Алгоритм - цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В общем-то если сравнивать алгоритм с другими комплексами Щеглово, то получается как-то так:

 

Алгоритм 33 метра студия - 1 985 350 р

Дом с фонтаном 34 метра студия - 1 668 000 р

Жар птица 41 метр однушка - 1 518 480

Щегловская усадьба 32 метра однушка - 1 951 800

 

Но что у Щегловской усадьбы, что Алгоритма в цену включена отделка. Другой вопрос, стоит ли она таких денег?

Я не знаю как будет в Алгоритме, на визуализациях я видела только отделку подъезда . но ту отделку  что в Щегловской усадьбе я даже и не знаю как назвать . все так дешево и безобразно , тлен какой-то . 

Прикрепленные изображения

  • h2-5.png
  • h3-4.png
  • h6-2.png
  • h8-2.png
  • h10-2.png
  • zxc2.jpg
  • b88751e6fb08f10d8c2766.jpg
Объявления

Я не знаю как будет в Алгоритме, на визуализациях я видела только отделку подъезда . но ту отделку  что в Щегловской усадьбе я даже и не знаю как назвать . все так дешево и безобразно , тлен какой-то . 

 

Да уж, 12 тысяч за метр в Щегловке такая отделка  не стоит. Куда проще набрать частных строителей и самому за всем проследить.

Интересно, то что в Алгоритме цена аналогичная означает ли, что и качество будет соответствовать

Да уж, 12 тысяч за метр в Щегловке такая отделка  не стоит. Куда проще набрать частных строителей и самому за всем проследить.

Интересно, то что в Алгоритме цена аналогичная означает ли, что и качество будет соответствовать

Не хотелось бы экспериментировать и получить по итогу "ЭТО")))

Такой отделкой отбивают все желание жить в этом доме)

Представьте что у вас нет времени на контроль ремонта и вы покупаете квартиру с отделкой в таком виде, лично я бы скандал устроила !

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не хотелось бы экспериментировать и получить по итогу "ЭТО")))

Такой отделкой отбивают все желание жить в этом доме)

Представьте что у вас нет времени на контроль ремонта и вы покупаете квартиру с отделкой в таком виде, лично я бы скандал устроила !

 

Вот вы знаете, на моей практике такие квартиры очень часто покупают приезжие, которые даже не знают, какого качества ожидать.

Просто берут отделку, чтобы приехать из глубинки и не заниматься ремонтом, а искать работу, мебель и адаптироваться к климату  :smile:

В общем-то если сравнивать алгоритм с другими комплексами Щеглово, то получается как-то так:

 

Алгоритм 33 метра студия - 1 985 350 р

Дом с фонтаном 34 метра студия - 1 668 000 р

Жар птица 41 метр однушка - 1 518 480

Щегловская усадьба 32 метра однушка - 1 951 800

 

Но что у Щегловской усадьбы, что Алгоритма в цену включена отделка. Другой вопрос, стоит ли она таких денег?

У Алгоритма студий нет - это принципиальная их позиция, так мне менеджер сказала. И немного дороже, потому что материалы и качество работ выше.

Обратите внимание

Вот вы знаете, на моей практике такие квартиры очень часто покупают приезжие, которые даже не знают, какого качества ожидать.

Просто берут отделку, чтобы приехать из глубинки и не заниматься ремонтом, а искать работу, мебель и адаптироваться к климату  :smile:

Думаю, что приезжим не до ремонта, поэтому их устраивает что есть. После адаптации они в любом случае переделывают все все по-своему. И не такой плохой ремонт на фото, бывает похуже.

У Алгоритма студий нет - это принципиальная их позиция, так мне менеджер сказала. И немного дороже, потому что материалы и качество работ выше.

 

И правда посмотрел внимательнее, только однушки на 33,65 метров в продаже. Ну тогда цена за метр должна быть ниже

 

А материалы и качество работ в проектной декларации к сожалению не фиксируются, поэтому только на слово остается верить.

Вот вы знаете, на моей практике такие квартиры очень часто покупают приезжие, которые даже не знают, какого качества ожидать.

Просто берут отделку, чтобы приехать из глубинки и не заниматься ремонтом, а искать работу, мебель и адаптироваться к климату  :smile:

Не красиво со стороны застройщика рисовать одно, а продавать другое. Может и найдутся делающие купить квартиру с такой отделкой, но надо же показывать реальные фото, того как все будет перед тем, как берут квартиру с отделкой. Все у нас так, через одно место все делают. Лучше брать голые стены 

Не красиво со стороны застройщика рисовать одно, а продавать другое. Может и найдутся делающие купить квартиру с такой отделкой, но надо же показывать реальные фото, того как все будет перед тем, как берут квартиру с отделкой. Все у нас так, через одно место все делают. Лучше брать голые стены 

 

Ну вообще на сайте написано, что отделка различается и можно выбрать подходящую. И по акции они часто её просто в подарок предоставляют, как сейчас. Так что и обманом то это не назовешь

 

587c9fbe7ec26_e9.jpg

Ну вообще на сайте написано, что отделка различается и можно выбрать подходящую. И по акции они часто её просто в подарок предоставляют, как сейчас. Так что и обманом то это не назовешь

 

587c9fbe7ec26_e9.jpg

 

 

 

Такая отделка и в подарок не нужна! Если будет на уровне такой отделки, то дороже будет переделывать. Лучше брать с нуля, чтобы точно не разочароваться в будущей квартире. А в подарок дают, потому что используют самые дешевые материалы 

На официальном сайте предупреждают о повышении цен.
IMG_1690.JPG
А что будет после 15 марта? Когда в продажу 2 и 3 корпус поступят?

На официальном сайте предупреждают о повышении цен.
attachicon.gifIMG_1690.JPG
А что будет после 15 марта? Когда в продажу 2 и 3 корпус поступят?

В каком смысле что будет? Повысили цены, теперь покупка будет в разы дороже! Это же нормальная практика. Вы ещё не купили квартиру и переливаете ща цену или как?
У них в офисе стенды с вариантами отделки. Никакого мрака и ужаса я там не видела. Цена 6.500 /м3 ОБЫЧНАЯ, спокойная и аккуратная отделка, без совка и нищебродства.
Шоу-рум будет в июне-июле с их слов

У них в офисе стенды с вариантами отделки. Никакого мрака и ужаса я там не видела. Цена 6.500 /м3 ОБЫЧНАЯ, спокойная и аккуратная отделка, без совка и нищебродства.
Шоу-рум будет в июне-июле с их слов

А где будет шоурум? В доме? или где-то рядом? 

У них в офисе стенды с вариантами отделки. Никакого мрака и ужаса я там не видела. Цена 6.500 /м3 ОБЫЧНАЯ, спокойная и аккуратная отделка, без совка и нищебродства.
Шоу-рум будет в июне-июле с их слов

Вот такого не будет?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Вот такого не будет?

Примерно такая отделка и будет, да, обои не очень, цвет межкомнатных дверей не подходит вообще, но многие и этом рады. А подъезд очень даже ничего, если сравнивать с теми, что в хрущевках.

Примерно такая отделка и будет, да, обои не очень, цвет межкомнатных дверей не подходит вообще, но многие и этом рады. А подъезд очень даже ничего, если сравнивать с теми, что в хрущевках.

Обои с цветочками - нет нет! Увольте меня! Там обычные белые под покраску и ламинат 2х оттенков.

Обои с цветочками - нет нет! Увольте меня! Там обычные белые под покраску и ламинат 2х оттенков.

А где можно посмотреть на отделку? На сайте фото нет

Это оно, такие цвета? Такая отделка?

Прикрепленные изображения

  • 2fc2NlVholI.jpg
  • 4BHFwhA_lLk.jpg
  • be-KLSWmbi0.jpg
  • cQUmY2rae_U.jpg
  • MjHnIsgkssg.jpg
  • qMYnLgSaCew.jpg
  • QnUrS8w4HQY.jpg
  • WOZypzqz7Fo.jpg

Корней, в "Алгоритме" студий нет вообще. В 1-м корпусе (-уже возведён и сдача в конце этого года) полноценная 1-комнатная квартира стоит 1 760 000 рублей, а во 2-ом корпусе - 1,5 миллиона. Высота потолков - 2,8 метра!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов