Какой потолок лучше сделать в квартире?

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Штукатурите потолок, красите, закладываете освещение и вуаля - на 20 лет забудете, что это такое. Натяжные это от безденежья.

 

 

Простите Сударь, закладывать освещение в штукатурный потолок???

Штукатурите потолок, красите, закладываете освещение и вуаля - на 20 лет забудете, что это такое. Натяжные это от безденежья.

Не соглашусь! Натяжные практичные. Натяжные не треснут, как гипсокартонные. И что значит от безденежья? Вам не кажется что таким образом Вы многих тут могли обидеть? 

Объявления Все объявления

Потому что химия как-никак, а сейчас много подделки. Поставят вам Францию, заплатите втридорога, а вонять будет как самый дешевый Китай…

Так сейчас почти вся Франция в Китае и делается. Здесь скорее от бренда зависит: как какой следит за качеством продукции

Потому что химия как-никак, а сейчас много подделки. Поставят вам Францию, заплатите втридорога, а вонять будет как самый дешевый Китай…

Нужно, наверное внимательнее быть, ведь не "в слепую" же потолок делается. Посмотреть самим все материалы, которые будут использоваться, почитать отзывы о мастерах и их предыдущих работах.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Нужно, наверное внимательнее быть, ведь не "в слепую" же потолок делается. Посмотреть самим все материалы, которые будут использоваться, почитать отзывы о мастерах и их предыдущих работах.

 

Объективных и правдивых отзывов днем с огнем не сыщешь. 
Как и материалы могут быть подделкой, а на этикетке "известный бренд".

Объективных и правдивых отзывов днем с огнем не сыщешь. 
Как и материалы могут быть подделкой, а на этикетке "известный бренд".

 

Не думаю, что известные фирмы будут портить себе репутацию, делая потолки из некачественных материалов. К тому же, всегда можно проверить качество перед установкой. 

Обратите внимание

И китай бывает очень качественный.

Фирмы просто продают материал и услуги с большой наценкой. А так тоже самое. Мне обычная бригада знакомых парней делала. Всё отлично и никакого запаха.

Фирмы просто продают материал и услуги с большой наценкой. А так тоже самое. Мне обычная бригада знакомых парней делала. Всё отлично и никакого запаха.

Это не наценка, а плата за бренд. Бренд - это не только "раскрученность марки", а и контроль качества. Не только ведь в запахе дело. Китай качественный тоже делается на производстве, а не в подвале и стоить дешево не может.

Соглашусь с комментарием выше. Китай сейчас очень качественный есть. Да и многие фирмы производят материалы на фабриках в Китае.

Разница в том, что у Китая большой выбор по цене и качеству.

Разница в том, что у Китая большой выбор по цене и качеству.

 

Ну так мне кажется всегда было. Чем дешевле китайский материал - тем хуже качество. Крупные китайские производители сейчас стараются держать качество на высоте, чтобы выйти на мировой уровень.

А правда что виниловые, натяжные потолки очень вредные, от них какие-то испарения, которые вредны для здоровья?

А правда что виниловые, натяжные потолки очень вредные, от них какие-то испарения, которые вредны для здоровья?

Да есть такое, у меня знакомая помешана на таких вопросах. У них хоть и потолки 3м, натяжные делать отказалась, только выравнивать в ручную и красить

Да есть такое, у меня знакомая помешана на таких вопросах. У них хоть и потолки 3м, натяжные делать отказалась, только выравнивать в ручную и красить

Многие говорят "вредно" но что конкретно вредного никто не знает. Как по мне так не вреднее бытовой химии  доме. Или я ошибаюсь? 

Многие говорят "вредно" но что конкретно вредного никто не знает. Как по мне так не вреднее бытовой химии  доме. Или я ошибаюсь? 

Вопрос степени вредности не изучал. Мы берем эко продукцию,тк у сына аллергия на бытовую химию. Опять таки дело каждого,для кого важна экологичность, выбирает оштукатуренный потолок, льняное постельное и натуральные средства для уборки..вот  и все

Вопрос степени вредности не изучал. Мы берем эко продукцию,тк у сына аллергия на бытовую химию. Опять таки дело каждого,для кого важна экологичность, выбирает оштукатуренный потолок, льняное постельное и натуральные средства для уборки..вот  и все

Спасибо! Но я вот почитала разную информацию и ничего прям сверх вредного не могу отметить, пишут конечно что и раком можно заболеть, но мне кажется это такая не предсказуемая болезнь, что от потолка это точно не будет зависеть 

Спасибо! Но я вот почитала разную информацию и ничего прям сверх вредного не могу отметить, пишут конечно что и раком можно заболеть, но мне кажется это такая не предсказуемая болезнь, что от потолка это точно не будет зависеть 

Рак может появиться скорее от воздуха городского и воды, которая у нас в трубах,это конечно преувеличение, но возможно для людей склонных к аллергии или имеющих проблемы с дыхательными путями это не желательно

Сейчас есть прекрасный выход тканевые натяжные потолки! они как раз являются экологически чистым продуктом

В состав входят такие вещества как:

толуол

фенол в небольших дозах

хлор

тяжелые металлы типа кадмия

И все это выделяется в воздух. Вот и думай.

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра