Отзывы ЖК «Vivaldi» (Вивальди)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

На сайте суда можно прочитать решение 

Чьего суда?

Вечером проходила мимо, свет горит в 9-10 помещениях, но нигде нет завершенного ремонта. Более того, двери входные заперты, не понятно, как строители должны попадать внутрь... Для сданного дома странно очень

Детская площадка не начата даже, вокруг лежат стройматериалы

Объявления

Чьего суда?

Я видела где-то на другом форуме номер дела и название суда

заходите на официальный сайт и по номеру дела читаете все материалы

А вот вопрос, после сдачи и при оформлении в собственность адрес здания не изменится случайно?

Меня очень волнует вопрос оформления в собственность

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Меня очень волнует вопрос оформления в собственность

Думаете нельзя будет оформиться?

Думаете нельзя будет оформиться?

наслышана о проблемах с этим

Обратите внимание

наслышана о проблемах с этим

да вы что говорите, правда да? какой ужас.

да вы что говорите, правда да? какой ужас.

ну в форуме Вы сами участвовали в обсуждении этого вопроса

Меня очень волнует вопрос оформления в собственность

Что за боль-то и волнения? Мне дали собственность, никаких не было проблем с этим, все максимально обычно.

 

Вечером проходила мимо, свет горит в 9-10 помещениях, но нигде нет завершенного ремонта. Более того, двери входные заперты, не понятно, как строители должны попадать внутрь... Для сданного дома странно очень

Детская площадка не начата даже, вокруг лежат стройматериалы

 

По-вашему, нужно устроить проходной двор? Не переживайте, строители знают, как попадать без распахнутого настежь главного входа ))

Что за боль-то и волнения? Мне дали собственность, никаких не было проблем с этим, все максимально обычно.

А налоговый вычет, то вы получили или с этим были проблемы? Сумма не маленькая.

Что за боль-то и волнения? Мне дали собственность, никаких не было проблем с этим, все максимально обычно.

Добрый день, рассматриваем данный комплекс для приобретения апартаментов - можно было бы узнать у Вас актуальную ситуацию по правовому статусу недвижимости, размеру налоговых платежей и других возможных "тёмных моментов"? Будем очень благодарны. 

Здравствуйте. Насколько я знаю, сейчас все почти взяли ключи, замечания, кому не нравится, устраняют. Вентиляцию включили, строительного мусора при приемке не было - это приятно. Лифты запущены, отопление есть, люди делают ремонты.

 

Касательно статусов - право собственности выдали, перевод земли на завершающей стадии.

 

Какие "темные моменты" конкретно вы имеете в виду?

Всем привет! Оу, а что там у вас за суды?

И чтоо-то прояснилось с документами и собственностью? Можно покупать?)) Налог сколько будет 0,5 или 2? Есть ли у кого-то уже понимание по коммуналке ?

И ещё...а в итоге уберут стремную лестницу на торце и отделают этот самый торец?

Спасибо)

Всем привет! Оу, а что там у вас за суды?

И чтоо-то прояснилось с документами и собственностью? Можно покупать?)) Налог сколько будет 0,5 или 2? Есть ли у кого-то уже понимание по коммуналке ?

И ещё...а в итоге уберут стремную лестницу на торце и отделают этот самый торец?

Спасибо)

Вообще не лезьте сюда, берите квартиры и на первичке

Вообще не лезьте сюда, берите квартиры и на первичке


Спасибо, Валентин. Почитал пару веток. Вы тут и пустырь нашли на месте фабрики и "возведение" на месте реконструкции, и ещё много чего "интересного". Хотелось бы всё-таки более осведомленное и менее клоунское мнение.

В чем ужас? Построили все…

В чем ужас? Построили все…

Ужас как построили, не отсюда так не болтайте

Так, если кому интересно, был сегодня на объекте.

 

1. МОПы готовы, на этажах всё готово.

2. (!) Оказалось, что будет ещё 2 очередь на 3к метров (основное здание на 10к), она будет пристраиваться с правого торца(с левого налоговая). Она пока не продаётся, обещают закончить за год её (ща котлован)

3. Внутренний двор к концу лета обещают закончить.

4. 3 лифта, на этаже в среднем 20 апартов.

5. Сейчас земля в "прочем", 2% налог, говорят в процессе перевода, чтоб стало 0,5 (ну тут хзхз)

6. Коммуналка 75р с квадрата

Кто нибуть в курсена каком стадии процесса перевода земли под ее целевое назначение и по зданию под жк Вивальди ?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов