Цены, условия покупки в ЖК «Римского-Корсакова 11»

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

внутримкад и маржа выше и земля дороже. ну и спрос - все бегут из мытищ-химок-балаших в дефолт-сити :)) сам сбежал из балашихи в 2014 году, радовался-не знаю-как. Сейчас в том же ЖК аналогичные хатки на 15 % просели по моим наблюдениям. в этом (кризисном) году сбежали из Бунинского (юридически это Коммунарка, территориально по факту микрорайон Южного Бутово с сильно усеченной инфрой, забитой бедолагами из той же Коммунарки), брали там осенью 2014 г. с отделкой у того же ПИКа, за год проживания там "наелись" замкадьем выше крыши и скинули. Так вот, все "инвесторы" на спецфорумах кричали это не инвест, только просядет. Ан нет! проседать начало где то с весны и то в основном из-за ценового давления со стороны инвесторов Бунинских Лугов, которые как раз начали сдавать. Но даже сейчас в Бунинском еще сильно дороже чем в период стройки и даже дороже в расчете на квадрат чем в ЮБ, ибо новье и пох что Новая Москва и до метро дальше и ремонт так себе. Спрос кстати есть, хоть и не большой. Мы свою за 3 месяца продали.

Галинка, не могу цитаты ставить, отвечаю вам:)

С муницип ремонтом (стеклопакеты, двери, обои, ламинат, кафель, плитка в су, и в ванной, сантехника и т.п.- все не дорогое, но более менее приличное, кроме обоев)) в абсолютно новом мкрн.

Объявления Все объявления

Евгений, хорошо если так.

А вот рядом с РК 11 есть ЖК Юрловский. Я к нему присматривалась года четыре назад ( или около того, не помню точно), дом то-ли сдавался, то-ли заканчивалось строительство.К двушке приценивалась за 8,8 млн., сейчас ее реально за эти же деньги можно купить.

Галинка, не могу цитаты ставить, отвечаю вам:)

С муницип ремонтом (стеклопакеты, двери, обои, ламинат, кафель, плитка в су, и в ванной, сантехника и т.п.- все не дорогое, но более менее приличное, кроме обоев)) в абсолютно новом мкрн.

Может из-за инфраструктуры? Или отчего так? :unknw:

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Евгений, хорошо если так.

А вот рядом с РК 11 есть ЖК Юрловский. Я к нему присматривалась года четыре назад ( или около того, не помню точно), дом то-ли сдавался, то-ли заканчивалось строительство.К двушке приценивалась за 8,8 млн., сейчас ее реально за эти же деньги можно купить.

Ну все правильно! тогда был почти  пик цен, потом после сдачи домов они еще подросли а сейчас вот логично приопустились. мы тоже юрловский смотрели, 8,8 за мелкую двушку 52 м было летом, нормальные квартиры 60 м увы, были минимум 9,5-9,7. дорого! да и инфраструктуры в шаговой доступности никакой. Еще о ценах - быстро ушла хатка 60 м алт. ш. 42 г монолит 18 этажка  2000г. сначала 9,5 была. месяц мониторил, цена снизилась на 500 тыр., хотел уже ехать смотреть, ипотеку прикинул, а тут бац! и продали. хорошая цена была.

Ну все правильно! тогда был почти  пик цен, потом после сдачи домов они еще подросли а сейчас вот логично приопустились. мы тоже юрловский смотрели, 8,8 за мелкую двушку 52 м было летом, нормальные квартиры 60 м увы, были минимум 9,5-9,7. дорого! да и инфраструктуры в шаговой доступности никакой. Еще о ценах - быстро ушла хатка 60 м алт. ш. 42 г монолит 18 этажка  2000г. сначала 9,5 была. месяц мониторил, цена снизилась на 500 тыр., хотел уже ехать смотреть, ипотеку прикинул, а тут бац! и продали. хорошая цена была.

Везде пророчат падение цен на жилье, в связи с реновацией. Мне кажется, что точно все равно не угадаешь. А купив для себя, скорее всего и не прогадаешь. Тот же ремонт быстрее сделаешь и жить в своем жилье начнешь.

Обратите внимание

Ну все правильно! тогда был почти  пик цен, потом после сдачи домов они еще подросли а сейчас вот логично приопустились. мы тоже юрловский смотрели, 8,8 за мелкую двушку 52 м было летом, нормальные квартиры 60 м увы, были минимум 9,5-9,7. дорого! да и инфраструктуры в шаговой доступности никакой. Еще о ценах - быстро ушла хатка 60 м алт. ш. 42 г монолит 18 этажка  2000г. сначала 9,5 была. месяц мониторил, цена снизилась на 500 тыр., хотел уже ехать смотреть, ипотеку прикинул, а тут бац! и продали. хорошая цена была.

 

да, правильно! сейчас чтобы продать в этой локации, цена должна быть не дороже 150 тыс. руб. Двушки за 9.5 - 9.7 млн за 50 квадратов могут висеть ГОДАМИ.

а теперь представьте, что будет с ценами, когда РК 11 начнут сдавать? какое количество квартир появится в продаже на вторичке практически на одном пятачке - ЖК Высоковольтный, ЖК РК11, ЖК Юрлово?

какая цена должна быть, чтобы ПРОДАТЬ, если уже сейчас 150 тыс. м2 в монолите и не рядом с трансформаторной будкой?


Я не могу представить себе адекватного человека, который будет зависать на форумах и писать негативные отзывы, спорить с посетителями, открывать глаза глупым покупателям недвижимости))

 

Аналогично.

не могу представить мотивацию адекватного и думающего человека, который берет ипотеку и покупает квартиру в долг! рядом с трансформаторной будкой и с гаражами вокруг по периметру.

Считаю, что проект неплохой . Альтернативы за этаже деньги в САЛ и СВАО нет.

Считаю, что проект неплохой . Альтернативы за этаже деньги в САЛ и СВАО нет.

 

Однозначно.

Главное, чтобы не было войны!

Миру - мир!  

Для тех, кто еще думает!

Вчера заметил существенное снижение цен на 2 корпус. Помимо "официальных" скидок 5% на квартиры, выделенные красным, подешевели как минимум следующие варианты: 63,2 в 1 секции (самая дальняя от известного негатива и к тому же "экранированная" 4 секцией) на 13 этаже была 8411,9 стала 8114,8 (со скидкой 2% получается лишь немного выше старта). Что интересно, точно такая же квартира с таким же видом из окон 64 м. во второй секции на 13 этаже аж на 500 тыс. дороже. Визуально тыс. на 200-250 подешевели евро2ки (здесь неточно).

Для тех, кто еще думает!

Вчера заметил существенное снижение цен на 2 корпус. Помимо "официальных" скидок 5% на квартиры, выделенные красным, подешевели как минимум следующие варианты: 63,2 в 1 секции (самая дальняя от известного негатива и к тому же "экранированная" 4 секцией) на 13 этаже была 8411,9 стала 8114,8 (со скидкой 2% получается лишь немного выше старта). Что интересно, точно такая же квартира с таким же видом из окон 64 м. во второй секции на 13 этаже аж на 500 тыс. дороже. Визуально тыс. на 200-250 подешевели евро2ки (здесь неточно).

Вот тебе и подорожание.

Как вы думаете выгодно ли взять в данном ЖК квартиру? В сравнении с ценами ближайших новостроек здесь более низкая цена за квадратный метр. Но вокруг ЛЭП и гаражи, которые я так понимаю убирать не будут, а только сделают некий проход до улицы Римского-Корсакова. Будет ли в будущем ценится такая новостройка? Или лучше брать вторичку, т.к. планируем оформлять ипотеку. Посоветуйте, пожалуйста.

Если для продажи, то нет. Я бы не стала.

Как вы думаете выгодно ли взять в данном ЖК квартиру? В сравнении с ценами ближайших новостроек здесь более низкая цена за квадратный метр. Но вокруг ЛЭП и гаражи, которые я так понимаю убирать не будут, а только сделают некий проход до улицы Римского-Корсакова. Будет ли в будущем ценится такая новостройка? Или лучше брать вторичку, т.к. планируем оформлять ипотеку. Посоветуйте, пожалуйста.

Конечно нет, покупайте лучше вторичку!

Конечно нет, покупайте лучше вторичку!

Какую вторичку и чем лучше?

Как вы думаете выгодно ли взять в данном ЖК квартиру? В сравнении с ценами ближайших новостроек здесь более низкая цена за квадратный метр. Но вокруг ЛЭП и гаражи, которые я так понимаю убирать не будут, а только сделают некий проход до улицы Римского-Корсакова. Будет ли в будущем ценится такая новостройка? Или лучше брать вторичку, т.к. планируем оформлять ипотеку. Посоветуйте, пожалуйста.

Сами стояли перед таким же выбором. С учетом опыта проживания в самых разных домах пришли к выводу что несмотря на все минусы новое все же лучше. в части ликвидности, планировок, контингента, качества, благоустройства, МОПов новое лучше старого. В плане расположения, обжитости в плюсе старое. Про ЛЭП не бойтесь - провода реально далеко. Гаражи, да, под большим вопросом, с ними придется бороться или смириться, окружение в целом на данный момент тоскливое (надеюсь с благоустройством будет веселее) , сама римского-корсакова мрачновата. По поводу самих домов - если Вы еще не были в серии ПИК-1, обязательно посетите, в сравнении с обычными панельками (в тч. с хвалеными п44т) просто небо и земля, прогресс как он есть. В общем, решать Вам.

На сайте стал кликабельным 6 корпус, наверное, готовятся выставлять его на продажу.

На сайте стал кликабельным 6 корпус, наверное, готовятся выставлять его на продажу.


Продажи стартанули, цены как и в 5 сейчас.
Решили продать квартиру по переуступке. 2-х комнатная, площадь 59.8. 5 корпус, 3 секция (номер на этаже 5). Разница с застройщиком 1 400 000.
  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов