Репутация у застройщика ИНГРАД

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Посмотрите как Вавилова 69 строят. С середины 2016 года, на всякий случай.

 

Каждый день смотрим, благо веб-камера есть.

честно говоря, трудно сказать что застройщик находится в столь плачевной ситуации. но сомнения конечно же есть, так как ты отдаешь большие деньги и конечно же хочешь за них результата...

пока , будем изучать новости и проекты, реализованные или близкие к завершению.

Объявления Все объявления

честно говоря, трудно сказать что застройщик находится в столь плачевной ситуации. но сомнения конечно же есть, так как ты отдаешь большие деньги и конечно же хочешь за них результата...

пока , будем изучать новости и проекты, реализованные или близкие к завершению.

 

о его состоянии особенно с финансовой стороны мы конечно не можем судить, не имеет связей.

вон Мортон был так могуч с виду и силен, а в итоге бац и банкрот.

о его состоянии особенно с финансовой стороны мы конечно не можем судить, не имеет связей.

вон Мортон был так могуч с виду и силен, а в итоге бац и банкрот.

страшновато вкладывать деньги, когда не можешь оценить ситуацию

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

страшновато вкладывать деньги, когда не можешь оценить ситуацию

 

вот вот, так что я думаю прежде чем покупать, надо дождаться хотя бы начала работ, заливку фундамент. 

старт продаж на какое число обещают?

вот вот, так что я думаю прежде чем покупать, надо дождаться хотя бы начала работ, заливку фундамент. 

старт продаж на какое число обещают?

 

Информацией, которой я обладаю, это сообщения застройщика на этом форуме. 

 

26 Июнь 2017 - 14:19

Здравствуйте. Спасибо, что выбираете снова нашу компанию!

Старт продаж планируется в августе, следите за анонсами на нашем официальном сайте. На сайте заранее появится баннер с возможностью подписаться на новости о старте продаж - и Вы узнаете все одними из первых. Хочу отметить, что здесь также ожидаются интересные цены для инвестиций.

Да, работы на площадке идут очень активно, сайт и камеры будут ближе к старту - а пока следите, пожалуйста, за этой веткой.

Обратите внимание

вот вот, так что я думаю прежде чем покупать, надо дождаться хотя бы начала работ, заливку фундамент. 

старт продаж на какое число обещают?

ну а с другой стороны, залить фундамент дешевле, чем построить весь комплекс целиком. поэтому этот этап вряд ли успокоит :unknw:

мне станет лучше только когда я увижу полностью реализованный проект, желательно со своей квартирой в нем, желательно не потратив на это большую кучу денег :rofl:  :good:

ну а с другой стороны, залить фундамент дешевле, чем построить весь комплекс целиком. поэтому этот этап вряд ли успокоит :unknw:

мне станет лучше только когда я увижу полностью реализованный проект, желательно со своей квартирой в нем, желательно не потратив на это большую кучу денег :rofl:  :good:

 

Ну за то он наиболее трудоёмкий и ответственный, ведь на нём держится весь дом)

И все таки спокойнее покупать чем когда ничего нету совсем.

Ну за то он наиболее трудоёмкий и ответственный, ведь на нём держится весь дом)

И все таки спокойнее покупать чем когда ничего нету совсем.

 

Сообщество сильно переживающих будущих дольщиков  :crazy:  :hi:

Сообщество сильно переживающих будущих дольщиков  :crazy:  :hi:

 

Конечно) Надеюсь не будут по ЖСК продавать как Эталон-сити)

Конечно) Надеюсь не будут по ЖСК продавать как Эталон-сити)

Добрый день!

Мы продаем только по Договору долевого участия строго в соответствии с Законом 214-ФЗ.

Добрый день!

Мы продаем только по Договору долевого участия строго в соответствии с Законом 214-ФЗ.

 

 

Конечно) Надеюсь не будут по ЖСК продавать как Эталон-сити)

 Вот видите, как замечательно, что мы с Вами тут активизировались. Задолбали своими уведомлениями застройщика и он решил нам ответить  :rofl:  :yahoo:

Уважаемые форумчане!

Рады сообщить, что мы переехали в новый центральный офис. Мы растем и развиваемся и в старом нам стало тесно. Теперь мы располагаемся на Садовом кольце по адресу ул. Краснопролетарская, д.2, к.4 (в Яндекс. Картах — ул. Делегатская, д. 3), в БЦ «Эрмитаж Плаза». 

Новый просторный офис продаж по экстерьеру и интерьеру напоминает космический корабль — это футуристическое стеклянное здание из металла и стекла. Офис расположен в шаговой доступности от четырех станций метро: Цветной бульвар, Новослободская, Достоевская, Маяковская. Важное для клиентов преимущество офиса продаж - наличие подземной и наземной бесплатной парковки.

У нас очень уютная гостиная зона, стильные переговорные и просторная безопасная детская комната для самых важных маленьких посетителей!

 

Будем рады Вас видеть!

 

Новый офис.jpg

 Вот видите, как замечательно, что мы с Вами тут активизировались. Задолбали своими уведомлениями застройщика и он решил нам ответить  :rofl:  :yahoo:

 

Так тут продаж ещё нету, а он говорит, что продают по ДДУ. Эталон тоже не во всех своих проектах по ЖСк продаёт :smile:

Так тут продаж ещё нету, а он говорит, что продают по ДДУ. Эталон тоже не во всех своих проектах по ЖСк продаёт :smile:

 

Я думаю, что они просто озвучили свою основную идею по которой планируют осуществлять продажи. 

Я думаю, что они просто озвучили свою основную идею по которой планируют осуществлять продажи. 

 

Ну посмотрим в общем, что получится в итоге.

Так тут продаж ещё нету, а он говорит, что продают по ДДУ. Эталон тоже не во всех своих проектах по ЖСк продаёт :smile:

 

Добрый день, Альберт!

Компания продает все свои объекты строго по ДДУ и все будущие также будет продавать исключительно в соответствии с законом 214-ФЗ, тут не может быть никаких вариантов.

Добрый день, Альберт!

Компания продает все свои объекты строго по ДДУ и все будущие также будет продавать исключительно в соответствии с законом 214-ФЗ, тут не может быть никаких вариантов.

 

А когда можно будет увидеть типовой договор ДДУ для ознакомления?

о его состоянии особенно с финансовой стороны мы конечно не можем судить, не имеет связей.
вон Мортон был так могуч с виду и силен, а в итоге бац и банкрот.

Можем судить. Посмотрите отчетность мсфо за год, события после отчетной даты. Получение финансовой помощи 100 млн руб. Сразу становится понятно почему большинство строек еле дышат.

Можем судить. Посмотрите отчетность мсфо за год, события после отчетной даты. Получение финансовой помощи 100 млн руб. Сразу становится понятно почему большинство строек еле дышат.

 

Добрый день

Отвечу на анонимный вброс.

100 млн руб. в масштабе девелопмента - это несущественная сумма, составляющая дневную выручку. Поэтому не очень понятно, чем Вы пытаетесь напугать.

Всем хорошего дня! 

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов