Ход строительства ЖК

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет, кто знает а комплекс на какой стадии находится? Получено ли разрешение на строительство? И вообще ведутся ли уже какие нибудь работы?

На удивление квартиры уже продаются, но работы не ведутся, нет еще своего собственного сайта у объекта и в строительном биллютени застройщика они отсутствуют

Объявления Все объявления

На удивление квартиры уже продаются, но работы не ведутся, нет еще своего собственного сайта у объекта и в строительном биллютени застройщика они отсутствуют

Как такое возможно? Как они могут продавать, если работы не ведутся, кто будет покупать квартиры у них? Интересно у них хоть документы на строительство есть?

Как такое возможно? Как они могут продавать, если работы не ведутся, кто будет покупать квартиры у них? Интересно у них хоть документы на строительство есть?

Я так понял, документы есть, без них они бы точно продажу не смогли провернуть,но это странно,может просто анонсировали цены,чтобы люди могли прицениться

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

На удивление квартиры уже продаются, но работы не ведутся, нет еще своего собственного сайта у объекта и в строительном биллютени застройщика они отсутствуют

То что в бюллетени они отсутствуют это действительно странно, хотя последняя бюллетень у них за ноябрь месяц, может в новой будет. А что по поводу сайта, так у застройщика "ЛенСпецСМУ" своих сайтов по отдельности ни на один объект нет. У них вся информация по домам на их же официальном сайте. Посмотрите в графе жилая недвижимость, там есть описание по "ЖК «Дому на Космонавтов»

Как такое возможно? Как они могут продавать, если работы не ведутся, кто будет покупать квартиры у них? Интересно у них хоть документы на строительство есть?

Разрешение на строительство я на сайте ЛенСпецСму я не нашел, есть только проектная декларация и бюллетень строительства.
 

А что по поводу сайта, так у застройщика "ЛенСпецСМУ" своих сайтов по отдельности ни на один объект нет. У них вся информация по домам на их же официальном сайте.

Да, такой солидный застройщик, а сайт как будто из 80-х просто жесть

Обратите внимание

То что в бюллетени они отсутствуют это действительно странно, хотя последняя бюллетень у них за ноябрь месяц, может в новой будет. А что по поводу сайта, так у застройщика "ЛенСпецСМУ" своих сайтов по отдельности ни на один объект нет. У них вся информация по домам на их же официальном сайте. Посмотрите в графе жилая недвижимость, там есть описание по "ЖК «Дому на Космонавтов»

На некоторые объекты у них есть свои сайты,там есть отдельная кнопочка- сайт объекта,желтая вроде. Но я так понимаю,это только для объектов которые строятся давно

http://mvorota-home.ru/
на некоторые объекты есть сайты, н/р вот

http://mvorota-home.ru/
на некоторые объекты есть сайты, н/р вот

На многие объекты есть сайты,я думаю это просто очень новый объект и сайт - это вопрос времени

587c66e5cc51e_6.jpg

На некоторые объекты у них есть свои сайты,там есть отдельная кнопочка- сайт объекта,желтая вроде. Но я так понимаю,это только для объектов которые строятся давно

Наверно, для дома на Космонавтов скорей всего еще не успели сделать сайт, думаю он в разработке. Главное что информация на сайте застройщик какая никакая, но есть- значит переживать не стоит! 

вряд ли вообще начнут стройку, идут суды на отзыв разрешения на строительство из-за махинаций с земельным участком

вряд ли вообще начнут стройку, идут суды на отзыв разрешения на строительство из-за махинаций с земельным участком

А есть какие-нибудь статьи в новостях про это?Я сам не слышал. Но в любом случае буду ждать когда хоть что-то строить начнут

Пока что фотографии застройщик выкладывает но смотреть нечего только на сторожку

 

И кстати территория под строительство кажется довольно маленькой

58d22e3f5292c_71.jpg58d22e436795a_72.jpg

Да Вы не на фотографии смотрите,а поезжайте и посмотрите.Территория не просто маленькая,а преступно маленькая.Это просто преступление строить тут дом.

Да Вы не на фотографии смотрите,а поезжайте и посмотрите.Территория не просто маленькая,а преступно маленькая.Это просто преступление строить тут дом.

Да, я посмотрела на фото, и испугалась,на выходных хочу доехать посмотреть на столько ли она маленькая как кажется 

Обязательно поезжайте.Заодно посмотрите и подумайте как будет туда заезжать строительная техника.Разобьют все дороги.На какой ад будут обречены жители соседних домов.А потом ,когда будут делать ремонты жильцы,этот ад коснется и их.

Обязательно поезжайте.Заодно посмотрите и подумайте как будет туда заезжать строительная техника.Разобьют все дороги.На какой ад будут обречены жители соседних домов.А потом ,когда будут делать ремонты жильцы,этот ад коснется и их.

То что стройка дело не приятное и так понятно, но дороги потом приведут в порядок. Ну это обычная стройка, пол города в них, не думаю что из-за этого стоит драматизировать

Не смешите,там дороги раздолблены ещё с прошлых строительст..Дороги принадлежат городу,застройщик их не будет приводить в порядок.

Не смешите,там дороги раздолблены ещё с прошлых строительст..Дороги принадлежат городу,застройщик их не будет приводить в порядок.

Я не подскажу Вам сейчас снип, но точно знаю, что застройщик обязан восстановить дороги,которые были разрушены по его вине (техникой и машинами и тд)

Просто этим нужно заниматься, а не поносить всех сидя дома на диване. застройщики тоже хитрые если никто не против они и делать ниче не будут

Да, я посмотрела на фото, и испугалась,на выходных хочу доехать посмотреть на столько ли она маленькая как кажется 

Территория была отведена изначально под детский сад. Для него - в самый раз. Хотя там солнце показывается только к концу дня со стороны роддома - очень плотно три дома с трех сторон стоят, два - 25-этажей и один 11. Наверное, более-менее с освещением будет владельцам квартир на последних этажах..

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов