Паркинг ЖК «Счастье в Царицыно»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Спасибо, что поделились, даже очень интересно...

Если в процессе стройки ни чего в паркинге не поменяют, то будет возможность выбрать места по размерам - больше/меньше и на 2 авто... 

Надеюсь в цене на место не слишком загнут...

 

Я что-то не вижу на этом плане двойных машиномест, так что скорее всего их не будет.

А вот по размеру будут различаться, это определенно

Я что-то не вижу на этом плане двойных машиномест, так что скорее всего их не будет.

А вот по размеру будут различаться, это определенно

Мне показалось что боковушки сделали под 2ые места..))

Жду когда продажи откроют, любопытен ценник какой поставят, надеюсь до ляма..

Объявления
Стоимость машиноместа 16.5 кв.м 1 180 000 руб((

Стоимость машиноместа 16.5 кв.м 1 180 000 руб((

 

Это значительно выше, чем я готов был за него выложить.

Может быть после сдачи попробую выкупить у кого-нибудь, наверняка будут желающие..

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это значительно выше, чем я готов был за него выложить.

Может быть после сдачи попробую выкупить у кого-нибудь, наверняка будут желающие..

Не думаете, что после сдачи может быть дороже место? Проще будет взять в аренду - дешевле выйдет.

Да....не думаю что кто-то захочет продать дешевле чем купил

Обратите внимание

Да....не думаю что кто-то захочет продать дешевле чем купил

)) Конечно не будет, что за наивность детская!)))

А про аренду соседка права, если дорого купить,

то арендовать место будет выгодней.

)) Конечно не будет, что за наивность детская!)))

А про аренду соседка права, если дорого купить,

то арендовать место будет выгодней.

 

Это если будут желающие сдать машиноместо....за такую цену полагаю берут для себя :) и кстати так как вокруг все будет реновироваться не известно еще сколько места останется.....

Это если будут желающие сдать машиноместо....за такую цену полагаю берут для себя :) и кстати так как вокруг все будет реновироваться не известно еще сколько места останется.....

Думаю застройщик не ограничивает покупку мест в паркинге одним лицом, а это значит, что могут брать и по несколько мест для дальнейшей сдачи...

Хотя, не известно когда окупится такая инвестиция, не выгодно.

Думаю застройщик не ограничивает покупку мест в паркинге одним лицом, а это значит, что могут брать и по несколько мест для дальнейшей сдачи...

Хотя, не известно когда окупится такая инвестиция, не выгодно.

 

А итересно: сколько по Вашему мнению может стоить аренда такого паркинга?  Тысяч 7?

А итересно: сколько по Вашему мнению может стоить аренда такого паркинга?  Тысяч 7?

Хотелось бы поменьше, за 5к.

Это всё зависит от арендодателя и будет ли коммуналка паркинга включена в арендную цены либо надо отдельно платить. 

Хотелось бы поменьше, за 5к.

Это всё зависит от арендодателя и будет ли коммуналка паркинга включена в арендную цены либо надо отдельно платить. 

 

5 сейчас берут за гараж в ГСК...а тут как часть дома...по идее как раз 7 - 10....

5 сейчас берут за гараж в ГСК...а тут как часть дома...по идее как раз 7 - 10....

Так гараж то по сути выгоднее будет, можно резину хранить,

а если с ямой вообще шик.)

В паркинге платишь только за кусок голого бетона с разметкой под авто.

Кстати, те гаражи не планируют под снос, не знаете?

Так гараж то по сути выгоднее будет, можно резину хранить,

а если с ямой вообще шик.)

В паркинге платишь только за кусок голого бетона с разметкой под авто.

Кстати, те гаражи не планируют под снос, не знаете?

 

В этом плане да, с машиной покапаться там самое то....но по моему ощущению сейчас начинают ГСК потихоньку сносить по всей Москве....вокруг этого места не так много ГСК, а с учетом того что это попадает в зону реновации, то сказать сложно...я тут посмотрел недавно - вокруг дома много места для машин, только вот с наступлением осени почти все занято...т.е. поздно ночью может быть засада....в декларации написано про 16 наземных мест...но как я понимаю это гостевые, т.е. охрана будет оттуда гонять...

 

 

посмотрел недавно - вокруг дома много места для машин, только вот с наступлением осени почти все занято...т.е. поздно ночью может быть засада....в декларации написано про 16 наземных мест...но как я понимаю это гостевые, т.е. охрана будет оттуда гонять...

Ну этих мест (я про 16 наземных) тоже будет мало, даже если только для своих.

Посмотрим как будут дела обстоять по месту с парковкой.

Но принцип парковки - "кто успел, того и тапки" ни кто не отменял))

 

Почитал тут форумы ....получается что подземные парковки как раз в среднем от 800 (за МКАД), от 1000 в эконом и от 1500 в комфорте в новостройках по Москве типа Среды.....

 

так что вот так вот...:(

Почитал тут форумы ....получается что подземные парковки как раз в среднем от 800 (за МКАД), от 1000 в эконом и от 1500 в комфорте в новостройках по Москве типа Среды.....

 

так что вот так вот...:(

Ну да! Ценник зашкаливает в Москве, ну и мест парковочных не много строят, хоть их не шибко разбирают за такие деньги))

Ну да! Ценник зашкаливает в Москве, ну и мест парковочных не много строят, хоть их не шибко разбирают за такие деньги))

 

ну да...вокруг все заставлено машинами не пройти не припарковаться, а в подземном паркинге мест полоно прадва за 1.5 М

ну да...вокруг все заставлено машинами не пройти не припарковаться, а в подземном паркинге мест полоно прадва за 1.5 М

Где-то читал, что скоро власти будут уменьшать количество наземных парковок, дабы не занимать место,

а рационально его использовать под застройки или парковые зоны - это типа как в европе!?))

— Мы, собственно говоря, здесь все боремся за место под солнцем … в виде гаража!

  • Ф.К. это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов