Места для парковки

Всем привет!Знающие расскажите а что как у Вас тут с парковками обстоят дела?Что будет, сколько стоит на каких условиях?

Здравствуйте! будет паркинг подземный на 1100 машиномест, думаю не маленький для комфорт класса, цену не знаю, есть уже на них расценки или нет.

Объявления

Здравствуйте! будет паркинг подземный на 1100 машиномест, думаю не маленький для комфорт класса, цену не знаю, есть уже на них расценки или нет.

Для комфорта это просто отлично, обычно в жк комфорт класса редко такие большие подземные паркинги. Цены мы тоже не нашли, сотрудники в офисе не смогли дать какую-то  достоверную информацию

Для комфорта это просто отлично, обычно в жк комфорт класса редко такие большие подземные паркинги. Цены мы тоже не нашли, сотрудники в офисе не смогли дать какую-то  достоверную информацию

Ну да соотношение паркингов и квартир получается 1:2, что очень даже радует.

Есть когда и по 150-200 метр проектируют на большее количество квартир

Думаю если мест много- цены на них завышать не будут

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я думаю, что даже будут скидки на паркинг,цена за метр жилья тут  не высокая,не думаю что будет много желающих купить паркинг, а продавать его как то нада будет

В отделе продаж неделю назад мне сказали что цена паркинга будет около 300 тр
Обратите внимание

В отделе продаж неделю назад мне сказали что цена паркинга будет около 300 тр

Так это еще более чем хорошая цена! А когда будет открыт старт продаж на паркинг? 

Так это еще более чем хорошая цена! А когда будет открыт старт продаж на паркинг? 

Если узнаете о старте, сообщите, или можно забронировать место. С такой ценой места быстро раскупят.

Если говорят уже в офисе продаж о скором старте на м/м то думаю пора бежать и бронировать местечко по такой сладкой цене!)

места для машин будут от 300 до 500 т р, так кому то сказали в офисе продаж. 

места для машин будут от 300 до 500 т р, так кому то сказали в офисе продаж. 

А от чего зависит эта разница в цене? от расположения места или они разные по величине?

Так это еще более чем хорошая цена! А когда будет открыт старт продаж на паркинг? 

 

А от чего зависит эта разница в цене? от расположения места или они разные по величине?

Видимо такая разница в цене будет варьироваться от места положения и от размера, бывают же большие машины 

и паркинг будет сдаваться с 3й очередью значит продавать его начнут примерно в конце 2019 года

 

А почему так поздно продавать хотят? Денег что ли у них полно?

А почему так поздно продавать хотят? Денег что ли у них полно?

Это сдаваться он будет с третей очередью, а старт продаж пока не известен. Можно записаться в лист ожидания и когда будут начинать продажи всех уведомят 

Почему так поздно открывают продажи машиномест? У человека могут деньги потратиться на другие нужды, пока он ждет продаж

Почему так поздно открывают продажи машиномест? У человека могут деньги потратиться на другие нужды, пока он ждет продаж

К сожалению этого мы не узнаем " почему так поздно открывают продажи". Решение компании, нам остается только ждать и не тратить деньги на другие нужды 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов