Способы покупки, обсуждаем цены

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

И где обещанные + 15% с 01.07.2019??????))

И где обещанные + 15% с 01.07.2019??????))

какие 15%? повышение цены?

Объявления

Да.

 

какие 15%? повышение цены?

 

Да.

в офис звоните, на сайте могут в течении недели цены обновлять

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

"Кортрос" отрицает информацию о переселенцах по программе реновации у ЖК ILove

Несколько месяцев назад компания выпустила на рынок новый проект под названием ILove на ул. Бочкова, вл. 11а (территория долгостроя Sky City от Су-155) - и теперь отрицает, что на площадке будет вестись строительство домов по реновации.

👆🏻Напомню, что землю купила в марте 2017-го Capital Group Павла Тё, последний долго решал проблемы с обманутыми пайщиками Sky City, но, в конечном итоге, разделил площадку с Вексельбергом, оставив себе лишь 35% проекта.

‼️Таким образом, 15–20 тыс. кв. м из того, что будет построено на улице Бочкова, отойдет программе реновации. Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️Да, в рамках ЖК ILove переселенцев не будет, но прямо на его же площадке вырастут дома под переселение.

Никогда не забывайте об этом, если решитесь на покупку дома тут.

 

так,а  в чем обман, если дома по сути не входят в проект?)

Обратите внимание

так,а  в чем обман, если дома по сути не входят в проект?)

У хозяина спроси....и скажи чтобы методичку поменял

 

"Кортрос" отрицает информацию о переселенцах по программе реновации у ЖК ILove

Несколько месяцев назад компания выпустила на рынок новый проект под названием ILove на ул. Бочкова, вл. 11а (территория долгостроя Sky City от Су-155) - и теперь отрицает, что на площадке будет вестись строительство домов по реновации.

👆🏻Напомню, что землю купила в марте 2017-го Capital Group Павла Тё, последний долго решал проблемы с обманутыми пайщиками Sky City, но, в конечном итоге, разделил площадку с Вексельбергом, оставив себе лишь 35% проекта.

‼️Таким образом, 15–20 тыс. кв. м из того, что будет построено на улице Бочкова, отойдет программе реновации. Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️Да, в рамках ЖК ILove переселенцев не будет, но прямо на его же площадке вырастут дома под переселение.

Никогда не забывайте об этом, если решитесь на покупку дома тут.

У хозяина спроси....и скажи чтобы методичку поменял

Хозяин у тебя который приказ дал спамить по всем форумам одну и ту же простынь)

Не понимая даже сути дела.

Хозяин у тебя который приказ дал спамить по всем форумам одну и ту же простынь)

Не понимая даже сути дела.

#ЛОЖЬКОРТРОСА

 

"Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️"

"Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️"

они хоть специалисты, а ты кто?  :rofl:

Стартовали продажи квартир в 3-ей очереди!

Аж от 9 лямов, по моему без отделки.

А когда у неё сдача?

На прямом эфире кто-то задал вопрос про бесконтактную покупку. К сожалению, не успела услышать ответ. Насколько я понимаю при окончательном выборе квартиры застройщик скидывает пакет документов, если все необходимо из списка на руках, то производится оплата. Правильно ли я поняла схему? Если у кого-то есть опыт покупки или готовит документы, поделитесь опытом.

Спрос на ипотеку в апреле по разным данным обвалился на 30-100% в зависимости от проекта, констатируют эксперты рынка. Они считают, что новая мера поддержки от президента в виде льготной ставки под 6,5% годовых не сможет вернуть покупателей квартир, поскольку граждане не уверены в стабильности своего финансового положения. Дополнительное давление на ипотечные кредиты оказывает заморозка строительных работ.
Спрос на ипотеку упал практически до нуля и не восстановится, пока на рынке труда не завершится период неопределенности, заявила вице-президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко в интервью порталу ЛюдиИпотеки.рф.
По мнению эксперта, первоочередное внимание сейчас нужно обратить на малый и средний бизнес, поскольку его состояние сказывается на спросе ипотечного кредитования.
«Сейчас не до ипотеки. Люди спасают бизнесы, и пока турбулентность на рынке труда не закончится, оптимистов, которые готовы на 10−15 лет брать кредит, будучи уверенными в своих доходах и здоровье, не будет»,— заявила Ирина Радченко.
О том, что спрос на ипотеку сбила экономическая ситуация, говорит и Ксения Балясова, младший директор по банковским рейтингам «Эксперт РА». Ввиду неуверенности граждан в своем трудоустройстве и сохранении доходов, оживления ипотечного рынка и последующего периода его восстановления, до момента окончания карантинных мер ждать не стоит.

На прямом эфире кто-то задал вопрос про бесконтактную покупку. К сожалению, не успела услышать ответ. Насколько я понимаю при окончательном выборе квартиры застройщик скидывает пакет документов, если все необходимо из списка на руках, то производится оплата. Правильно ли я поняла схему? Если у кого-то есть опыт покупки или готовит документы, поделитесь опытом.

В целом правильно, только застройщик еще должен проверить сами документы. А после как все будет одобрено вы подписываете уже сам договор. Оплата зависит от варианта покупки. Как я понял ипотека, рассрочка. Ну или вы всегда можете связаться онлайн с менеджером и узнать все нюансы. Потому что время прямого эфира скорее всего ограничено, а желающих задать вопросы много).

Ребята, это правда, что корпуса в третьей очереди теперь можно взять через Сбер? Или я, что-то путаю. Банков партнеров у застройщика не мало и Сбербанк вроде входит в этот список. Запуталась. Пока нет возможности связаться с менеджером и узнать все. Думаю, может здесь введут в курс дела.

Ребята, это правда, что корпуса в третьей очереди теперь можно взять через Сбер? Или я, что-то путаю. Банков партнеров у застройщика не мало и Сбербанк вроде входит в этот список. Запуталась. Пока нет возможности связаться с менеджером и узнать все. Думаю, может здесь введут в курс дела.

Правда, но не большое уточнение. Сбербанк являлся и является по сей день банком-партнером. Просто сейчас с застройщиком видимо решили выдвинуть новые условия покупки. А именно. В 6 и 7 корпусе можно взять ипотеку в банке по специальной ставке. Если вы воспользуетесь электронной регистрацией в рамках господдержки, то ставка будет 6,1%. А если будете оформлять стандартную ипотеку, то тут уже ставка 8,1%. Ну это как я сам понял. Все же как будет возможность свяжитесь с менеджером и подробно все узнайте. Потому что условия действительно выгодные.

Правда, но не большое уточнение. Сбербанк являлся и является по сей день банком-партнером. Просто сейчас с застройщиком видимо решили выдвинуть новые условия покупки. А именно. В 6 и 7 корпусе можно взять ипотеку в банке по специальной ставке. Если вы воспользуетесь электронной регистрацией в рамках господдержки, то ставка будет 6,1%. А если будете оформлять стандартную ипотеку, то тут уже ставка 8,1%. Ну это как я сам понял. Все же как будет возможность свяжитесь с менеджером и подробно все узнайте. Потому что условия действительно выгодные.

Я вот только недавно говорила с менеджером, вы в принципе все правильно сказали. Плюс добавлю, что для нашего же блага и безопасности сотрудники Сбера для заключения сделки приезжают домой. С мужем пока думаем. Но соглашусь с вами, что условия вполне адекватные

Товарищи, кто уже заключил договор, скажите, пожалуйста, торговались ли Вы? И если да, то насколько успешно. Поглядываю на этот ЖК, но что-то дороговато... Вот процентов 10-15 бы выторговать, тогда решился бы на покупку.

Товарищи, кто уже заключил договор, скажите, пожалуйста, торговались ли Вы? И если да, то насколько успешно. Поглядываю на этот ЖК, но что-то дороговато... Вот процентов 10-15 бы выторговать, тогда решился бы на покупку.

подожди.будет дешевле чем 15проц.

подожди.будет дешевле чем 15проц.

Спасибо за совет, но я задал вопрос тем, кто уже заключил договор, либо общался с застройщиком на предмет скидок.

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов