Отзывы ЖК "Счастье в Кузьминках"

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Рассматриваем покупку жилья в новостройке и при просмотре Московских предложений увидели, что компания Лидер Инвест собирается строить дом комфорт класса по ул.Зеленодольская 41, вот решили присмотреться и узнать подробности.

Внешне дом будет выглядеть обычно и сдержанно фасадом из вентфасада в 15 этажей из 126 квартир, потолками в 3 м и автостоянку планируют в 107 мест. Рядом находится метро Кузьминки и вся нужная инфраструктура для комфортной жизни. 

Вот нашла сайт ЖК - domvkuzminkah.ru

Закончить строительство дома планируют в   конце 2018, но видимо еще строить не начали, хоть и открыли продажи.)

 

У кого есть еще какая информация по этому проекту, делитесь, будем признательны!  :smile:

 

Я так полагаю, вы менеджер по жк. Настоящие покупатели так не пишут. Лучше представьте здесь интересную информацию, которой нет на сайте.
Объявления Все объявления

Я так полагаю, вы менеджер по жк. Настоящие покупатели так не пишут. Лучше представьте здесь интересную информацию, которой нет на сайте.

))) Не могу ни чего Вам предоставить, я не менеджер и отношения к ЖК не имею, разве что только в качестве интересующейся! Покупать пока и не думаю здесь.

 

Вы ошиблись! 

))) Не могу ни чего Вам предоставить, я не менеджер и отношения к ЖК не имею, разве что только в качестве интересующейся! Покупать пока и не думаю здесь.

Вы ошиблись!

Тогда пока ждите старта. Возможно, цены будут высокими, так как квартир мало и все рассчитано на локальный спрос, как щас во многих местах у ЛИДЕР-ИНВЕСТ, на месте АТС. А пока цены и время старта неизвестны, раздувать интерес к точечной застройке - только ожидания продажников завышать по поводу будущей цены.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Тогда пока ждите старта. Возможно, цены будут высокими, так как квартир мало и все рассчитано на локальный спрос, как щас во многих местах у ЛИДЕР-ИНВЕСТ, на месте АТС. А пока цены и время старта неизвестны, раздувать интерес к точечной застройке - только ожидания продажников завышать по поводу будущей цены.

Не знаете на когда запланирован старт продаж? На сайте конкретики нет, просто пишут "старт продаж".  :unknw:

Не знаете на когда запланирован старт продаж? На сайте конкретики нет, просто пишут "старт продаж". :unknw:

Нет, к сожалению.
На другом сайте есть цены, не знаю насколько они достоверны.
1-комнатные 40—45
167 100—171 900
6 600 000—7 690 000 р
2-комнатные 61—63
160 300—178 300
9 700 000—11 200 000 р
3-комнатные 80
174 600—186 700
13 940 000—14 900 000 р
...
Если это не чья то шутка, то цены печальны. Как на готовое. Не знаю насколько они правдивы, может определяют спрос.
...
По старту лучше прозванивать менеджеров.
Обратите внимание
На сайте Метриума оказывается цены есть уже.

 

 

Если это не чья то шутка, то цены печальны. Как на готовое. Не знаю насколько они правдивы, может определяют спрос.

А вот и не понятно, т.к. я увидела еще на нескольких сайтах похожие цены, ну это все странно!!  :sad:

У застройщика еще их нет, а продажники уже выставили цены, да еще не маленькие.. 

Думаю, надо подождать официальных цен от застройщика!  8) Только когда они появятся - не ясно.  :unknw:

Хотелось бы в этой ветке обсуждать все вопросы по ЖК и читать реальные отзывы от местных жителей и дольщиков.

Сейчас нас волнует вопрос - когда начнут продавать квартиры (цена важна), когда строить начнут и тогда будем решать останавливаться на этом жк или что-то искать другое..  :smile:

А вот и не понятно, т.к. я увидела еще на нескольких сайтах похожие цены, ну это все странно!! :sad:
У застройщика еще их нет, а продажники уже выставили цены, да еще не маленькие..
Думаю, надо подождать официальных цен от застройщика! 8) Только когда они появятся - не ясно. :unknw:

Если оф.старта не было еще, непонятно зачем выставили цены. Плохой маркетинговый анализ , возможно, и банально пытаются провентилировать спрос.

Если оф.старта не было еще, непонятно зачем выставили цены. Плохой маркетинговый анализ , возможно, и банально пытаются провентилировать спрос.

Может быть, только это считается дезинформация будущих покупателей и могли просто выставить запись в лист ожидания, а не так вот! :sad:  

Может быть, только это считается дезинформация будущих покупателей и могли просто выставить запись в лист ожидания, а не так вот! :sad:

Застройщикам надо максимизировать прибыль, для этого они порой выбирают нелучшие решения.
Если еще не стартовали, может одумаются с ценами. Ибо по таким ценам вышел ЖК династия у полежаевской с дорогой архитектурой и явно лучшим местом.

Застройщикам надо максимизировать прибыль, для этого они порой выбирают нелучшие решения.
Если еще не стартовали, может одумаются с ценами. Ибо по таким ценам вышел ЖК династия у полежаевской с дорогой архитектурой и явно лучшим местом.

Ну вот, и видимо классом выше будет этот ЖК Династия - альтернатива, чем плохо, можно рассмотреть как вариант.  :smile:

Продавалам виднее конечно, но я бы хотела дождаться официальных цен и надеюсь они будут ниже заявленных от др.источников.

  • heh это нравится

Почитал я проектную, что на сайте Лидера, оказывается строить должны были начать в конце 2016, но по всей видимости что-то пошло не так и теперь не ясно когда начнут...

Посмотрим, что будет с этим проектом в следующем году. 

На сайте Лидера в описании жк появилась ссылка на оф.сайт проекта -  domvkuzminkah.ru/ но сам сайт не рабочий, по крайне мере у меня не грузится...

Ждем дальнейших новостей, может после праздником что прояснится..

Я же в своем 1 посте указала ссылку на этот сайт и у меня он работает, хоть пока там мало информации и кроме общего описания и проектной нет ничего, видимо еще в процессе наполнения!?  :smile:

Разглядела на макете ЖК что вроде как входов в дом будет 2, может ошибаюсь, но пока других картинок нету. Если у кого есть информация по входным группам, поделитесь, интересно!  :smile:

Разглядела на макете ЖК что вроде как входов в дом будет 2, может ошибаюсь, но пока других картинок нету. Если у кого есть информация по входным группам, поделитесь, интересно!  :smile:

Посмотрите на сайте ЖК галерею дома - domvkuzminkah.ru/about/gallery/  и поймете что подъезд там один...

Спасибо за подсказку, теперь увидела, когда сайт наполнили. 

Видели как будут располагаться контейнеры для внешнего блока кондиционера? Получается один над одним и я вот думаю какой будет фасад после года эксплуатации всеми жильцами кондиционеров с которых всё будет капать?  :sad:

Новость на сайте появилась от 14 числа, что ЖК застрахован в ВТБ Страхование, которая входит в сам банк ВТБ...

Наверное это уже говорит о какой-то доле надежности и что застройщик выполнит свои обязательства...

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов