Отзывы и обсуждение ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 19 из 156
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Ну вообще то на счет причин простоя Вы на этом форуме больше всех доказывали, что из за переноса труб и что нужно подождать и не кипешить. Теперь получается продажа активов началась с апреля(начало простоя), а как же трубы??? До июня месяца нас кормили трубами...., а теперь получается что активы продаются с момента простоя стройки. Хотя бы перечитывайте свои предыдущие сообщения, прежде чем новые выкладывать. Вы смешно выглядите, Вам никто здесь на верит. Поэтому к Вам и Вашим коллегам у меня не может быть никаких предложений, единственное что не засорять форум.

+ 100500    Сам не однократно  обращал на это её внимание. И на то, что человек вообще не бум,бум  в строительном процессе. Да куда там, бесполезно, человек видимо тупо сидит на окладе. Отрабатывает зарплату. )))

 

 

Ну вообще то на счет причин простоя Вы на этом форуме больше всех доказывали, что из за переноса труб и что нужно подождать и не кипешить. Теперь получается продажа активов началась с апреля(начало простоя), а как же трубы??? До июня месяца нас кормили трубами...., а теперь получается что активы продаются с момента простоя стройки.

Ну вообще то такой ответ давал застройщик, плюс выкладывали доки, которые подтверждали наличие труб, а что делать дольщикам, верить или нет, дело каждого. Когда вкладываешь в объект свои деньги по моему вполне логично, что люди верят в лучшее. 

Объявления Все объявления

Ну вообще то такой ответ давал застройщик, плюс выкладывали доки, которые подтверждали наличие труб, а что делать дольщикам, верить или нет, дело каждого. Когда вкладываешь в объект свои деньги по моему вполне логично, что люди верят в лучшее.

Ну вообще то с начало научитесь читать официальные документы, которые выкладывал наш застройщик(по поводу этих всем надоевшим трубам) внимательно прочитайте этот документ, который они выложили нам на показ, а только потом уже выкладывайте свои комментарии, исходя из изученных документов.
И второе:
Люди верят в лучшее, но когда оказывается, что в итоге ты заключил договор с мошенниками.....что тогда остается нам (дольщикам)делать?
Вопрос к Вам, Мариям , Фатовым и кто там еще в вашей шайке лейке.

Навряд ли последует прямой ответ от сих аля дольщиков. 

А если и будет....., то в манере пучдимона  "Денег нет,но вы держитесь".

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну вообще то на счет причин простоя Вы на этом форуме больше всех доказывали, что из за переноса труб и что нужно подождать и не кипешить. Теперь получается продажа активов началась с апреля(начало простоя), а как же трубы??? До июня месяца нас кормили трубами...., а теперь получается что активы продаются с момента простоя стройки. Хотя бы перечитывайте свои предыдущие сообщения, прежде чем новые выкладывать. Вы смешно выглядите, Вам никто здесь на верит. Поэтому к Вам и Вашим коллегам у меня не может быть никаких предложений, единственное что не засорять форум.

А почему все эти вопросы Вы задаете мне? То, что идут работы по переносу труб, нам это объявил застройщик, да я поверила им, и что? Но как оказалось напрасно, все мы совершаем в жизни ошибки, может я просто привыкла верить людям. Если Вы не ошибаетесь, то как же могли купить здесь квартиру? 

Ребята, так что получается, стройка нелегальна? Что с землей? Цены уж очень привлекательные, думаем покупать там квартиру. 

Обратите внимание

Ой не спешите! А то вляпаетесь. Стройка стоит 4й месяц + СУДЫ + ПРОВЕРКИ и продажа, смена всего чо только можно.  А цена....., да цена привлекательная, сие факт, этим то и заманивают ДЕМОНЫ )))

Щас ангажированные аля дольщики начнут кричать, что всё нормально, нужно только подождать.

Ребята, так что получается, стройка нелегальна? Что с землей? Цены уж очень привлекательные, думаем покупать там квартиру. 

 

Тоже советую не спешить, подождите и последите за ходом строительства. Мы в апреле заключили договор, 4 месяца не строят, даже одного дома до конца не довели и не известно когда начнут строить. А сумму они собрали с дольщиков на которую уже можно было два дома возвести.

Дольщики из Сходни написали заявления в правоохранительные органы на руководителей фирмы застройщика, там те же руководители, что и в нашем ЖК. Поэтому предполагаю, что на данный момент еще ведется расследование.

Если бы я раньше всю информацию изучила бы про них, то не отнесла бы деньги на их расчетный счет.

Если интересно, то по изучайте форум Сходня Парк, там дольщики всю информацию выкладывали.

Ребята, так что получается, стройка нелегальна? Что с землей? Цены уж очень привлекательные, думаем покупать там квартиру. 

Да ценник здесь и правда хороший, но пока на стройке тишина, думаю никто покупать не рискнет, дождитесь августа, посмотрите начнутся ли работы и если все будет, как и обещает застройщик, то можно будет смело покупать

 Цены уж очень привлекательные, думаем покупать там квартиру. 

Это сообщения  от застройщика)))) Заманивает!

Да ценник здесь и правда хороший, но пока на стройке тишина, думаю никто покупать не рискнет, дождитесь августа, посмотрите начнутся ли работы и если все будет, как и обещает застройщик, то можно будет смело покупать

Фартовый продвигает тему "ХОРОШИЕ ЦЕНЫ" пишет:  "смело в августе можно покупать "какой же Вы шустрой, как вода в унитазе"... сразу видно, что Ваши все сообщение с уклоном надо покупать здесь и надо вляпаться в это болото)))) 

Не советую здесь пока брать квартиру! Нервы дороже))))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Покупать то можно будет, но только не в августе и не в этом году, если уж кого и правда привлек этот комплекс, лучше подождать окончания строительства, и уже ближе к сдачи покупать, когда уже всё будет готово, подключены все коммуникации в общем вплоть до придомовой территории, тогда можно и купить

Абсолютно верно!  Чего и ждёмс! 

Это сообщения  от застройщика)))) Заманивает!

Фартовый продвигает тему "ХОРОШИЕ ЦЕНЫ" пишет:  "смело в августе можно покупать "какой же Вы шустрой, как вода в унитазе"... сразу видно, что Ваши все сообщение с уклоном надо покупать здесь и надо вляпаться в это болото)))) 

Не советую здесь пока брать квартиру! Нервы дороже))))

Если в августе стройка начнет активно идти, если пригонят обещанную технику и начнут строить сразу все три корпуса, тогда можно месяц-два понаблюдать и если все будет ок , тогда можно будет спокойно покупать, потому что если стройка возобновиться и не будет больше никаких простоев, то ценник будет подниматься.

Не пост..., а скрытая реклама: 

"в августе стройка начнет активно идти"(с)

"начнут строить сразу все три корпуса"(с)

" можно будет спокойно покупать"(с)

" ценник будет подниматься"(с)

 

И апосля этого...., вы смеете утверждать, что вы  простой  ДОЛЬЩИК?! )))

Не пост..., а скрытая реклама: 

"в августе стройка начнет активно идти"(с)

"начнут строить сразу все три корпуса"(с)

" можно будет спокойно покупать"(с)

" ценник будет подниматься"(с)

 

И апосля этого...., вы смеете утверждать, что вы  простой  ДОЛЬЩИК?! )))

Какая реклама? Вы о чем вообще? Я выдаю информацию, которую нам озвучил застройщик на приёме, не стоит выдавать свои мысли за действительность. То что мне сказали, то я здесь и пишу.

Что тут можно выдавать желаемое, за действительное?!

Если вы на прямую говорите что:  "То что мне сказали, то я здесь и пишу."(с)

БРАВО! Именно так и есть.  Я только отфильтровал ваш пост, не более того. Сие и есть скрытая реклама! Заканчивай те тролить, и извините......, включать дуру.

Это сообщения  от застройщика)))) Заманивает!

Фартовый продвигает тему "ХОРОШИЕ ЦЕНЫ" пишет:  "смело в августе можно покупать "какой же Вы шустрой, как вода в унитазе"... сразу видно, что Ваши все сообщение с уклоном надо покупать здесь и надо вляпаться в это болото)))) 

Не советую здесь пока брать квартиру! Нервы дороже))))

Ну глупых людей у нас сейчас нет, поэтому каждый сам для себя будет оценивать риски, если стройка возобновиться в августе и если не будет больше никаких остановок и перебоев, то и риски снизятся, не обязательно же покупать сразу в августе, можно понаблюдать за активностью, а уже потом решать, брать или нет

Ой не спешите! А то вляпаетесь. Стройка стоит 4й месяц + СУДЫ + ПРОВЕРКИ и продажа, смена всего чо только можно.  А цена....., да цена привлекательная, сие факт, этим то и заманивают ДЕМОНЫ )))
Щас ангажированные аля дольщики начнут кричать, что всё нормально, нужно только подождать.

Миша, согласен с вами на 100%
Я лично столкнулся с этими мошенниками и не советую вкладывать свои деньги в эту стройку.

Застройщик не выполняет свои обязательства перед дольщиками и жульничает по полной.
Кому интересно пишите отвечу.
Информация.
⛔ Долгострой проблемный с обманутыми дольщиками 8 лет! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Что тут можно выдавать желаемое, за действительное?!

Если вы на прямую говорите что:  "То что мне сказали, то я здесь и пишу."(с)

БРАВО! Именно так и есть.  Я только отфильтровал ваш пост, не более того. Сие и есть скрытая реклама! Заканчивай те тролить, и извините......, включать дуру.

Да, то что мне сказали на приеме, то я и пишу и что здесь такого? Не стоит все передергивать и переворачивать, каждый видит то, что хочет видеть. А вообще предлагаю пока набраться терпения и дождаться августа, сейчас нет смысла о чем либо говорить, это всё всего лишь догадки

Миша, согласен с вами на 100%
Я лично столкнулся с этими мошенниками и не советую вкладывать свои деньги в эту стройку.

Застройщик не выполняет свои обязательства перед дольщиками и жульничает по полной.
Кому интересно пишите отвечу.

Юрий, если Вам не трудно напишите как застройщик облапошил дольщиков в 48 доме и в Сходне?

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
  • Назад
  • Страница 19 из 156
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота