Отзывы ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Для начала хотелось бы сказать о минусах. Главный из них это репутация застройщика, у него очень низкие темпы строительства и плохая транспортная доступность в районе.

 

А плюсы это то что будут пентхаусы и высокие потолки.

Что касается транспортной доступности, то дом расположен между двумя транспортными артериями. проспект 60 летия октября (который перерастает в ленинский проспект) и севастопольский проспект. так же альтернативные пути в центр осуществляются через большую черемушкинскую с уходом на канатчиковский проезд, а там уже вавилова и метро ленинский проспект. и по обеим артериям возможность съезда на ТТК. так же в крайних случаях, можно воспользоваться варшавским шоссе.

Что касается транспортной доступности, то дом расположен между двумя транспортными артериями. проспект 60 летия октября (который перерастает в ленинский проспект) и севастопольский проспект. так же альтернативные пути в центр осуществляются через большую черемушкинскую с уходом на канатчиковский проезд, а там уже вавилова и метро ленинский проспект. и по обеим артериям возможность съезда на ТТК. так же в крайних случаях, можно воспользоваться варшавским шоссе.

 

Вы думаете это плюс? наоборот все дороги загружены и постоянно пробки

Объявления Все объявления

Вы думаете это плюс? наоборот все дороги загружены и постоянно пробки

 

каждый день я еду от академической до центра на работу и учебу. причем в разное время. или рано утром, или в 11 утра  или в 13 дня. и обратно на академическую в 18  19 20 21 часов и я прекрасно знаю пробки в этом районе и за сколько куда можно добраться. живу тут уже 20 лет.

каждый день я еду от академической до центра на работу и учебу. причем в разное время. или рано утром, или в 11 утра  или в 13 дня. и обратно на академическую в 18  19 20 21 часов и я прекрасно знаю пробки в этом районе и за сколько куда можно добраться. живу тут уже 20 лет.

лучше чем тут транспортная обстановка только наверное на кутузовском, так как там нет светофоров.

все остальные направления я вообще не рассматриваю, потому что или *опа полная с пробками или экология 1/10 баллов

  • Таня_Х это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

каждый день я еду от академической до центра на работу и учебу. причем в разное время. или рано утром, или в 11 утра  или в 13 дня. и обратно на академическую в 18  19 20 21 часов и я прекрасно знаю пробки в этом районе и за сколько куда можно добраться. живу тут уже 20 лет.

 

а можно узнать в какое время чаще всего пробки и примерно на сколько времени застои? а то тоже планирую сюда переезжать.

а можно узнать в какое время чаще всего пробки и примерно на сколько времени застои? а то тоже планирую сюда переезжать.

 

очень вовремя написали про это, так как сегодня именно, на себе мне удалось все это зафиксировать и проверить.

Я выезжала от Академической в 9:30 и добралась до района м. курская за 39 минут.

Основная пробка на окончании проспекта 60 летия-октября, около главного здания сбербанка. Там два светофора, так же после перекрестка сразу остановка трамвая, которая так же замедляет движение при посадке/высадке пассажиров. Еще движение затрудняют многочисленные развороты на проспекте. поэтому из трех полос- левая  вечно тупящая и пропускающая, средняя едет в ритме светофоров и пешеходов, а правая занята ослами, которые паркуются  на аварийке.Так же бывает затруднен выезд с улицы Шверника, это альтернатива выезда на проспект (чтобы не стоять у метро акакдемическая).595df03c71ee4_9.jpg

Обратите внимание

очень вовремя написали про это, так как сегодня именно, на себе мне удалось все это зафиксировать и проверить.

Я выезжала от Академической в 9:30 и добралась до района м. курская за 39 минут.

Основная пробка на окончании проспекта 60 летия-октября, около главного здания сбербанка. Там два светофора, так же после перекрестка сразу остановка трамвая, которая так же замедляет движение при посадке/высадке пассажиров. Еще движение затрудняют многочисленные развороты на проспекте. поэтому из трех полос- левая  вечно тупящая и пропускающая, средняя едет в ритме светофоров и пешеходов, а правая занята ослами, которые паркуются  на аварийке.Так же бывает затруднен выезд с улицы Шверника, это альтернатива выезда на проспект (чтобы не стоять у метро акакдемическая).595df03c71ee4_9.jpg

 

Мда уж, с этими пробками не угадаешь никогда, может быть эту линию трамвая перенесут, она портит весь вид и транспортную доступность.

Мда уж, с этими пробками не угадаешь никогда, может быть эту линию трамвая перенесут, она портит весь вид и транспортную доступность.

Думаю, вряд ли их будут переносить... зато они будут тише!

tass.ru/moskva/4083338

Думаю, вряд ли их будут переносить... зато они будут тише!

tass.ru/moskva/4083338

 

Мда уж, АЖ 25 КМ во ВСЕЙ Москве их там сотни наверное. Тише это ерунда, они движения затрудняют для авто.

Что касается транспортной доступности, то дом расположен между двумя транспортными артериями. проспект 60 летия октября (который перерастает в ленинский проспект) и севастопольский проспект. так же альтернативные пути в центр осуществляются через большую черемушкинскую с уходом на канатчиковский проезд, а там уже вавилова и метро ленинский проспект. и по обеим артериям возможность съезда на ТТК. так же в крайних случаях, можно воспользоваться варшавским шоссе.


60 лет Октября идёт параллельно Ленинскому, а переходит он в узкую и приборную Профсоюзную.

В целом мне нравится район. Хороший тихий двор. Нравится стиль, в котором выполнены фасады. Дом построили из монолитных блоков, шумоизоляция не плохая, в квартире довольно тепло. Мы еще ремонт заканчиваем, собираемся мебель перевозить. Брали квартиру с пред чистовой отделкой. К новому году хотим заехать.

Маловато кладовок и машиномест предусмотрено изначально. Не понимаю, как на 695 квартир оставили только 534 машиномест, понятно, что всем не хватит и будут недовольные. Мне повезло, мы выкупили машиноместо у соседа, который сдает жилье, а так не знаю, что б и делали. В остальном претензий нет. Ремонт хороший, район спокойный, считай центр.

Мы с мужем очень довольны остались покупкой квартиры в этом ЖК. Спокойный район, тихий и очень красивый двор, При приемке глобальных проблем не было, мелкие недоделки поправили максимально быстро. Что касается кондиционеров -  мы установили на балконе стеклянный блок для него. Поэтому никаких неудобств, все очень прилично выглядит. 

Прикрепленные изображения

  • 66089abd-5bb1-4fc3-9c40-db731b61bbad.jpg
  • e406eb7f-d9e4-48b1-954e-2de6de613560.jpg

Мы с мужем очень довольны остались покупкой квартиры в этом ЖК. Спокойный район, тихий и очень красивый двор, При приемке глобальных проблем не было, мелкие недоделки поправили максимально быстро. Что касается кондиционеров -  мы установили на балконе стеклянный блок для него. Поэтому никаких неудобств, все очень прилично выглядит. 

Прикрепленные изображения: 2

Какая по итогу стоимость обслуживания от УК?

Какая по итогу стоимость обслуживания от УК?

Дорого

Дорого

Дорого понятие растяжимое, кому то это будет дешево и удовлетворительно.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов