Отзывы ЖК «Headliner»

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Во второй очереди ЖДЕМС

Она уже достроена почти, документы на руках, какая реновация еще?)

Учи матчасть форума

Ты кто такой, чтобы мне тыкать?

И давай не говори мне, чего делать, а я не скажу, куда тебе идти.

И не порти ветку. Хочешь писать про iLove - дуй туда. Уяснил?

Объявления

Она уже достроена почти, документы на руках, какая реновация еще?)

Вот такая она реновация, всегда неожиданно приходит, Жанночка)))

Вот такая она реновация, всегда неожиданно приходит, Жанночка)))

 

Несколько месяцев назад компания выпустила на рынок новый проект под названием ILove на ул. Бочкова, вл. 11а (территория долгостроя Sky City от Су-155) - и теперь отрицает, что на площадке будет вестись строительство домов по реновации.
 

Это пять!...Убогие, вы б хоть думали, что постите...какой год сейчас??)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Это пять!...Убогие, вы б хоть думали, что постите...какой год сейчас??)

#ЛОЖЬКОРТРОСА

 

"Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️"

Вообще-то 5, а четыре уже планово заселяют. Подрядчика 2-й очереди поменяли, да, на строителей мостов и тоннелей. Про переселенцев никто ни за что никогда не скажет, это точно.

Дома под реновацию строит другой застройщик. https://stroi.mos.ru/construction/1861. Ознакомьтесь со статьей. Хедлайнер не относится к домам переселенцев, к слову, ВООБЩЕ

Обратите внимание

Дома под реновацию строит другой застройщик. https://stroi.mos.ru/construction/1861. Ознакомьтесь со статьей. Хедлайнер не относится к домам переселенцев, к слову, ВООБЩЕ

#ЛОЖЬКОРТРОСА

 

"Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️"

 

#ЛОЖЬКОРТРОСА

 

"Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️"

 

#ЛОЖЬКОРТРОСА
 
 
 
"Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️"

 

#ЛОЖЬКОРТРОСА
 
 
 
"Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️"

 

хаха

Вообще-то 5, а четыре уже планово заселяют. Подрядчика 2-й очереди поменяли, да, на строителей мостов и тоннелей. Про переселенцев никто ни за что никогда не скажет, это точно.

Ну поменяли застройщика. Но от этого стройка то не встала на 10 лет. Думаю, поменяли на более надежного, чем был. Это разве плохо?).

Во второй очереди точно будут переселенцы. Там и подрядчики подешевле,и строить вроде уже не турки будут.

В принципе,ничего страшного не вижу,главное ,достроить

Насколько я знаю, действительно рядом с жк строят корпуса. Вот только отношения они к комплексу Хедлайнер, не имеют. Максимум, что их объединяет – это архитектурная компания ОСТОЖЕНКА. И то для того, чтобы реновационые дома не выделялись из общего вида.

Насколько я знаю, действительно рядом с жк строят корпуса. Вот только отношения они к комплексу Хедлайнер, не имеют. Максимум, что их объединяет – это архитектурная компания ОСТОЖЕНКА. И то для того, чтобы реновационые дома не выделялись из общего вида.

вы ботам не докажите это, с момент старта проекта им это объясняют

 

Ну поменяли застройщика. Но от этого стройка то не встала на 10 лет. Думаю, поменяли на более надежного, чем был. Это разве плохо?).

еще и сдалась в срок

Поменяли подрядчика на более дешевого. Об этом говорил сам застройщик.Но стройка идёт полным ходом. Первая очередь не без косяков, но уже люди обживаются. Думаю и вторую сдадут во время. Если переселенцев не будет во второй очереди, то это же здорово. Только вот будут они или нет, никто не знает точно

 

#ЛОЖЬКОРТРОСА

 

"Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️"

 

Какие смм специалисты? Эта статья из интернета. Теперь каждый кто может копнуть чуть глубже – это смм специалист? А может вы и есть тот самый сммщик ТОЛЬКО от конкурента? Зашли и воду мутите.

Во второй очереди точно будут переселенцы. Там и подрядчики подешевле,и строить вроде уже не турки будут.

В принципе,ничего страшного не вижу,главное ,достроить

Ну сколько можно практически одно и тоже мусолить то? Не будет переселенцев в самом Хедлайнере. Корпуса просто стоят не далеко друг от друга. Ну а если кто боится, что на территорию жк будут заходить «чужие». Не забывайте, что у нас закрытая территория).

Ну сколько можно практически одно и тоже мусолить то? Не будет переселенцев в самом Хедлайнере. Корпуса просто стоят не далеко друг от друга. Ну а если кто боится, что на территорию жк будут заходить «чужие». Не забывайте, что у нас закрытая территория).

Реальные дольщики это знают, боты травят эти байки из-за того что реально просто соседние дома будут)

Реальные дольщики это знают, боты травят эти байки из-за того что реально просто соседние дома будут)

Я так подозреваю реальные "дольщики"-это продажники КОРТРОСа, не?

 

#ЛОЖЬКОРТРОСА
 
 
 
"Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️"

 

Ну тогда я прораб, потому что периодически езжу на стройку. Или нет, я менеджер по продажам раз рассказываю своим друзьям про свою квартиру, про банк, где взял ипотеку и на каких условиях. Вот честно, какой-то бред вы говорите.

Я так подозреваю реальные "дольщики"-это продажники КОРТРОСа, не?

Зачем подозревать? Тем более вы гость. Просто зашли, что-то написали и ушли)))). Реальные дольщики как минимум не скрывают своих имен.

Сегодня увидел новость, что наш с вами Хедлайнер в топе продаже, а точнее даже в пятерке. Вроде касается не лично моей персоны, но все равно приятно. Тем более показать хорошие результаты в момент затишья, мне кажется, не все смогли. Потому, что никто даже предположить не мог, что такое в принципе может произойти. А они молодцы, быстренько очухались да еще и продажи сделали. Респект. Я же за это время чуть свой бизнес не потерял. Еле, еле выхожу из кризиса.

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов