Варианты покупки?рассрочка или ипотека?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А в связи с чем снижают,что гос поддержку отменяют?Только в статье так ине написал до какого процента снизят еще?Где-то на 1%?Просто если ипотеку составит 9%-это реально круто

Думаю, что цены снижаются в связи с тем, что они слишком высокие... И это закономерно, что банки их опускают. И если сравнивать с Европой и Америкой, то им еще есть куда снижаться 

Думаю, что цены снижаются в связи с тем, что они слишком высокие... И это закономерно, что банки их опускают. И если сравнивать с Европой и Америкой, то им еще есть куда снижаться 

За другими странами не угнаться, мы слишком зависимы от нашей инфляции, если бы уровень инфляции был бы низок, думаю они могли бы и дальше снижаться ставки вслед за всем миром

Объявления

За другими странами не угнаться, мы слишком зависимы от нашей инфляции, если бы уровень инфляции был бы низок, думаю они могли бы и дальше снижаться ставки вслед за всем миром

Да, только вот когда доллар был 30 рублей, ставка была намного выше 12 процентов минимум. И уменьшаться она стала совсем недавно 

Да, только вот когда доллар был 30 рублей, ставка была намного выше 12 процентов минимум. И уменьшаться она стала совсем недавно 

Думаете рост доллара связан с падение ставки на ипотеку?И как если не секрет это связанно между  собой?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да, только вот когда доллар был 30 рублей, ставка была намного выше 12 процентов минимум. И уменьшаться она стала совсем недавно 

 

Да не рассказывайте, ставка была и 7 и 8% я это прекрасно помню, многие мои знакомые в тот переиод взяли себе квартиры.

Рефинансирование до оформления в собственность можно сделать?

Обратите внимание

Рефинансирование до оформления в собственность можно сделать?

подождите так оформление квартиры в собственность у вас и так будет только после выплаты ипотеки тогда да, до регистрации дду нет

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов