Застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Доброе утро. Вчера ездили к ним, действительно виды красивые, понравилось ещё само здание- современно выглядит и стильно. Ремонтно-отделочные работы идут полным ходом. То что многие пишут про локацию, это реально так, все под рукой.

Тут ремонт дольщики делают или дом строится до сих пор?

Тут ремонт дольщики делают или дом строится до сих пор?

дом, сдан ведутся ремонтные работы, делают и дольщики и застройщик ремонты во всех апартах

Объявления
Приехала, менеджер меня не встретил, у него была встреча типа с другими клиентами и они задержались, я ждала его 20 мин, пришел быстро все показал так как была после меня еще одна встреча, не приятно было, в целом комплекс хороший но вот менеждер не красиво повел себя, извинился конечно но я рассчитывала на другой уровень обслуживания, при том понравился мне апартамент он говорит что он под бронью, я говорю а если я с живими деньгами сегодня приду, он типа уточню и пропал звоню написал на встрече и что руководство не готово отменить бронь так как человек внес 200 тыс, бреееед!
Может тот и не купит, а мне реально апарт понравился короче ушла с осадком...

Сообщение отредактировал Модератор: 15 августа 2020 - 20:58
Гость_Ирина пишет на форуме под разными именами, не рекомендуем доверять данному сообщению.

дом, сдан ведутся ремонтные работы, делают и дольщики и застройщик ремонты во всех апартах

застройщик доделывает ремонт или по заказу дольщиков работает?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Вчера были на просмотре, приехали со своим брокером, менеджер встретил, все показал. Ремонты идут полным ходом, отделка всех общих групп завершена, смотрится достойно.

Сообщение отредактировал Модератор: 15 августа 2020 - 20:51
Гость_Владимир К. пишет под разными именами на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Была на просмотре. Понравилось, думаю сделать ремонт сама обсуждаю с застройщиком

Сообщение отредактировал Модератор: 15 августа 2020 - 20:59
Гость_Селена Юрьевна пишет на форуме под разными именами. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Обратите внимание
Делайте ремонт сами! Застройщик делает тяп-ляп и с нарушением технологии. Зайдите на лестницу - там штукатурка кусками отваливается

Делайте ремонт сами! Застройщик делает тяп-ляп и с нарушением технологии. Зайдите на лестницу - там штукатурка кусками отваливается

Мне не в подъезде жить, а квартиру мне принимает приёмщик, все замечания устраняются застройщиком.

Добрый день, вчера были на просмотре, виды очень красивые, к сожалению фото и видео не передаёт всю красоту.

Сообщение отредактировал Модератор: 15 августа 2020 - 20:53
Гость_Марина Волкова пишет на форуме под разными именами. Просим не доверять данному сообщению.

Поехали с подругой, жк понравился, мнения тут разные пишут. Но надо самим ехать смотреть, отделка качественная у них, очень классное расположение, удобный подъезд к самому зданию. По мне так одни плюсы.

Сообщение отредактировал Модератор: 15 августа 2020 - 20:57
Гость_Кристина Мон пишет на форуме под разными именами. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Может тот и не купит, а мне реально апарт понравился короче ушла с осадком...


Хорошо! Осадок носи в себе, нечего дорожки посыпать.

Я в шоке от комментариев...я так же имел неосторожность там поработать...недавно ушел... Хотел спросить а где вы там все увидели качественную отделку??? На 1февраля отделан один апартамент самим собственником,вы о чем тут пишите, я пытался запустить процесс отделки 2 месяца,но из за отсутствия денежных средств, отсутствия компетентных сотрудников,которые даже доровор не могут сформулировать, ничего не удалось запустить. Я такого дна ещё не встречал за 20лет в строительстве...гнилые понты...единственное что удобно это локация.

Я в шоке от комментариев...я так же имел неосторожность там поработать...недавно ушел... Хотел спросить а где вы там все увидели качественную отделку??? На 1февраля отделан один апартамент самим собственником,вы о чем тут пишите, я пытался запустить процесс отделки 2 месяца,но из за отсутствия денежных средств, отсутствия компетентных сотрудников,которые даже доровор не могут сформулировать, ничего не удалось запустить. Я такого дна ещё не встречал за 20лет в строительстве...гнилые понты...единственное что удобно это локация.

Вы что не видите, что отзывы как под копирку?)

Вчера были на просмотре, приехали со своим брокером, менеджер встретил, все показал. Ремонты идут полным ходом, отделка всех общих групп завершена, смотрится достойно.


Вот это п.....ж...на 21 февраля 2020года,ни одно место общего пользования не отделано даже на одну треть. Ни один апартамен не сделан даже наполовину черновых работ, инженерка ни ко всем квартирам подведена.

Вот это п....ж...на 21 февраля 2020года,ни одно место общего пользования не отделано даже на одну треть. Ни один апартамен не сделан даже наполовину черновых работ, инженерка ни ко всем квартирам подведена.

Как это понять?

Комплекс уже второй год как введен в эксплуатацию.

Как это понять?
Комплекс уже второй год как введен в эксплуатацию.

Вот так и понимайте...лифты не работают,парковка не работает захламлена под потолок. Сделан только холл первого этажа... Вот и весь элитный ремонт,если конечно не смотреть под ноги на "красиво уложенную мраморную плитку....Работа "высококвалифицированных разнорабочих"...
Добрый день всем!
Всем заинтересованным лицам приобретающим недвижимость по адресу г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 6.
По данному объекту возможны двойные продажи, первый приобретатель (2700 кв.м.) готовит заявление в прокуратуру, во избежании не стать потерпевшей стороной, будьте внимательны при оформлении документов, проверяйте из всех имеющихся ресурсов информацию по данному объекту. В случае заинтересованности, готовы дать пояснения.

Добрый день всем!
Всем заинтересованным лицам приобретающим недвижимость по адресу г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 6.
По данному объекту возможны двойные продажи, первый приобретатель (2700 кв.м.) готовит заявление в прокуратуру, во избежании не стать потерпевшей стороной, будьте внимательны при оформлении документов, проверяйте из всех имеющихся ресурсов информацию по данному объекту. В случае заинтересованности, готовы дать пояснения.

Да,дайте пояснения, такие заявления без доказательств за клевету можно принять.

А лучше с официальными ссылками и прочее.

Да,дайте пояснения, такие заявления без доказательств за клевету можно принять.
А лучше с официальными ссылками и прочее.

Добрый день!
По понятным причинам документы в сеть мы выкладывать не будем. Но, если это клевета, то застройщик в ближайшее время подаст на нас в суд. Было бы очень удивительно. Давайте вместе с интересом понаблюдаем.

Как это понять?
Комплекс уже второй год как введен в эксплуатацию.



Нет, не введён. Вчера там была. Комплекс строится с 2016 года. Только у одного аппарта сделан ремонт. В коридорах ещё, учитывая , что вы это делали с 2016 года, вам работы на года 3.
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов