Ход строительства (фото, видео) ЖК «Белые ночи»

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Создал тему чтобы нормально следить за строительством и ничего не упустить, пока на площадке тишина, фото сделанное на днях:

 

58625623c6fe5_2.jpg

И в самом деле тишина, даже не начали площадку готовить, может с января начнут..

Посмотрим!

 

Спасибо за фотку!

Объявления Все объявления

надо сначала деньгу получить :smile:

надо сначала деньгу получить :smile:

 

Так деньги думаю есть уже.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

надо сначала деньгу получить :smile:

 

Видимо так и не получили. Потому что вот облет нашёл, на площадке тухло.

 

ну конечно тишина ))) Зима.... если какие то движения будут то только по весне.

Обратите внимание

ну конечно тишина ))) Зима.... если какие то движения будут то только по весне.

 

По проектной декларации они должны были осенью ещё начать. Почему вы думаете что зимой нельзя копать?

По проектной декларации они должны были осенью ещё начать. Почему вы думаете что зимой нельзя копать?

Копать можно....но в основном все движения стройки начинаются по весне. Так сказать сезон. 

Копать можно....но в основном все движения стройки начинаются по весне. Так сказать сезон. 

 

Ну если было сказано начинать раньше, то зачем откладывать начало работ на пол года почти. 

А что за высокая труба виднеется недалеко, из которой дым идет?

А что за высокая труба виднеется недалеко, из которой дым идет?

 

Ну как можно догадаться это там промзона в 200 метрах, еще там электрическая подстанция ПС №751 "Гавриково" 110/10 кВ. Экология шик тут!

 

5875e16f2ebea_.png

Ну как можно догадаться это там промзона в 200 метрах, еще там электрическая подстанция ПС №751 "Гавриково" 110/10 кВ. Экология шик тут!

 

5875e16f2ebea_.png

С экологией тут все нормально! Электростанция уже давно не работает если я не ошибаюсь. Я живу в СНТ Гавриково. могу сказать так, в Ваш ЖК положили асфальт чуть больше половины поля, привезли какие то деревья и уже месяца 2 никого не вижу когда гуляю с собакой.

Копать можно....но в основном все движения стройки начинаются по весне. Так сказать сезон. 

Копать можно в любое время года. Проблема в том, что там даже нет никакой техники и помещений для строителей. просто никого нет. Пусто

С экологией тут все нормально! Электростанция уже давно не работает если я не ошибаюсь. Я живу в СНТ Гавриково. могу сказать так, в Ваш ЖК положили асфальт чуть больше половины поля, привезли какие то деревья и уже месяца 2 никого не вижу когда гуляю с собакой.

 

Ну тогда скажите от какого предприятия данная труба которая дымит?

 

Копать можно в любое время года. Проблема в том, что там даже нет никакой техники и помещений для строителей. просто никого нет. Пусто

 

Да потому дата начала строительства ещё не настала, весной должны начать строить, это же А101 у них долгостроев не бывает.

Ну тогда скажите от какого предприятия данная труба которая дымит?

 

 

Да потому дата начала строительства ещё не настала, весной должны начать строить, это же А101 у них долгостроев не бывает.

Это тепловая станция. Отопление дает району Южное Бутово

Это тепловая станция. Отопление дает району Южное Бутово

 

Тогда вы наверное скажете, что из трубы выходит пар или что?

Это дымовая труба. Выходят отходящие газы от продуктов сгорания(топливо скорее всего природный газ).

Это дымовая труба. Выходят отходящие газы от продуктов сгорания(топливо скорее всего природный газ).

 

Значит они безвредные, не стоит переживать так из-за этого, если было бы вредное производство, то там ничего не строили бы.

Ничего плохого и не говорю про местную экологию. Вот, когда рассматривала район Саларьево, то немножко переживала. Человек спросил, "что из трубы выходит", я и ответила.

Ничего плохого и не говорю про местную экологию. Вот, когда рассматривала район Саларьево, то немножко переживала. Человек спросил, "что из трубы выходит", я и ответила.

 

Т.е. вы решили в Саларьево покупать? Там же самая большая свалка в Европе, тут всяко получше.

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов