Глинком - стоит ли покупать?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

это скорее к больницам, детсадам и школам, верно? а что насчет детских площадок?

По поводу детских площадок никогда не задавалась вопросом. Я думаю, что это максимум головняк управляющей компании.

 

т.е. даже в других жк ?

Да, если стоят, к примеру, школы и сады в непосредственной близости другого ЖК, то это подходит для получения статуса

По поводу детских площадок никогда не задавалась вопросом. Я думаю, что это максимум головняк управляющей компании.

 

Да, если стоят, к примеру, школы и сады в непосредственной близости другого ЖК, то это подходит для получения статуса

Отличные новости! Осталось понять, сколько их рядом с апарт-комплексами😃😃

Объявления Все объявления

По поводу детских площадок никогда не задавалась вопросом. Я думаю, что это максимум головняк управляющей компании.

 

Да, если стоят, к примеру, школы и сады в непосредственной близости другого ЖК, то это подходит для получения статуса

нормально: присосался такой к чужой инфраструктуре и стрижешь купоны. россия, хле

нормально: присосался такой к чужой инфраструктуре и стрижешь купоны. россия, хле

Так это не моё решение, а застройщики решили применять такую хитрость в строительстве, что не совсем честно!

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Так это не моё решение, а застройщики решили применять такую хитрость в строительстве, что не совсем честно!

Ну тут вопросы к крючкотворцам нашим, что на Охотном сидят

Увидел рекламу по Верди (на Масловке). И соглашусь с людьми, которые писали еще в 15-17 гг.

100% предоплата по предварительному договору на помещения не имеющие кадастрового номера (говорят через год будут делать )) - это не риск, а просто глупость. Найдите в нете балансы самого Глинкома. Они нулевые. Документов на реконструкцию нет. Проекта нет. Капитальный ремонт, о котором они говорят - совсем не про историю апартаментов. Но решать, как всегда, Вам!!

Обратите внимание

Увидел рекламу по Верди (на Масловке). И соглашусь с людьми, которые писали еще в 15-17 гг.

100% предоплата по предварительному договору на помещения не имеющие кадастрового номера (говорят через год будут делать )) - это не риск, а просто глупость. Найдите в нете балансы самого Глинкома. Они нулевые. Документов на реконструкцию нет. Проекта нет. Капитальный ремонт, о котором они говорят - совсем не про историю апартаментов. Но решать, как всегда, Вам!!

Откуда такие сведения про балансы и документы? Я вот например даже не знаю, где такое найти

Я обычно ПИК рекомендую, в прошлом году у них вторую квартиру взяли, теперь родителям

 

Я обычно ПИК рекомендую, в прошлом году у них вторую квартиру взяли, теперь родителям

 

Вообще, слышал о ПИК, что так се, не любите вы родителей)

 

Вообще, слышал о ПИК, что так се, не любите вы родителей)

 

Ну вы чет слышали, а мы сами живем. Говорят дофига и не только про ПИК. Сравнить вон с Эталоном например, мы у них Крылья смотрели в Раменках, благо не влезли, ключи должны были быть в прошлом году, а они разрешение на строительство продлили до марта, а ценник задирают в небес.

Ну вы чет слышали, а мы сами живем. Говорят дофига и не только про ПИК. Сравнить вон с Эталоном например, мы у них Крылья смотрели в Раменках, благо не влезли, ключи должны были быть в прошлом году, а они разрешение на строительство продлили до марта, а ценник задирают в небес.

Видимо вы какие то не те Крылья смотрели, там все в порядке, даже раньше сроков.

А что за ЖК у ПИКа у вас?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

 

Ну вы чет слышали, а мы сами живем. Говорят дофига и не только про ПИК. Сравнить вон с Эталоном например, мы у них Крылья смотрели в Раменках, благо не влезли, ключи должны были быть в прошлом году, а они разрешение на строительство продлили до марта, а ценник задирают в небес.

 

Да все они го*но строят. Надо брать на вторичке вот и все, кмк, расклад ясен, новостройка-это кот в мешке.

Видимо вы какие то не те Крылья смотрели, там все в порядке, даже раньше сроков.

А что за ЖК у ПИКа у вас?

Прикрепленные изображения: 1
Мы в Шереметьевском живем, родителям взяли Барклая 6. А про крылья инфа достоверая.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

 

Да все они го*но строят. Надо брать на вторичке вот и все, кмк, расклад ясен, новостройка-это кот в мешке.

 

Кот не кот, ну у ПИКа за что платишь то и получаешь, ценник не завышен и качеству соответствует, а вот в каком-нибудь бизнесе можно неплохо встрять.

 

Кот не кот, ну у ПИКа за что платишь то и получаешь, ценник не завышен и качеству соответствует, а вот в каком-нибудь бизнесе можно неплохо встрять.

 

Встрять можно и в элитке. Клиенты одного беглого девелопера из 2000х не дадут соврать)))

Поддерживаю на счет соотношения ценника и качества ПИК. Инфы о них ходит куча, но это лишь потому что застрой крупный и строят массово. Но я чет ни разу не слышала о чем-то серьезном. У остальных в бизнесах и элитках то лифты с людьми падают насмерть, то кого-то воротами паркинга придавливает. Недавно вон читала как в бизнесе от Донстрой залило МОПы, квартиры и коммерцию)) И все это в квартирах от 400 за квадрат. 
Ну а вторичка, вообще, не привлекательно, это как правило укашка Жилищник, подъезды выкрашенные синей краской, тараканы, а ещё можно купить и попасть вот на такую дичь https://zen.yandex.r...50469a0c4da34?

 

Поддерживаю на счет соотношения ценника и качества ПИК. Инфы о них ходит куча, но это лишь потому что застрой крупный и строят массово. Но я чет ни разу не слышала о чем-то серьезном. У остальных в бизнесах и элитках то лифты с людьми падают насмерть, то кого-то воротами паркинга придавливает. Недавно вон читала как в бизнесе от Донстрой залило МОПы, квартиры и коммерцию)) И все это в квартирах от 400 за квадрат. 
Ну а вторичка, вообще, не привлекательно, это как правило укашка Жилищник, подъезды выкрашенные синей краской, тараканы, а ещё можно купить и попасть вот на такую дичь https://zen.yandex.r...50469a0c4da34?

 

Вот это жесть...

 

Поддерживаю на счет соотношения ценника и качества ПИК. Инфы о них ходит куча, но это лишь потому что застрой крупный и строят массово. Но я чет ни разу не слышала о чем-то серьезном. У остальных в бизнесах и элитках то лифты с людьми падают насмерть, то кого-то воротами паркинга придавливает. Недавно вон читала как в бизнесе от Донстрой залило МОПы, квартиры и коммерцию)) И все это в квартирах от 400 за квадрат. 
Ну а вторичка, вообще, не привлекательно, это как правило укашка Жилищник, подъезды выкрашенные синей краской, тараканы, а ещё можно купить и попасть вот на такую дичь https://zen.yandex.r...50469a0c4da34?

 

Похоже на вброс, уж извините))

Что то мы отдалились от темы. Как там дела у Глинкома?
Есть еще пострадавшие от их деятельности?

Что то мы отдалились от темы. Как там дела у Глинкома?
Есть еще пострадавшие от их деятельности?

А кто пострадал вообще? У них долгостроев в Москве не наблюдается, вы действительно проблемных застроев не видели.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра