Отзывы и обсуждение ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 3 из 156
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так это в органы надо написать!!!! Нельзя давать спуск! Соберитесь всем 48 домом! И напишите в органы! Что вы сидите без дела?

 а смысл что-то писать? На данный момент стройка идет, и еще есть время, чтобы ее достроить, меня еще не обнули тут пока

а смысл что-то писать? На данный момент стройка идет, и еще есть время, чтобы ее достроить, меня еще не обнули тут пока

Извените меня, я вообще-то был настройке сегодня, мне риелтор сказал не уложится застройщик мы поехали в Видное там тоже есть варианты.
Объявления

Извените меня, я вообще-то был настройке сегодня, мне риелтор сказал не уложится застройщик мы поехали в Видное там тоже есть варианты.

вот и езжайте туда, а я уже сюда вложила свои средства, поэтому буду тут наблюдать за всем, тем более у нас еще много времени до конца стройки.

вот и езжайте туда, а я уже сюда вложила свои средства, поэтому буду тут наблюдать за всем, тем более у нас еще много времени до конца стройки.

Вложились и вложились, на кой человеку грубить то?

Он наверное сам разберётся, куда и когда ему ехать.

Просто озвучил что ему сказал ЕГО риэлтор, а вы сразу, вот и езжайте. 

Не красивенько как то.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
По 12 корпусу есть какая нибудь информация. Решили в нём квартиру купить. Но я так понимаю фактически там вообще никаких движений ещё не было?

По 12 корпусу есть какая нибудь информация. Решили в нём квартиру купить. Но я так понимаю фактически там вообще никаких движений ещё не было?


Вернее по 13 ! Ошибся
Обратите внимание

а я вот не могу уточнить информацию, планируется же 2 детских сада и школу построить. но я что-то не заметила, что их начали строить. а в какой очереди их начнут строить?

а я вот не могу уточнить информацию, планируется же 2 детских сада и школу построить. но я что-то не заметила, что их начали строить. а в какой очереди их начнут строить?

 

Школа рядом с ЖК уже есть, к ней корпуса пристраивать будут)) и сады действующие есть, 3 штуки по-моему. А вот новые когда будут строить это уже не к нашему застройщику вопрос) 

Школа рядом с ЖК уже есть, к ней корпуса пристраивать будут)) и сады действующие есть, 3 штуки по-моему. А вот новые когда будут строить это уже не к нашему застройщику вопрос) . 

это школа и сады на район, туда уже очередь не маленькая. изначально, когда присматривали квартиру, обещали собственные и школу и 2 детских сада плюс поликлиника. как-то теснить местных жителей не хочется, мне б не понравилось, если бы меня так потеснили

заинтересовал вопрос с метро... все таки хоть и за рулем, но метро очень спасает. читала https://novaya-razvilka.ongrad.ru/, что до метро ехать по времени 10 минут. а кто это уже проверял?

  • Лисенок79 это нравится

и как дорога до метро в часы пик?

и как дорога до метро в часы пик?

Без пробок 10 мин. С пробками как попадёшь. Но я дольше 30 мин никогда не добирался. Тормозит  выезд с проектируемого на Каширку.

  • Лисенок79 и GaikaU это нравится

это школа и сады на район, туда уже очередь не маленькая. изначально, когда присматривали квартиру, обещали собственные и школу и 2 детских сада плюс поликлиника. как-то теснить местных жителей не хочется, мне б не понравилось, если бы меня так потеснили

Нуу не знаю, персональную школу для нашего ЖК? Очень интересно, делитесь тогда информацией, какую узнаете! Я все же думаю, что имеющуюся школу расширять будут, а там посмотрим, конечно))

  • GaikaU это нравится

Без пробок 10 мин. С пробками как попадёшь. Но я дольше 30 мин никогда не добирался. Тормозит  выезд с проектируемого на Каширку.

ой ну до 30 минут еще и ничего, иногда слышу о  знакомых, они по 1,5 часа стоят зимой и въехать в Москву не могут,  к примеру в Балашихе

Нуу не знаю, персональную школу для нашего ЖК? Очень интересно, делитесь тогда информацией, какую узнаете! Я все же думаю, что имеющуюся школу расширять будут, а там посмотрим, конечно))

это не персональная школа, а школа муниципальная, ее застройщик строит и передает району, а это значит в нее пойдут дети и из других близлежащих комплексов

Недавно был на стройке, добирался на машине туда 15 минут, обратно около получаса, при том, что время было около 18 часов. Аварии и дорожных работ не было, такое ощущение сложилось, что все работаю в Развилке и ехали с работы.

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Недавно был на стройке, добирался на машине туда 15 минут, обратно около получаса, при том, что время было около 18 часов. Аварии и дорожных работ не было, такое ощущение сложилось, что все работаю в Развилке и ехали с работы.

Для часа пик, это очень хорошо.

А лично Вам какое дело до стройки? Какая у Вас выгода?

Выгода? По большому счёту ни какой. Я уже говорил изначально, что сей объект мне был интересен. Но пообщавшись  с манагерами застройщика, и внявший совету своего риэлтора, решил не рисковать. По сему, отслеживаю  не только ветку, но и ход строительства.

Василий Т.  Мне что,  больше делать не чего, как только вам гадить? По себе людей не судят!

Вы себе уже так нагадили, не обдуманным скорополительным решением что дальше не куда.

Отсюда  злость и хамство льётся из ваших  уст. Так как вы, и иже с вами, прекрасно осознаёте что стройка чахлая. 

  • Николай Иваныч это нравится

Выгода? По большому счёту ни какой. Я уже говорил изначально, что сей объект мне был интересен. Но пообщавшись  с манагерами застройщика, и внявший совету своего риэлтора, решил не рисковать. По сему, отслеживаю  не только ветку, но и ход строительства.

Так если Вы отказались от покупки, для чего тогда его отслеживать и отговаривать от покупки других? Я считаю, что каждый в праве сам делать выбор и чьи либо советы тут бесполезны. Вы сделали свой выбор, так не пора ли оставить дольщиков в покое и начать присматриваться к другим объектам? Здесь дольщики и без Вас разберутся как нибудь

  • Юка это нравится

Мутное дело... пора их за горло брать

Я вам говорил, что обещать строить,  не значит выполнить. Их обещания не чего не стоит.

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
  • Назад
  • Страница 3 из 156
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота