в Люберцах 2016 на данный момент и про перегруженность веток метро людям с фиолетовой лучше не говорить  :rofl:  
По поводу пробки действительно на выезде на каширку она есть, отстоял минут 6 но это все из-за выезда сразу на тройное разветвление МКАДа. Если починят дорогу которая метров на 100 дальше от этого выезда ситуация облегчится.

 

 

Не знаю насколько Андрей местный, но за 4 часа прогулки по району 

Спасибо за конструктив!

Мы тоже ездили в вых. окрестности посмотреть и на стройку,

сделали для себя вывод, что еще, чуток подождем строительной готовности выше, а так все устраивает.

Если и дальше будем видеть стройку активную, то тоже будем брать.

Я пару дней назад ездил смотреть, стройка идет прям глаз радуется)

[quote name="Рома" post="554162" timestamp="1503657225"]Я пару дней назад ездил смотреть, стройка идет прям глаз радуется)[/quote
Тоже ездил вчера, стройка идёт очень медленно народу мало из Развилке выбирался около часа. Почему другие пишут не правду?

Был в прошлую субботу, насчитал около 10 чел. на стройке, разговор не о чём.   Я конечно не местный, но район знаю, выбираться от туда, не более 20мин до домодедовской. Пусть даже полчаса, край.

Ноль должны были сделать ещё к прошлой субботе, как говорил менеджер, а по факту, его не было.

Выходит за 2е недели ноль так и не сделали! Был там 12 и 19. 

Тоже ездил вчера, стройка идёт очень медленно народу мало из Развилке выбирался около часа. Почему другие пишут не правду?

Я вас прекрасно понимаю конечно и хочу, чтобы стройка завершилась как можно скорее, но активно все пошло только с 1июля и спустя два месяца уже первый этаж. Мне кажется это очень неплохие темпы…

"...До коксогазового завода 5 км. напрямую по яндексу линейкой..."

Не 5 напрямую, а меньше 4-х км. И Вы о разных заводах ведете разговор. Starovnick говорит о "Московском коксогазовом заводе", а Андрей о заводе "Газдевайс" и до него около километра. А еще генеральный директор ООО "ИнвестСити" Запенин Роман Андреевич та еще личность. В интернете много информации и про него лично и про ООО. 

  • Страница 1 из 156
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота