Оформление дома к Новому году

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А я вот люблю простоту в дизайне и минимум всякой наляпистости, которая была повсеместно при СССР. Даже ёлку украшаю в одном стиле, без редкого дождика и прочей мишуры.
Как пример, больше нравится вот такое оформление.
5bc9b4a1879f7_elephant1.jpg

А я вот люблю простоту в дизайне и минимум всякой наляпистости, которая была повсеместно при СССР. Даже ёлку украшаю в одном стиле, без редкого дождика и прочей мишуры.
Как пример, больше нравится вот такое оформление.
5bc9b4a1879f7_elephant1.jpg

Ну, как бы, тоже не минимализм, куча всего, даже санки. Для семьи с детьми точно малоподходящее, больше на фотозону похоже.

5bccf08d3be1d_1.jpg

5bccf0955be0d_2.jpg

5bccf09c0a67d_3.jpg

5bccf0a2e674e_4.jpg

5bccf0aeccf87_5.jpg

5bccf0b62fed8_6.jpg

5bccf0c46eebc_7.jpg

5bccf0cfea84a_8.jpg

5bccf0db6f36b_9.jpg

5bccf0e54e6d7_10.jpg

Объявления Все объявления

Ну, как бы, тоже не минимализм, куча всего, даже санки. Для семьи с детьми точно малоподходящее, больше на фотозону похоже.

5bccf0cfea84a_8.jpg

 

5bccf0e54e6d7_10.jpg

Красота! Елка из игрушек еще понравилась, только не пойму, они на ткань какую-то пришиваются?

Ну, как бы, тоже не минимализм, куча всего, даже санки. Для семьи с детьми точно малоподходящее, больше на фотозону похоже.

Декоративный уголок, смотрится очень классно. Занимает минимум места и подходит для любого стиля. У меня квартира в скандинавском стиле, всё светлое, минимум каких-то вещей на виду. Делали подобный уголок, попроще правда, только с ёлкой, подарками и игрушками. А почему для детей малоподходящее? Помоему дети будут в восторге наоборот. У меня дома собака, даже он не тягал оттуда ничего.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Из угла в угол натянуть леску и на нее повесить.

:good:  Точно! А я об этом и не подумал!  :pardon:

А как вам такой декор?
5bd1c55bdbd7d_kakukrasitdomnanovyjgod201802.jpg

Обратите внимание

Декоративный уголок, смотрится очень классно. Занимает минимум места и подходит для любого стиля. У меня квартира в скандинавском стиле, всё светлое, минимум каких-то вещей на виду. Делали подобный уголок, попроще правда, только с ёлкой, подарками и игрушками. А почему для детей малоподходящее? Помоему дети будут в восторге наоборот. У меня дома собака, даже он не тягал оттуда ничего.

Интересное сравнение детей с собакой) У Вас, наверное, детей никогда не было. В восторге они может и будут, но недолго, от "уголка" вскоре ничего не останется.

А как вам такой декор?
5bd1c55bdbd7d_kakukrasitdomnanovyjgod201802.jpg

Для дачи неплохо) Главное, чтобы в новогоднюю ночь никто огонь не развел)

Интересное сравнение детей с собакой) У Вас, наверное, детей никогда не было. В восторге они может и будут, но недолго, от "уголка" вскоре ничего не останется.

Ну вообще я не сравнивал детей с собакой, а таки образом подчеркнул, что даже моя, во многом глупая собака туда не лезет и ничего не трогает, а значит дети особо ламать или же брать оттуда тоже не будут.

Для дачи неплохо) Главное, чтобы в новогоднюю ночь никто огонь не развел)

Почему только для дачи? У нас стена в квартире схожая. 

105879506_fd1935992e8bafa6914807639ad1c95f_800.jpg

ukrashaem-dom-k-novomu-godu-portfolio.jpg

ukrashenie_doma_na_novyi_god_v_derevenskom_stile.jpg

kak-ukrasit-na-novyj-god-207.jpg

4927Holiday-Decor-Not-Martha-DIY-Tree-Mobile.jpg

ukrashaem-detskuyu-na-novyj-god.jpg

zhelty-myagky-svet-svechey.jpg

4927Holiday-Decor-Not-Martha-DIY-Tree-Mobile.jpg

Ёлки из шаров зачетные.

zhelty-myagky-svet-svechey.jpg

Очень красиво. Ёлки, наверное, светодиодом подсвечены? Из картона такое вырезать можно.

zhelty-myagky-svet-svechey.jpg

Красиво. Только не пойму, звезды золотистые или свет так падает?

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра