Какой потолок лучше сделать в квартире?

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот и я о том же.
 

 
Да, но это же технологию знать нужно! Простой обыватель её ведь не знает, поэтому и нанимает других.


Я знаю технологию могу вам в этом помочь

По моему , натяжной потолок сейчас везде, мне нравиться как он смотрится 

 

Вы удивитесь, но многие его терпеть не могут и относятся к нему с опаской.

Объявления Все объявления

Вы удивитесь, но многие его терпеть не могут и относятся к нему с опаской.


Именно так

Вы удивитесь, но многие его терпеть не могут и относятся к нему с опаской.

 

 

Именно так

 

А почему? Ведь реально красиво смотрится.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А почему? Ведь реально красиво смотрится.


Вкусы у людей разные

Вкусы у людей разные

 

А, ну это да, на вкус и цвет, как говорится... А интересно, какие потолки проще всего делать, в плане затрат и технологии?

Обратите внимание
[quote name="Аннунак" post="383679" timestamp="1486056665"]А, ну это да, на вкус и цвет, как говорится... А интересно, какие потолки проще всего делать, в плане затрат и технологии?[/quo

Нарядной конечно

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать натяжкой потолок если высота потолков 2,5 метра? Не будет ли сильно низко?Сколько см заберет такой потолок?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать натяжкой потолок если высота потолков 2,5 метра? Не будет ли сильно низко?Сколько см заберет такой потолок?

Как правило, натяжной потолок натягивают в 5 сантиметрах от потолка, не больше. А в вашем случае, думаю можно сделать светлый глянцевый потолок, визуально должно выше получиться.

А почему? Ведь реально красиво смотрится.

Потому что химия как-никак, а сейчас много подделки. Поставят вам Францию, заплатите втридорога, а вонять будет как самый дешевый Китай…

Потому что химия как-никак, а сейчас много подделки. Поставят вам Францию, заплатите втридорога, а вонять будет как самый дешевый Китай…

 

Сейчас всё из Китая, даже если это на товаре не написано.

Сейчас всё из Китая, даже если это на товаре не написано.

Китай тоже бывает разный. Главное, чтоб качество соответствовало цене. Если я плачу приличные деньги, вполне логично ожидать соответственного качетва.

Китай тоже бывает разный. Главное, чтоб качество соответствовало цене. Если я плачу приличные деньги, вполне логично ожидать соответственного качетва.

 

Вот тут подпишусь под каждым словом, согласен.

Но если потолок вонять химией будет, это же сразу почувствуешь.

Был смешной случай у знакомых, у них как раз натяжной потолок. Их залили соседи, так эта вся вода скопилась на этом полотне и спасла дорогую мебель! Потолок потом востановили

:Это видно знакомые Вам сказку такую рассказали. Если бы такой потолок у них провис, скорее всего у них при таком скоплении воды замкнуло бы электрику. От потопов и форс-мажоров ничего не спасает, это все дело случая и везение)

Если натяжной, то только тканевый, он максимально экологичный. Хотя мне нравится и простые белые потолки покрашенные. Скорее всего, их и будем делать, тк жена хочет какую-то там лепнину...

Поддержу. Я тоже за крашеные и меньше синтетики в доме. У нас все любят "модное", а со временем только начинают думать. Мы тоже когда-то лоджию и коридор пластиком зашивали, со временем все поняли и предпочитаем более натуральные материалы. Даже заливали нас с крашеным потолком - вода вытекла через дырку для люстры, повезло что не замкнуло, даже пятен на нем не осталось! А был бы натяжной, с пузырем бы жили и в вечной химии.

Для новостройки само норм ГКЛ.

Я знаю технологию могу вам в этом помочь

А Вы, не могли бы, подробнее просветить этот вопрос? Ну, так сказать, описать вкратце современные виды, их минусы и плюсы?

Доброго времени суток! Скоро получать ключи в новостройке и будем приступать к ремонту. Хочу услышать советы какой потолок лучше сделать в квартире. Может быть плюсы-минусы кто-то напишет тех потолков, которые у него были. Пока склоняюсь к натяжным. Если нужно эта информация, высота пока без стяжки и покрытия полов - 2,8 метра.

Штукатурите потолок, красите, закладываете освещение и вуаля - на 20 лет забудете, что это такое. Натяжные это от безденежья.

Штукатурите потолок, красите, закладываете освещение и вуаля - на 20 лет забудете, что это такое. Натяжные это от безденежья.

Нууу или если перепад по потолку сантиметров 7)) Штукатурь не штукатурь, получишь одно и то же, так сказать))

Минус натяжного он не долговечен гарантия 10 лет и если его повредить придётся менять всё полотно, со временем пыль и мелкие камушки от перекрытий начинают на нем проявляется! Не возможно изменить или обновить его цвет вали не менять полотно

Минус гипсокартонового если его плохо собрать при усадке опускаются стыки !

А его ненатуральность никак не сказывается? Мне почему-то кажется, что может быть такая же история как когда-то с пластиком, в итоге жить в таких помещениях не очень комфортно.

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра