Новое название для ЖК "Кудрово"

Я думаю всем, как и мне, было трудно искать информацию по данному ЖК из-за того, что его название и названия района совпадали.

Застройщик решил дать ему более звучное название и предложил дольщикам выбрать его.

 

585a68ae3bb56_e6.jpg

Я думаю всем, как и мне, было трудно искать информацию по данному ЖК из-за того, что его название и названия района совпадали.

Застройщик решил дать ему более звучное название и предложил дольщикам выбрать его.

 

585a68ae3bb56_e6.jpg

 

Когда я ищу , то ищу по названию ЖК "Землянино" или  ЖК "КудроВО"!)

 

И вот только что увидел на сайте застройщика выставили информацию о повышении цены. Как то не очень приятно, если брать во внимание что строительство никак с места сдвинутся не может 

Прикрепленные изображения

  • SSFy-HMqA1g.jpg
  • Безымянный.png
Объявления

Когда я ищу , то ищу по названию ЖК "Землянино" или  ЖК "КудроВО"!)

 

И вот только что увидел на сайте застройщика выставили информацию о повышении цены. Как то не очень приятно, если брать во внимание что строительство никак с места сдвинутся не может 

 

К сожалению поисковики не всегда распознают верхний регистр, поэтому проблему такой поиск решает не всегда. Но видимо они остановились на таком названии, поэтому придется привыкать.

 

Ещё и фотографии за этот год ни одной не выложили, как-то деньги платить за 12 свай не хочется.

К сожалению поисковики не всегда распознают верхний регистр, поэтому проблему такой поиск решает не всегда. Но видимо они остановились на таком названии, поэтому придется привыкать.

 

Ещё и фотографии за этот год ни одной не выложили, как-то деньги платить за 12 свай не хочется.

На днях на одном из сайтов нашел фото со стройки, правда выглядит это как просто фото строй техники)

Прикрепленные изображения

  • 2017-01-17(2).jpg
  • 2017-01-17.jpg
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На днях на одном из сайтов нашел фото со стройки, правда выглядит это как просто фото строй техники)

 

Вам бы следовало добавить их в соответствующую тему, чтобы не путать людей. 

Копер на месте и ладно, значит сваи продолжают забивать

Вам бы следовало добавить их в соответствующую тему, чтобы не путать людей. 

Копер на месте и ладно, значит сваи продолжают забивать

Я не путаю людей.Просто тут возник вопрос о фотографиях, вот я и поделился. Думаю тут тоже уместно выкладывать фото, раз обсуждение зашло о строительстве. Но учту замечание!

Обратите внимание

Так ЖК "Кудрово" теперь стало "Землянино"? или разная очередь называется по-своему? как искать информацию?

Так ЖК "Кудрово" теперь стало "Землянино"? или разная очередь называется по-своему? как искать информацию?

Нет, КудроВО находится в Кудрово, а ЗемлЯнино в Янино. Это совершенно разные проекты, но от одного застройщика (Патриот Нева). Любят они подобную игру слов

Так ЖК "Кудрово" теперь стало "Землянино"? или разная очередь называется по-своему? как искать информацию?

Если честно я и сейчас не с первого раза нахожу всю информацию об этом ЖК. Мне этот объект посоветовал знакомый, когда узнал что я хочу купить квартиру. И с первого раза мне не удалось его найти. Так все через одно место сделали с этим названием!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов