Фирмы сантехники: какие лучше?

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Поэтому стоит посетить страничку "О компании" и посмотреть хотя бы, сколько лет магазин на рынке на данный момент. Если там есть хотя бы 3-4 года, это будет плюсом. :)

Вы правы) Спасибо за совет!)

К сожалению, срок гарантии не равно срок возврата.)
Но, если вдруг со смесителем случится неисправность, даже через 4 года в соответствующем сервисном центре Вам его бесплатно починят, или заменят детали. Ну, или если всё совсем плохо, и в этом нет Вашей вины, то заменят смеситель.

Все равно хорошо. Спасибо за консультацию.

Объявления

Ксения, хочу процитировать уже выше сказанное сообщение, чтобы вам не пришлось париться с неисправностями смесителей.

 

я бы еще добавил, что нельзя экономить на сантехнике. Даже супер-хорошую сантехнику можно настолько ужасно установить, что ее может прорвать в любой момент

 

Candra, за уже 12 лет работы на те фирмы сантехники которые я указывал наименьшее число жалоб. К тому же, можете быть уверены что купите товар оригинального европейского качества.

Смотрите сертификаты на сантехнику.

Доброе утро всем в ветке. Смотрю обсуждение подзатухло, но если кто-то ещё захочет узнать, вот фирмы смесителей на которые никто не жаловался:
Oras, Ideal Standard, Jacob Delafon, Laufen, ну и конечно же, знаменитые германские Hansgrohe.

По крайней мере за последние 5 лет (дальше просто нет информации) не было такого, чтобы на эти смесители кто-то жаловался. Самому удивительно, но факт. :)

 

Спасибо, надо бы запомнить вашу рекомендацию

У вас есть какое-то личное предпочтение среди перечисленных?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Спасибо, надо бы запомнить вашу рекомендацию

У вас есть какое-то личное предпочтение среди перечисленных?

Здравствуйте. По сочетанию цена/качество (ну и долговечность) мне нравится Hansgrohe. Лично у меня ещё ни один из двух купленных смесителей (одному около трех лет, другому 4,5) не вызвал никаких нареканий. На второе место я бы Oras поставил, но я слишком прижимист для покупки нормальной модели.

Ксения, хочу процитировать уже выше сказанное сообщение, чтобы вам не пришлось париться с неисправностями смесителей.

 

 

Candra, за уже 12 лет работы на те фирмы сантехники которые я указывал наименьшее число жалоб. К тому же, можете быть уверены что купите товар оригинального европейского качества.

Смотрите сертификаты на сантехнику.

Спасибо за совет)

 

Здравствуйте. По сочетанию цена/качество (ну и долговечность) мне нравится Hansgrohe. Лично у меня ещё ни один из двух купленных смесителей (одному около трех лет, другому 4,5) не вызвал никаких нареканий. На второе место я бы Oras поставил, но я слишком прижимист для покупки нормальной модели.

Нужно запомнить)

  • ИМ VodoParad это нравится
Обратите внимание

На сантехнике лучше не экономить, уже проверенно. Лучше заплатить сразу, чем 10 раз менять и проблем потом не оберешься.

Эт точно, тоже намучились в свое время, даже когда что-то подороже покупаешь, тоже не факт, что это качественное, подсунуть могут и китайские подделки. Сейчас в Европейской сантехнике всё покупаю, с их смесителями и прочим оборудованием проблем нет.

Инсталляции - тесе, виега
Унитазы, ванны - вилерой
Подстолье - акватон
Краны - hansgrohe
Трубы - только сшитый полителен (рехау, тесе)

Это если коротко.

Инсталляции - тесе, виега
Унитазы, ванны - вилерой
Подстолье - акватон
Краны - hansgrohe
Трубы - только сшитый полителен (рехау, тесе)

Это если коротко.

Вот человек! Всё правильно сделал! :)
 

меня честно говоря душит жаба отдавать за смесители по 15 тысяч и более (если хочется какой-то интересный дизайн)

если строить квартиру реально на долгое время, с осознанием что тут я буду жить лет 20, то тогда может это имеет смысл.

В свою однушку покупал китайский, меня убедили что не плохой,за 3500 с крутым дизайном. Пока все супер, нареканий нет

меня честно говоря душит жаба отдавать за смесители по 15 тысяч и более (если хочется какой-то интересный дизайн)

если строить квартиру реально на долгое время, с осознанием что тут я буду жить лет 20, то тогда может это имеет смысл.

В свою однушку покупал китайский, меня убедили что не плохой,за 3500 с крутым дизайном. Пока все супер, нареканий нет

Приятно слышать, а какой марки смеситель?
П.С. те же Hansgrohe можно купить за 5-7 тыс. Вовсе не обязательно они будут по 15 стоить. Качество ближе, чем Вы думаете. :)

Приятно слышать, а какой марки смеситель?
П.С. те же Hansgrohe можно купить за 5-7 тыс. Вовсе не обязательно они будут по 15 стоить. Качество ближе, чем Вы думаете. :)

 

Думаю название вам ни о чем не скажет) Cook&Lewis фирма, если что. Ну а немецкие недорогие смесители мне не попадались, либо они совсем простые и не подходят под интерьер.

Думаю название вам ни о чем не скажет) Cook&Lewis фирма, если что. Ну а немецкие недорогие смесители мне не попадались, либо они совсем простые и не подходят под интерьер.

ПоЯндексил...)

#сastorama
Обустроить ванную своей мечты очень просто с сантехникой Cooke & Lewis!
Cooke & Lewis – еще один собственный бренд Castorama.

Друзья огромный выбор качественной и недорогой сантехники представлен в  интернете. Много раз делал там покупки качеством и обслуживанием доволен. 

Поддерживаю. Интернет, по части покупок в онлайн - наше всё :good:

Поддерживаю. Интернет, по части покупок в онлайн - наше всё :good:

Нужно знать что за магазин, а то некоторые товар продадут, а потом не вернешь, не обменяешь.

  • ИМ VodoParad это нравится

Друзья огромный выбор качественной и недорогой сантехники представлен в  интернете. Много раз делал там покупки качеством и обслуживанием доволен. 

 

Мне не нравятся те, что занимаются доставкой между городами. Только в пределах одного города если, а лучше вообще самовывоз

Мне не нравятся те, что занимаются доставкой между городами. Только в пределах одного города если, а лучше вообще самовывоз

Интересно, а отчего такое мнение сложилось?

Если не совсем среднячок, а чуть дороже, то рекомендую ТОТО  - это японская марка. Выглядит неубиваемо, с прошлой осени эксплуатируем - довольны очень. Брали целый комплект всего по акции со склада в Москве. Правда сейчас акция именно на них уже закончилась. Но там действительно много много всего у них. Может еще что объявят в акцию.

За те деньги, которые ТОТО хотят за свою продукцию, можно взять два hansgrohe, качество и долговечность которых, уж точно не хуже ТОТО :)

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра