Планировки ЖК «Счастье в Лианозово»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всем на площадке.

Может его и не будет. Я обратил внимание, что часто в проектах его закладывают, но по факту не делают.

 

А зачем было проектировать, чтобы потом закладывать?

И почему все так против него?

А зачем было проектировать, чтобы потом закладывать?
И почему все так против него?

Грязь, вонь, возгорания, тараканы, если коротко)
Объявления

Хочу изделиями из искусственного камня (подоконники, столешницы, барные стойки и др.) квартиру обставить. Как думаете, красиво, качественно?

Грязь, вонь, возгорания, тараканы, если коротко)

А если не сделать мусоропровод, то часть умников мусор будет на площадку выставлять. Та же грязь и вонь, даже похлеще.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я вообще не понимаю, что сложного в том, чтобы просто спуститься и выбросить самому мусор по пути на работу или просто на улицу? Сложного в этом ничего нет и никакая живность не будет в ваших квартирах заводиться.  :yahoo:

Я вообще не понимаю, что сложного в том, чтобы просто спуститься и выбросить самому мусор по пути на работу или просто на улицу? Сложного в этом ничего нет и никакая живность не будет в ваших квартирах заводиться.  :yahoo:

Начали с планировок, закончили мусоропроводом. Предлагаю дальше вернуться к теме и обсудить, что нравится, что хотели бы взять и т.д. 

Обратите внимание

Странно. Первый раз вижу, чтобы для мусоропровода делали отдельное изолированное помещение. Хотя так даже лучше, меньше грязи и вони будет в подъезде.

конечно молодцы проектировщики, что мусоропровод вынесли в отдельное помещение, только спасибо им за это сказать надо. другое дело, что его, скорее всего не будут открывать и пользоваться вообще, ну, уж это как сами жители большинством голосов решат. Первый год ремонтов то точно его заварить нужно. Что касается планировок в ЖК - лично мне нравятся и выбрали что хотели в итоге, вообще в целом - лучше средних по рынку, продуманнее. А то, что дом почти весь уже раскуплен, подтверждает что и большинству людей понравились они.

конечно молодцы проектировщики, что мусоропровод вынесли в отдельное помещение, только спасибо им за это сказать надо. другое дело, что его, скорее всего не будут открывать и пользоваться вообще, ну, уж это как сами жители большинством голосов решат. Первый год ремонтов то точно его заварить нужно. Что касается планировок в ЖК - лично мне нравятся и выбрали что хотели в итоге, вообще в целом - лучше средних по рынку, продуманнее. А то, что дом почти весь уже раскуплен, подтверждает что и большинству людей понравились они.

Выходит, что просто им по проекту сейчас не положено строить дома, в которых не предусмотрен мусоропровод или как? То есть он по сути должен просто быть на бумаге. а им можно и не пользоваться.

Мусоропровод - первый признак совкового дома...
Пивная и алкомагазин - первый признак совковости. Второй признак - мусорный переполненный бак рядом с домом. Третий признак - люди, которые полностью отрицают чужое мнение по любому вопросу.
Маленькие окна - второй признак совкового дома...

Пивная и алкомагазин - первый признак совковости. Второй признак - мусорный переполненный бак рядом с домом. Третий признак - люди, которые полностью отрицают чужое мнение по любому вопросу.

Судя по вашему нику, то вы всю жизнь в таких условиях и в таком окружении живёте.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов