Планировки ЖК «Счастье в Лианозово»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет! Сбросьте, пожалуйста, планировки этого комплекса, у кого есть в электронном виде. Хочу двушки прежде всего посмотреть.

Заранее благодарна!

Аглая, на сайте Бэсткона же есть.

Ловите...

 

58655a427d988_.jpg58655a484e691_1.jpg58655a4e424e8_2.jpg58655a5392b3d_3.jpg

Объявления Все объявления

Мне одному кажется, что смотреть планировки в таком виде очень неудобно. Глаза разбегаются, столько планировок, не на чем сконцентрироваться. Лучше бы они рассортировали планировки по квартирам

Аглая, на сайте Бэсткона же есть.

Ловите...

 

Не заметила, значит. Спасибо!

Двушка на 68,3 угловая классная!

 

Мне одному кажется, что смотреть планировки в таком виде очень неудобно. Глаза разбегаются, столько планировок, не на чем сконцентрироваться. Лучше бы они рассортировали планировки по квартирам

 

Вполне нормально, как по мне.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Не заметила, значит. Спасибо!
Двушка на 68,3 угловая классная!
 

 
Вполне нормально, как по мне.


Присоединюсь. Двушка огонь!

Присоединюсь. Двушка огонь!

 

Даже трешки не такие. Казалось бы площадь больше - это хорошо. Но вот само расположение комнат не нравится, да и окон там мало совсем, темные будут.

Будем брать эту двушку, почти уже решились. ))

Обратите внимание

А что по ценам? Где посмотреть? Кто знает сколько 58 метров стоить примерно будет?

А что по ценам? Где посмотреть? Кто знает сколько 58 метров стоить примерно будет?

 

Инна, продажи ещё не открыли, в январе обещают: https://pronovostroy...вская-10»-цены/

Но предварительное бронирование есть, можете в Бэсткон позвонить, уточнить.

А что это такое возле лифтов и лестницы? Уж не туалет ли в подъезде? :smile:

5881f7b1ac4e2_d9.jpg

А что это такое возле лифтов и лестницы? Уж не туалет ли в подъезде? :smile:

5881f7b1ac4e2_d9.jpg

 

Это мусоропровод.

Кстати, лучше бы его и не планировали, это моё мнение.

Мне одному кажется, что смотреть планировки в таком виде очень неудобно. Глаза разбегаются, столько планировок, не на чем сконцентрироваться. Лучше бы они рассортировали планировки по квартирам

Нет, не только Вам, мне тоже так кажется, но к сожалению, планировки можно смотреть только в таком формате... По отдельности посмотреть не получится

Нет, не только Вам, мне тоже так кажется, но к сожалению, планировки можно смотреть только в таком формате... По отдельности посмотреть не получится

 

Вы скажите какую нужно, я специально для вас "вырежу". ))

Это мусоропровод.

Кстати, лучше бы его и не планировали, это моё мнение.

 

Странно. Первый раз вижу, чтобы для мусоропровода делали отдельное изолированное помещение. Хотя так даже лучше, меньше грязи и вони будет в подъезде.

Странно. Первый раз вижу, чтобы для мусоропровода делали отдельное изолированное помещение. Хотя так даже лучше, меньше грязи и вони будет в подъезде.

 

Вот как раз с этой целью и делают с отдельным помещением, под ключ, все правильно. Но это мало помогает, к сожалению.

А 3шки только распашенки и пинального типа??? Что дрогой планировки не смогли придумать? 

Уж лучше 2шку тогда взять, наверное..

А 3шки только распашенки и пинального типа??? 

 

Какого, какого типа?! ))

На 9-12 этажах посмотрите трешки, чем они вас не устраивают.

Вот как раз с этой целью и делают с отдельным помещением, под ключ, все правильно. Но это мало помогает, к сожалению.

 

Под ключ? А ключи потом всем жителям раздают? Хотя, как по мне, то лучше вообще не делать мусоропроводы. Во многих новостройках их вообще заваривают.

Под ключ? А ключи потом всем жителям раздают? Хотя, как по мне, то лучше вообще не делать мусоропроводы. Во многих новостройках их вообще заваривают.

 

Всем на площадке.

Может его и не будет. Я обратил внимание, что часто в проектах его закладывают, но по факту не делают.

Мусоропровод можно потом будет заварить решением жильцов. Необходимо будет собрать большинство голосов. Поэтому это не страшно

Мусоропровод можно потом будет заварить решением жильцов. Необходимо будет собрать большинство голосов. Поэтому это не страшно

 

Пусть комплекс сначала хоть построят и сдадут в срок, а потом уже собрания будем собирать и мусоропроводы обсуждать.

Как-то вы слишком торопите события.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов