Оформление дома к Новому году

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Не обращаем внимания. Домики, кстати, хорошая идея. Формы для пряничного в Икее продаются. А из печенья не знаю как делать, там какой-то каркас съедобный должен быть.

Там еще подсветка внутри.

:shok:  даже формы для пряничного домика продают? Крутяк! Надо съездить купить))

Не обращаем внимания. Домики, кстати, хорошая идея. Формы для пряничного в Икее продаются. А из печенья не знаю как делать, там какой-то каркас съедобный должен быть.

Объявления

Спасибо вам за совет, но я уже поставила в воду с сахаром,солью и аспирином))) Если не сильно поможет, то в следующем году запасусь селитрой)))

Не так написал, в с/х, сельское хозяйство всмысле. Найти её просто, заходите в магазин всё для дачи или в обычный цветочный, где можно почву купить и там есть жидкий и в гранулах.
Вам писали, вы ж не бидон её ставите, а пару чайных ложек на большой объём воды, от неё ни запаха, ни цвета не будет. Если в доме стоят экзотические растения, селитра точно в шкафчике будет как подпитка вместе с калием и натрием.

Не обращаем внимания. Домики, кстати, хорошая идея. Формы для пряничного в Икее продаются. А из печенья не знаю как делать, там какой-то каркас съедобный должен быть.

не обращаем)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Мне нравятся елочки в горшках. Можно такую украсить, а после праздников во дворе посадить.

5c24b0e0b95d9_29.jpg

Мне нравятся елочки в горшках. Можно такую украсить, а после праздников во дворе посадить.

5c24b0e0b95d9_29.jpg

Хорошая идея, а сколько такие стоят?

Обратите внимание

Хорошая идея, а сколько такие стоят?

клаасс)даа)и живая ёлочка и не умрёт потом!классная идея!

клаасс)даа)и живая ёлочка и не умрёт потом!классная идея!

Да. Только не пойму какого она размера, она на фоне двери или окна?

Да. Только не пойму какого она размера, она на фоне двери или окна?

окна))думаю,небольшая,настольная)

Да. Только не пойму какого она размера, она на фоне двери или окна?

Сантиметров 50, не меньше. Я поставила дома на подставке не ёлку, а такую экибану из веток. Вот такая штучка получилась, посмотрим, сколько стоять будет.

5c261aa1dd77a_photo_20181227_124124.jpg5c261abd5c8a7_photo_20181227_100112.jpg

окна))думаю,небольшая,настольная)

Ну все равно прикольно)

Идея просто класс! Но где ж купить такую ёлку? 

Мне нравятся елочки в горшках. Можно такую украсить, а после праздников во дворе посадить.

5c24b0e0b95d9_29.jpg

Идея просто класс! Но где ж купить такую ёлку? 

В цветочном, который с домашними и садовыми растениями работает. Обычно, это теплицы. У них вся хвоя на улице стоит, а внутри можно фикусы и даже пальмы купить. 

Очень симпатично! Это вы сами сделали или покупали? 

Сантиметров 50, не меньше. Я поставила дома на подставке не ёлку, а такую экибану из веток. Вот такая штучка получилась, посмотрим, сколько стоять будет.

5c261aa1dd77a_photo_20181227_124124.jpg5c261abd5c8a7_photo_20181227_100112.jpg

Очень симпатично! Это вы сами сделали или покупали? 

Покупала, хотя сделать её просто. Там в подставку вбит солбик квадратный и вокруг него плотно обвязаны ветки. По сути, ёлку вы не "убиваете", но на Новый год она у вас есть. Стоит второй день, пока всё хорошо, не сыпется. Я думаю максимум числа до 3 доживёт и потом нужно выбрасывать, подпитки то никакой нет.

На фото такие ровные и пушистые ёлки, аж завидно!!! Я купила сосну, она оттаяла, тоже вроде пушистая, но малёха кривовата)))) 

Покупала, хотя сделать её просто. Там в подставку вбит солбик квадратный и вокруг него плотно обвязаны ветки. По сути, ёлку вы не "убиваете", но на Новый год она у вас есть. Стоит второй день, пока всё хорошо, не сыпется. Я думаю максимум числа до 3 доживёт и потом нужно выбрасывать, подпитки то никакой нет.

А до ствола не добраться? Может его чуть от коры зачистить и влажной марлей обмотать, а потом под снег чем-то задекорировать?

На фото такие ровные и пушистые ёлки, аж завидно!!! Я купила сосну, она оттаяла, тоже вроде пушистая, но малёха кривовата)))) 

Больше игрушек и никто не заметит))

А до ствола не добраться? Может его чуть от коры зачистить и влажной марлей обмотать, а потом под снег чем-то задекорировать?

Понимаете, там маленькие веточки, вот если бы вы взяли и по одной веточке отламывали от ели. А потом их в букет связали, в центре которого столбик. Если я начну что-то разматывать и зачищать, она просто развалиться.

Понимаете, там маленькие веточки, вот если бы вы взяли и по одной веточке отламывали от ели. А потом их в букет связали, в центре которого столбик. Если я начну что-то разматывать и зачищать, она просто развалиться.

Аа, точно. Но все равно влажной марлей можно обмотать, чтоб не так быстро засохла. Может чуть жизнь продлит)

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра