Отзывы ЖК "Счастье в Кузьминках"

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кто там работает? Какие фуры? Стройка давно стоит. Вы разве не знаете, что тендер на нового подрядчика отменен?

Я что вижу, то и говорю. А тендер, кстати, висит, никто его не отменял https://l-invest.ru/...ontazhnyh-rabot       

5b18f049797e8_.png

Объявления Все объявления

Я что вижу, то и говорю. А тендер, кстати, висит, никто его не отменял https://l-invest.ru/...ontazhnyh-rabot       

5b19ae47e77b7_Image11.jpg

Старая информация там висит. А на площадке Сбербанка он отменен.

5b19afb8cb036_Image12.jpg Ждем нового тендера.

 

 

Житель района. Каждый день хожу мимо этого дома. Изначально, срок сдачи был конец 4 квартала 2018. На сайте уже указали 1 квартал 2019. 

О каком 1 квартале 2019 года может идти речь, если стройка еще на стадии котлована и работы практически не продвигаются. Читаю и поражаюсь, неужели люди реально не понимают, что на стройке проблемы?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

О каком 1 квартале 2019 года может идти речь, если стройка еще на стадии котлована и работы практически не продвигаются. Читаю и поражаюсь, неужели люди реально не понимают, что всем стройкам Лидера пришел конец? Неужели до сих пор не понятно, что Лидер идет ко дну? Или Вы это поймете только тогда, когда он объявит себя банкротом?

Мне всегда было интересно, это конкуренты таких подсылают или живые люди такой бред пишут. Человек, который покупает квартиру уж должен рынком недвижимости интересоваться хоть как-то не на глазок же люди квартиры выбирают? Простите, но Лидер это АФК, там до дна, как до альфа центавры. рейтинги публикуют, в сбере кредитуются и поди ж ты, все идут ко дну. чтоб я так жил, как они прибедняются
я про них много чего перерыл, пока решил деньги к ним занести.

Сомневаюсь, что Вы к ним деньги занесете. Вы на всех объектах Лидера такую ерунду пишите. Всю технику и все бытовки вывезли. Какая стройка? Лидер гниет по всем объектам. Понятно, чьи интересы Вы представляете.

Обратите внимание
Я им звонила-писала, сказали, что старый подрядчик вывозит свои инструменты и технику, а новый после подписания акта аозобновит строительство. Сроков не назвали. Так что могут и кран убрать

доброго времени суток всем.

У кого-нибудь есть объяснение или информация, почему именно этот объект лидер инвест стал долгостроем или просто перестал строится? 

доброго времени суток всем.

У кого-нибудь есть объяснение или информация, почему именно этот объект лидер инвест стал долгостроем или просто перестал строится? 

На Абрамцевской они вот тоже стояли долго мы переживали, но сейчас у них подрядчик сменился, и строят. Я думаю, что они достроят все. Они же крупные - это часть АФК системы, в контексте денег, им проще достроить, чем обязательства нарушать

На Абрамцевской они вот тоже стояли долго мы переживали, но сейчас у них подрядчик сменился, и строят. Я думаю, что они достроят все. Они же крупные - это часть АФК системы, в контексте денег, им проще достроить, чем обязательства нарушать

Ой не факт, опираться на то, что это крупный застройщик совсем не правильно.

Подрядчика они тоже меняют. Уже второй раз. Квартир продано почти 3/4, если судить по сайту. Сроки уже сорвали и теперь стольким людям платить неустойку. Не проще ли было достроить этот объект. Ведь на Вешняковской и на Полетаева все было гораздо хуже, а теперь они далеко впереди.

 

Старая информация там висит. А на площадке Сбербанка он отменен.

 Ждем нового тендера.

И  как долго ждать еще придется? Ведь все эти процедуры занимают не мало времени, стройка в это время простаивает, и пока новый подрядчик не выйдет на площадку, динамики конечно ждать не стоит. Хотелось бы что бы хоть кто то внес ясности, когда будет новый тендер и в каком месяце новый подрядчик выйдет на стройку?

Ой не факт, опираться на то, что это крупный застройщик совсем не правильно.

Нууу, нужно сравнивать сравнимое, не валите все в одну кучу. Во-первых, объемы. У тех миллионы метров, гигантские проекты, здесь маленькие дома. Про мзоны они свои еще не начали, деньги туда не льют пока, так что вложения совершенно разные. Во-вторых, сейчас все новые проекты у банков финансируются, степень проверки 100+. Лобачевский уже на проектном финансировании у них, Сбер кредитует. Да, и про Систему не нужно забывать. Они по-прежнему солидный тыл для лидера

Подрядчика они тоже меняют. Уже второй раз. Квартир продано почти 3/4, если судить по сайту. Сроки уже сорвали и теперь стольким людям платить неустойку. Не проще ли было достроить этот объект. Ведь на Вешняковской и на Полетаева все было гораздо хуже, а теперь они далеко впереди.

Ну значит есть вероятность, что здесь они тоже подтянутся

Нууу, нужно сравнивать сравнимое, не валите все в одну кучу. Во-первых, объемы. У тех миллионы метров, гигантские проекты, здесь маленькие дома. Про мзоны они свои еще не начали, деньги туда не льют пока, так что вложения совершенно разные. Во-вторых, сейчас все новые проекты у банков финансируются, степень проверки 100+. Лобачевский уже на проектном финансировании у них, Сбер кредитует. Да, и про Систему не нужно забывать. Они по-прежнему солидный тыл для лидера

Понимаете в чем дело, я вложилась конкретно в этот проект и меня если честно другие ЖК мало волнуют, мне главное, чтобы наш дом начали наконец то нормально строить, чтобы отслеживалась динамика, а не топтались на одном месте, я очень переживаю, что столько времени нет никакой динамики, а время то идет, срок сдачи приближается, а работы не продвигаются

Вроде начали подготовку к стройке. Бытовки привезли, мусор убирают. Будем наблюдать и надеяться на позитивные изменения

Откуда то видно? .Вроде камера на сайте отключена была. Хорошо если задвигалось.

Мобильная версия работает. Завезли 11 бытовок. Но сегодня нет движения

Мобильная версия работает. Завезли 11 бытовок. Но сегодня нет движения

Вот ссылка на камеру, которую получил от Лидера после переписки. http://domvkuzminkah...d-stroitelstva/
На стационарной версии ссылки нет, мотивы, думаю, понятны. При общении со сной несли всякую чепуху про технические неувязки. Поскольку похоже новый подрядчик на площадку вышел - завезены бытовки и туалеты, раскопали яму для присоединения коммуникаций, думаю, что в ближайшее время камеру вернут и на стационарную версию.
Что же касается сроков строительства, то, как специалист в этом вопросе, могу предположить, что дом достроят к концу 2019 го года. Это при условии, что будут строить. На сегодня 2 сезона коту под хвост.
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов