Отзывы и обсуждение ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 2 из 156
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не 5 напрямую, а меньше 4-х км. И Вы о разных заводах ведете разговор. Starovnick говорит о "Московском коксогазовом заводе", а Андрей о заводе "Газдевайс" и до него около километра. А еще генеральный директор ООО "ИнвестСити" Запенин Роман Андреевич та еще личность. В интернете много информации и про него лично и про ООО. 

Одни и те же люди пишут по всему скопированный текст и это типа отзывы о застройщике?? 

Либо я не нашла.. Скиньте источники.

могу железно 

Стройка практически не идёт, одни только разговоры, если вы считаете что такими темпами можно построить дом в срок, то вы заблуждаетесь,,

Сейчас положения на рынке недвижимости очень тяжелое,  покупать сейчас не значит, что  в дальнейшим жилье в Развилке будет дешевле. Более того в интернете много информации  о том, что жилье будет дешеветь в Москве и Подмосковье...Сейчас лучше подождать с покупкой, вкладывать сейчас не разумно :pardon: кто купил, в чем я сильно сомневаюсь,наберитесь терпения и ждите... сдача объекта будет не скоро.... :cray:

Объявления Все объявления

А что тут заблуждаться?!

 

К концу 2019 года можно построить и такими темпами, вот только хотелось бы, чтобы построили раньше.

 

Лично мне, когда я отдавал деньги, обещали сдать дома досрочно в 2018 году.  

Я вам не верю, что вы купили квартиру в ЖК Новая Развилка и являетесь дольщиком... А знаете почему.... потому что Вы вообще не проявляли и не проявляете ни какого интереса,  относительно ситуации, что застройщик Инвестсити  на рынке недвижимости мухлюет... и наё... бывает дольщиков.

Я вам не верю, что вы купили квартиру в ЖК Новая Развилка и являетесь дольщиком... А знаете почему.... потому что Вы вообще не проявляли и не проявляете ни какого интереса,  относительно ситуации, что застройщик Инвестсити  на рынке недвижимости мухлюет... и наё... бывает дольщиков.

 

А Вы сами -то, дольщик?! Или так, от нечего делать пишите? И откуда Вам известно, что я там проявлял или не проявлял?  Ох уж мне эти ясновидящие.

Если Вы проявляете большой интерес, и в курсе всего, то скажите, что происходило зимой на том месте, где должны будут строить 11 корпус?  

И какие проблемные коммуникации там есть?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А Вы сами -то, дольщик?! Или так, от нечего делать пишите? И откуда Вам известно, что я там проявлял или не проявлял? Ох уж мне эти ясновидящие.
Если Вы проявляете большой интерес, и в курсе всего, то скажите, что происходило зимой на том месте, где должны будут строить 11 корпус?
И какие проблемные коммуникации там есть?

"КВ" Вас на нашем форуме не было, а сейчас вы вдруг неожиданно появились, при чем как стали писать, что в ЖК Сходня парк, стройка остановилась, вы вдруг появились.

Ренат, Михаил и т.д..., вы дольщики НР? Что так радеете за наши интересы? Что панику разводите?
А если дольщики, то идите молитесь, а не разводите болото уныния. Вас обманули? Вроде пока нет...
Вы сердобольные ответственные активисты? Мы вас поняли... идите уже со своей активностью на другие форумы. Надоели. Вы сберегли свои бабки, молодцы... дело в шляпе.
Да, спутал корпуса Юка. 12 строится.

Катрин,   ХАМИТЬ то зачем?!

Вам не кто грубого слова не молвил, и извините....,  уж за прямоту, не вам глаголить, куда и кому идти. ИМХО!!!

Обратите внимание

Дольщики, обращаю  Ваше внимание на информацию о застройщика Инвестсити https://pronovostroy...тельства/page-3

Хорошо... простите... больше не буду хамить.
Не могли бы вы перестать писать одно и то же? В этом нет смысла, уважаемые участники форума. Мне, как дольщику, хотелось бы получать конструктивную и своевременную информацию о ходе строительства, а не нарываться на заботливые посты о том, что меня обманули (причем одинаковые). Создайте пожалуйста отдельную ветку.
С уважением,Катрин. Не представитель фирмы...
А, , так в чем смысл так усердно заниматься антипиаром?

"КВ" Вас на нашем форуме не было, а сейчас вы вдруг неожиданно появились, при чем как стали писать, что в ЖК Сходня парк, стройка остановилась, вы вдруг появились.


Это "Отвлекающей маневр" таким образом отвлекают внимания дольщиков от основной проблемы ...

Дольщики в Развилке обратились к президенту РФ Путину В.В. с просьбой провести проверку по факту мошенничества застройщика ООО Инвестсити (растрата денежных средств) 

Уважаемый Николай Иванович будьте добры с вопросом не смонтированной стяжки в доме 48 разбираться не в данном форуме.

Спасибо. 

Дольщики в Развилке обратились к президенту РФ Путину В.В. с просьбой провести проверку по факту мошенничества застройщика ООО Инвестсити (растрата денежных средств) 

Я в шоке от застройщика, а ещё больше в шоке от того, что администрация района застройщику выдало разрешения на строительство. По факту действия застройщика
квалифицируются в уголовном кодексе как мошенничество...

Уважаемый Николай Иванович будьте добры с вопросом не смонтированной стяжки в доме 48 разбираться не в данном форуме.

Спасибо. 

Минуточку, я лично попала с этим застройщиком и у меня нет ни какого желания, чтобы такие аферисты строили в Развилке. Мало того, что они строительство дома затянули на очень долго + дом сдали с браком, не было  электрики и стяжки. Пусть правоохранительные органы проведут проверку застройщика.

Гость 2 а вы кто, застройщик что ли..?

Минуточку, я лично попала с этим застройщиком и у меня нет ни какого желания, чтобы такие аферисты строили в Развилке. Мало того, что они строительство дома затянули на очень долго + дом сдали с браком, не было электрики и стяжки. Пусть правоохранительные органы проведут проверку застройщика.
Гость 2 а вы кто, застройщик что ли..?

К сожалению нет.

Минуточку, я лично попала с этим застройщиком и у меня нет ни какого желания, чтобы такие аферисты строили в Развилке. Мало того, что они строительство дома затянули на очень долго + дом сдали с браком, не было электрики и стяжки. Пусть правоохранительные органы проведут проверку застройщика.
Гость 2 а вы кто, застройщик что ли..?

Так это в органы надо написать!!!! Нельзя давать спуск! Соберитесь всем 48 домом! И напишите в органы! Что вы сидите без дела?

Так это в органы надо написать!!!! Нельзя давать спуск! Соберитесь всем 48 домом! И напишите в органы! Что вы сидите без дела?

Я плохо разбираюсь в вопросах о мошенничестве, но вы правы, полностью  с вами согласна надо обращаться в полицию. При чем тут президент.. Но дорогие мои, вопрос который здесь ставится  на повестку дня, касается репутации застройщика. Как они облапошивают дольщиков, это абсолютная правда. Затягивания срока и сдача квартир с такими косяками- это самый большой минус у застройщика))))

Хорошо... простите... больше не буду хамить.
Не могли бы вы перестать писать одно и то же? В этом нет смысла, уважаемые участники форума. Мне, как дольщику, хотелось бы получать конструктивную и своевременную информацию о ходе строительства, а не нарываться на заботливые посты о том, что меня обманули (причем одинаковые). Создайте пожалуйста отдельную ветку.
С уважением,Катрин. Не представитель фирмы...
А, , так в чем смысл так усердно заниматься антипиаром?

Ок! Принято!

Антипиар?! Возможно вы правы.

Мне лично не хотелось бы что бы кто то влип, вот чисто по человечески. Сам  рассматривал тут покупку квартиры, но прислушался к советам знакомых и друзей, мало мало понимающих в сём бизнесе, и решил не торопиться. И кстати, здешняя выложенная инфа по застройщику, сыграла тоже не маловажную роль в принятом мной решении.

А  решать,  рисковать или нет, каждому придётся самому. На то она и жись.   

Ок! Принято!
Антипиар?! Возможно вы правы.
Мне лично не хотелось бы что бы кто то влип, вот чисто по человечески. Сам рассматривал тут покупку квартиры, но прислушался к советам знакомых и друзей, мало мало понимающих в сём бизнесе, и решил не торопиться. И кстати, здешняя выложенная инфа по застройщику, сыграла тоже не маловажную роль в принятом мной решении.
А решать, рисковать или нет, каждому придётся самому. На то она и жись.


Полностью с вами согласен.

Я плохо разбираюсь в вопросах о мошенничестве, но вы правы, полностью  с вами согласна надо обращаться в полицию. При чем тут президент.. Но дорогие мои, вопрос который здесь ставится  на повестку дня, касается репутации застройщика. Как они облапошивают дольщиков, это абсолютная правда. Затягивания срока и сдача квартир с такими косяками- это самый большой минус у застройщика))))

На какой срок застройщик, задержал строительство?

Дольщики в Развилке обратились к президенту РФ Путину В.В. с просьбой провести проверку по факту мошенничества застройщика ООО Инвестсити (растрата денежных средств) 

да, действительно, как писали выше: к чему сейчас обсуждать дела со стяжками, если этот дом уже построен, сейчас мы наблюдаем за темпами строительства нашего будущего жилья, и все что с ним связано, мои деньги сейчас в обороте и мне не очень интересно, что было раньше, меня интересует что сейцчас с ними происходит!

  • Назад
  • Страница 2 из 156
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота