Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Появились свежие фотки хода строительства, о нас позаботились перед неделей самоизоляции) http://head-liner.ru/about/log/
 

Есть у кого свежие фотографии по готовности второй очереди?

Объявления Все объявления

Есть у кого свежие фотографии по готовности второй очереди?

Выше кидали ссылку на официальный сайт Хедлайнера. Смотрите там. Сейчас прям вот свежих день в день думаю вам никто не даст. Все же самоизоляция как никак. Ну или потерпите не много и как только можно будет куда-то выезжать, то сами езжайте и воочию смотрите на ход строительства).

Посмотрела на строечку нашу, все печально. Скорее бы уж возобновили работы

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Посмотрела на строечку нашу, все печально. Скорее бы уж возобновили работы

Вброс не задался, стоит стройка по всей Москве и Подмосковью из-за вируса.

С 20-го все начнется снова

Вброс не задался, стоит стройка по всей Москве и Подмосковью из-за вируса.

С 20-го все начнется снова

Да почему вброс то сразу? Я и без вас знаю про вирус и остановку всех строек. Сожалею что так случилось, а вы вброс, вброс.

Обратите внимание

До 1 мая все стройки Москвы и подмосковья заморожены это уже 100%. А на сколько продлят заморозку строек точно не знает никто, на месяц, полгода, год или более. Плюс застройщики не будут платить неустойку за просрочку строительства в 2020 году до конца года.

До 1 мая все стройки Москвы и подмосковья заморожены это уже 100%. А на сколько продлят заморозку строек точно не знает никто, на месяц, полгода, год или более. Плюс застройщики не будут платить неустойку за просрочку строительства в 2020 году до конца года.

Очень важная информация, никто же этого не знал)

Очень важная информация, никто же этого не знал)

 

 

Конечно важная, думаю те кто покупали на такое не рассчитывали. 

 

Плюс к этому карантин хотят продлить до 1 июня, соответственно и заморозку строек. 

 

 

https://news.mail.ru...988/?frommail=1

Конечно важная, думаю те кто покупали на такое не рассчитывали. 

Плюс к этому карантин хотят продлить до 1 июня, соответственно и заморозку строек. 

Я к тому что многие уже знали

Да и на эту стройку уже никак не повлияет такая остановка

Одна очередь уже сдана

Это страшно для мелких строек и застройщиков

Я к тому что многие уже знали

Да и на эту стройку уже никак не повлияет такая остановка

Одна очередь уже сдана

Это страшно для мелких строек и застройщиков

Вот увидите, будет полный пипец

Я к тому что многие уже знали

Да и на эту стройку уже никак не повлияет такая остановка

Одна очередь уже сдана

Это страшно для мелких строек и застройщиков

А мне плевать на вашу первую очередь, вы мне мою достройте, паразиты, хотя бы с задержкой на год

НОСТРОЙ: рынок новостроек в РФ требует инвестиций в 1,5 трлн рублей

 

МОСКВА, 21 апр – РИА Недвижимость. Рынок строительства нового жилья в России нуждается в инвестициях на сумму в 1,5 триллиона рублей, считает глава Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антон Глушков.

Ранее президент России Владимир Путин предложил ряд мер по стабилизации строительной отрасли в России на фоне кризиса, связанного с распространением коронавирусной инфекции и девальвации рубля на фоне падения нефтяных цен. В частности, он предложил ввести ипотеку для всех покупателей жилья по ставке в 6,5%, субсидируя банкам разницу, а также субсидировать проектное финансирование для застройщиков и предоставить корпорации "Дом.РФ" госгарантии Минфина в размере 50 миллиардов рублей на привлечение кредитов для выкупа у застройщиков нераспроданных квартир эконом-класса. Кроме того, рассматривается докапитализация Фонда защиты прав дольщиков в размере 30 миллиардов рублей, которые пойдут на достройку незавершённых домов.
"По статистике, которую публикует Росреестр, фактически из 50 миллионов квадратных метров домов, которые должны вводиться в 2020 году, заключено договоров ДДУ примерно 60%. Остается 40% незаконтрактованных договоров долевого участия. Если переводить в квадратные метры, то это порядка 20 миллионов квадратных метров жилья, которые все застройщики должны продать за оставшиеся восемь месяцев, чтобы полностью профинансировать строительство. Если перевести в деньги, то без учета объектов, которые будут вводиться в 2021 и 2022 годах, сумма, которую необходимо проинвестировать в этом году, составляет полтора триллиона рублей", - сказал Глушков в рамках онлайн-конференции РБК.
 
Это уже не пипец это полный крах

 

А мне плевать на вашу первую очередь, вы мне мою достройте, паразиты, хотя бы с задержкой на год

Я уверен на 1000% у вас тут нет никакой квартиры, потому что подобные вам постоянно вылезают тут и пишут гадость)
До сдачи следующей очереди почти 2 года, а вы тут начали орать из-за простоя по всей москве в неделю)

Вот именно, как бы эти 2 года не превратились в 20 лет. Дело не в недельной паузе, а в снижении спроса

Вот именно, как бы эти 2 года не превратились в 20 лет. Дело не в недельной паузе, а в снижении спроса

С дивана прям спрос контролируешь?

По всему рынку первичной недвижимости или только тут?)

С дивана прям спрос контролируешь?

По всему рынку первичной недвижимости или только тут?)

Не спится? Беспокойно тоже?

С дивана прям спрос контролируешь?

По всему рынку первичной недвижимости или только тут?)

Прямо с дивана заметно, однушки уже по 8,5 пошли

Я уверен на 1000% у вас тут нет никакой квартиры, потому что подобные вам постоянно вылезают тут и пишут гадость)
До сдачи следующей очереди почти 2 года, а вы тут начали орать из-за простоя по всей москве в неделю)

Это понятно, что за 2 года ничего не достроят. В первой очереди за 2 года до сдачи уже коробки все бетонные стояли под крышу. 2 года их достраивали и отделывали только. Так что приплыли, товарищи... Еще не забывайте про новый закон, где затройщика освободили от пеней с апреля месяца. Первая очередь свою неустойку еще заберет с застройщика с января до апреля, а вторую очередь не на что строить будет...
  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов