Цены в ЖК Новоорловский

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы узнать Ваше мнение насчет цены в данном жк, не высокая ли цена 100 тысяч за метр?Все таки расположение далеко не аховое или стоит что то поискать в городе?

100 тысяч не на все жилье,можно найти и цену в районе 90 за метр,если не студию смотрите а жилье побольше

Мне кажется цена адекватная,если застройщик выполнит все свои обещания насчет отделки мест общего пользования, качественный лифтов и тд. Если из этого получится хороший реальный комфорт то почему нет?

Объявления

Ну не знаю....... Как по мне цена чуток завышена для такого расположения ЖК....

Могли бы старотовать и от меньшей суммы, ведь все равно в процессе стройки будут поднимать..

а представьте какая конечная цена будет!

Ну не знаю....... Как по мне цена чуток завышена для такого расположения ЖК....

Могли бы старотовать и от меньшей суммы, ведь все равно в процессе стройки будут поднимать..

а представьте какая конечная цена будет!

Местоположение там отличное, да от метро далековато,не 5 минут, но зато среди наших озер, там такие красивые места для отдыха и прогулок, и жить Вы будете в парковой зоне, так что тут с какой стороны посмотреть :smile:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну не знаю....... Как по мне цена чуток завышена для такого расположения ЖК....

Могли бы старотовать и от меньшей суммы, ведь все равно в процессе стройки будут поднимать..

а представьте какая конечная цена будет!

Да, представляю, только поэтому люди и покупают квартиры на стадии котлована. Иначе квартиры никто бы не брал пока дом не построится.

 

Тем более как писали выше жилой комплекс находится среди природы, а за хороший вид приходится платить 

Да, представляю, только поэтому люди и покупают квартиры на стадии котлована. Иначе квартиры никто бы не брал пока дом не построится.

 

Тем более как писали выше жилой комплекс находится среди природы, а за хороший вид приходится платить 

Ну до хорошего вида там далеко уж, но нахождение среди природы -явный плюс, поэтому кто-то не готов за это платить, а кто-то наоборот считает это роскошью

Обратите внимание

Ну до хорошего вида там далеко уж, но нахождение среди природы -явный плюс, поэтому кто-то не готов за это платить, а кто-то наоборот считает это роскошью

Если не природа, то что для Вас тогда хороший вид? Как по мне зеленные деревья это самый лучший вид, который можно наблюдать из окна

Если не природа, то что для Вас тогда хороший вид? Как по мне зеленные деревья это самый лучший вид, который можно наблюдать из окна

В первую очередь Вы наблюдаете стройку вокруг, кроме не самого красивого вида, это еще и шум, когда это все закончится тогда можно говорить о виде, но тем не менее шоссе то никуда не денется

Наверное соглашусь что сейчас цена завышена, студии 20 кв стартуют от 2 млн рублей, двушка от 4,2 млн без отделки

Долго думали с женой, взвешивали варианты и остановили свой выбор на ЖК "Новоорловский", очень советуем обратить внимание. Там все достаточно продумано, да и цены вполне реальные.Район также неплох, обещают отличную инфраструктуру и, как видно, стараются, стройка кипит полным ходом.

Долго думали с женой, взвешивали варианты и остановили свой выбор на ЖК "Новоорловский", очень советуем обратить внимание. Там все достаточно продумано, да и цены вполне реальные.Район также неплох, обещают отличную инфраструктуру и, как видно, стараются, стройка кипит полным ходом.

Поздравляю, но из отличной инфраструктуры застройщик построит только школу, два сада которые должны построить, я так поняла будет строить город, так что сильно не надейтесь

Поздравляю, но из отличной инфраструктуры застройщик построит только школу, два сада которые должны построить, я так поняла будет строить город, так что сильно не надейтесь

Школа это тоже немало, не все компании берутся за строительство таких социалок. Детские сады тоже, тем более один точно будет муниципальным.

Школа это тоже немало, не все компании берутся за строительство таких социалок. Детские сады тоже, тем более один точно будет муниципальным.

новое строительство обязано покрывать нормы в местах,а как нам жить то тогда? когда то не построили,это не построили, вот вам бетонная коробка радуйтесь

Может кто недавно покупал в жк квартиру и поведает сегодняшние расценки за метр кв.? 

Дают ли какие скидки при оформлении?

Сейчас цены начинаются от 1 963 867, и на сайте висит уведомление, что в скором времени ожидается повышение цен, пока не уточняется насколько и когда конкретно.

Сейчас цены начинаются от 1 963 867, и на сайте висит уведомление, что в скором времени ожидается повышение цен, пока не уточняется насколько и когда конкретно.

Могу предположить, что цены поднимутся на 1000-2000 тысячи. В редких случаях цены могут подняться выше. Но в среднем застройщик поднимает цены вот так!

Сейчас цены начинаются от 1 963 867, и на сайте висит уведомление, что в скором времени ожидается повышение цен, пока не уточняется насколько и когда конкретно.

Думаю  в начале лета как обычно бывает и поднимут цену

Могу предположить, что цены поднимутся на 1000-2000 тысячи. В редких случаях цены могут подняться выше. Но в среднем застройщик поднимает цены вот так!

Вы наверное имели ввиду 100 или 200 тыс?

Могу предположить, что цены поднимутся на 1000-2000 тысячи. В редких случаях цены могут подняться выше. Но в среднем застройщик поднимает цены вот так!

 

Это за метр квадратный? Ну так обычно все и повышают цены раз в квартал.

Это за метр квадратный? Ну так обычно все и повышают цены раз в квартал.

Кто-то чаще, кто-то реже но да раз в квартал повышают

Кстати, точно за метр на 2 тыс, а я то подумала что за странные цифры

похоже, что все еще цены не повысили, и сейчас самая дешевая 1925000, даже меньше, чем была

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов