ЖК «Светлый мир «Внутри» цены, ипотека, рассрочка

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Там новые квартиры поступили в продажу. Так же, если кому-то интересно, как продвигаются продажи - но на данный момент реализовано 220 апартов.

 

5864c7823b9d1_s9.jpg

Радует, что проект готов уже наполовину, а цены при этом сильно не поднимают. И продажи пусть не очень быстро, по идут. Больше половины апартов продано.

Объявления

Радует, что проект готов уже наполовину, а цены при этом сильно не поднимают. И продажи пусть не очень быстро, по идут. Больше половины апартов продано.

 

Так потому и цены не поднимают, что продажи идут не слишком активно.

Если перегибать с ценой, то можно так и остаться с не проданными домами.

Так потому и цены не поднимают, что продажи идут не слишком активно.

Если перегибать с ценой, то можно так и остаться с не проданными домами.

я бы не сказала, что здесь плохо с продажами, медленно, но большую часть уже распродали.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

я бы не сказала, что здесь плохо с продажами, медленно, но большую часть уже распродали.

 

Ну судя по тому, что есть на сайте, продана пока только половина из тех, что выведены в продажу. 

А до конца марта все эти корпуса должны быть уже сданы.. Я уж не знаю, нормально ли это, когда 180 апартов выходят на вторичку..

В январе-феврале внезапно и активно началась аккредитация нашего "Мира" в различных банках.

Видимо сказывается окончания строительства первой очереди

ДельтаКредит. Сбер, АИЖЖ предлагают свои услуги.

Ставка примерно такая же, как на квартиры, 12% при 50% первом взносе и 12,5% если взнос менее 30%.

Обратите внимание

Поздновато они предложили ипотеку, первая очередь уже вот-вот будет закончена.

Судя по спросу и брони на сайте и так вполне успешно покупают..

Поздновато они предложили ипотеку, первая очередь уже вот-вот будет закончена.

Судя по спросу и брони на сайте и так вполне успешно покупают..

Да, но надо же быстрее распродать в первой очереди, кто хотел и могу купить без ипотеки, уже это сделал, теперь появилась возможность взять квартиру по ипотеке.

Ну так и ставки процентные должны скоро снизить по ипотеке, ведь обещали когда закончится льготное кредитование..

Думаю есть смысл до марта подождать и взять в кредит под каких 10-11% год.!

Ну так и ставки процентные должны скоро снизить по ипотеке, ведь обещали когда закончится льготное кредитование..

Думаю есть смысл до марта подождать и взять в кредит под каких 10-11% год.!

 

Вполне разумно, ставка действительно пошла на снижение. 

Главное чтобы цены особенно к тому времени не подняли в честь близкой сдачи, иначе не выгодно будет

Вполне разумно, ставка действительно пошла на снижение. 

Главное чтобы цены особенно к тому времени не подняли в честь близкой сдачи, иначе не выгодно будет

Не думаю. что цены сильно поднимутся, обычно цены поднимаются на 5-10 процентов в один-два месяца. Теперь нужно дождаться того, чтобы ипотечную ставку снизили

Если много квартир останется накануне сдачи, то на оборот сделают акцию чтоб быстрее продать...

Не выгодно застройщику долго продавать после сдачи.

Слышали, что понизили ключевую ставку до 9,75%, значит и общий средний процент по ипотеке должен упасть! Отличная же новость!

Слышали, что понизили ключевую ставку до 9,75%, значит и общий средний процент по ипотеке должен упасть! Отличная же новость!

 

Не для апартаментов, так что нам от этой новости ни жарко, ни холодно.

Хотя наверняка можно найти предложение со ставкой в 10,4% вместо 12.

Начались продажи в 9 корпусе!

Цены в среднем выходят 110 тысяч за метр, есть и дешевле, само собой.

Надо бы рассмотреть его планировки =)

Не сказал бы я что здесь ценник на квартиры приятный, неаа... хотелось бы по дешевле чуть..

Может кто знает про скидки что, есть акции сейчас какие или реально выпросить индивидуальную скидку?

Не сказал бы я что здесь ценник на квартиры приятный, неаа... хотелось бы по дешевле чуть..

Может кто знает про скидки что, есть акции сейчас какие или реально выпросить индивидуальную скидку?

 

Ну это условный бизнес класс на берегу моря, так что и ценник соответствует.

Но тонкости известные у него конечно же есть).

Никаких скидок как я знаю нет, больше на ипотеки сосредоточение идет

Скидки в ближайшее время можно не ждать, кроме ипотечных, но они ни о чем. Лучше брать, пока цены не повысились.

вы не правы были. существовало пару акций скидочных на 1 мая и на 9 мая, сейчас конечно их уже убрали.

вы не правы были. существовало пару акций скидочных на 1 мая и на 9 мая, сейчас конечно их уже убрали.

 

И какие были предложения?

Много ли народу купил себе апартаменты по ним?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов