Цены, условия покупки в ЖК «Римского-Корсакова 11»

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На входе в подстанцию идут воздушные линии электропередач (ЛЭП). После подстанции выходят эл. кабели в грунте, кабельных каналах, кабельных коллекторах и идут к кварталам, районам и предприятиям

Под фунтаментами домов их нет.

Сотрудникам электросетевой компании выплачивается % к з-п за вредность и льготная пенсия, не только в советское время, но и сейчас все льготы сохранены.

 

Ага, понятно, спасибо большое. Но я читала, что там где проходят ЛЭП, а тем более такая крупная подстанция находится, существуют санитарные зоны, там строить вообще запрещено что либо. Интересно, сколько же здесь метров эта зона. 

С 1 февраля ожидается повышение цен, что-то быстро, сначала бы строить лучше начали

Просто через месяц после старта продаж поднимать цену - зачем?!

Объявления

Ну, а как Вы думаете?! Просто сейчас денег нарубят и возможно начнут строить. Видимо своего капитала нет. Если повезёт, построят, я на таком этапе квартиру брать не стал бы. Уж больно дорогой воздух получается. Кроме того, как они могут продавать без разрешения? Раньше без разрешения начинали строить, была такая схема ЖСК, но сейчас вроде продажи по ЖСК запретили

 

Ничего не запретили, некоторые продолжают так строить. Но дураков видно все труднее найти.

 

С 1 февраля ожидается повышение цен, что-то быстро, сначала бы строить лучше начали

Просто через месяц после старта продаж поднимать цену - зачем?!

 

Да нагоняют страху, нет сейчас никаких причин для повышения. Я бы не верил в такие заявления

Да нагоняют страху, нет сейчас никаких причин для повышения. Я бы не верил в такие заявления

 

Верить или нет - решать вам. Многие сейчас подняли цены на квартиры, но там уже стройка вовсю идет. А в данном случае, считаю повышение цен необоснованным.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Верить или нет - решать вам. Многие сейчас подняли цены на квартиры, но там уже стройка вовсю идет. А в данном случае, считаю повышение цен необоснованным.

 

Ну, вроде вчера повышения цен не было. Хотя и могли, всё таки котлованные работы уже идут.

Ну, вроде вчера повышения цен не было. Хотя и могли, всё таки котлованные работы уже идут.

 

На сайте объявление висит - 15 февраля повысят, это уже точно.

Да там уже и на первый этаж скоро выйдут.

Обратите внимание

На сайте объявление висит - 15 февраля повысят, это уже точно.

Да там уже и на первый этаж скоро выйдут.

 

На сколько повышение цен было? 

И было ли оно вообще или опять байки?

На сколько повышение цен было? 
И было ли оно вообще или опять байки?

Мне показалось, что как-то выборочно подняли. На какие-то квартиры цены без изменений, а например на однушку 33м на среднем этаже на 250 тыс примерно цена выросла

Мне показалось, что как-то выборочно подняли. На какие-то квартиры цены без изменений, а например на однушку 33м на среднем этаже на 250 тыс примерно цена выросла

 

Ну, это понятно. Однушки всегда самые ходовые, их в первую очередь разбирают, тем более на средних и верхних этажах. Вот на них цену и поднимают прежде всего.

Мне показалось, что как-то выборочно подняли. На какие-то квартиры цены без изменений, а например на однушку 33м на среднем этаже на 250 тыс примерно цена выросла

Выборочно решил на досуге посмотреть, что будет с ценами после повышения от 20-го марта. Смотрите сами ;-)

Надеюсь, все заметили, что на следующий день после подорожания объявлена неделя скидок 2% на все квартиры .. Теряюсь в догадках.

58d4395daebe4_prices1.png

Выборочно решил на досуге посмотреть, что будет с ценами после повышения от 20-го марта. Смотрите сами ;-)

Надеюсь, все заметили, что на следующий день после подорожания объявлена неделя скидок 2% на все квартиры .. Теряюсь в догадках.

 

Я вообще никакой логики не могу уловить.

Спасибо за такую подборку.

Гм... Т.е. Получается несмотря на выборочное подорожание, со скидкой 2% цены в целом даже упали...?
Я смотрю как-то очень вяло у них продажи идут. Все-таки боится народ квартиры на территории подстанции покупать.

Гм... Т.е. Получается несмотря на выборочное подорожание, со скидкой 2% цены в целом даже упали...?
Я смотрю как-то очень вяло у них продажи идут. Все-таки боится народ квартиры на территории подстанции покупать.

 

Совершенно верно, расположение проблематичное, народ не рвется сюда деньги вкладывать из-за подстанции.

Поэтому, не в интересах застройщика цены задирать, а отдел маркетинга у ПИКа всегда был плохой.

Выборочно решил на досуге посмотреть, что будет с ценами после повышения от 20-го марта. Смотрите сами ;-)

Надеюсь, все заметили, что на следующий день после подорожания объявлена неделя скидок 2% на все квартиры .. Теряюсь в догадках.

58d4395daebe4_prices1.png

 

Любопытная система, но не вижу никакой зависимости ни по корпусам, ни по количеству комнат..

Они наугад повышали? Или может у них есть статистика по популярности планировок..

реально получить скидку 4%

реально получить скидку 4%

 

Это на какие-то отдельные квартиры или на любую можно такую скидку получить? Напишите подробнее, пожалуйста. Думаю такая информация будет многим полезна.

Это на какие-то отдельные квартиры или на любую можно такую скидку получить? Напишите подробнее, пожалуйста. Думаю такая информация будет многим полезна.

 

Видимо это какая-то неделя скидок была, как до этого на 2%, но в два раза больше  :smile:

Но застройщик ставит довольно жесткие временные рамки на них

Недалеко от ЖК строят офис продаж, вернее построили уже, наверно скоро откроют. Около заправки ЛУКойла

Недалеко от ЖК строят офис продаж, вернее построили уже, наверно скоро откроют. Около заправки ЛУКойла

 

Небольшой "вагончик" или полноценное здание, которое потом будет использоваться для других нужд?

Хотя возле заправки скорее всего первое.

Небольшой "вагончик" или полноценное здание, которое потом будет использоваться для других нужд?
Хотя возле заправки скорее всего первое.

Ну да, небольшой павильон, но поболее, чем "вагончик"))
  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов