Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Второй кран. 19.01

Прикрепленные изображения

  • IMG_7528.JPG
19.01

Прикрепленные изображения

  • IMG_7527.JPG
Объявления Все объявления

Даже по фото видно, как быстро работают. За два дня прогресс существенный.

Спасибо за фото. Вы нас радуете. Работы ведутся стахановским методом! Велика вероятность,что сдадут раньше срока!!!

Два крана это уже хорошее подспорье для строительства одного единственного дома.

А стилобат будет на уровне земли или уходить ниже?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

21.01

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

А вот , что сегодня на стройке. Работа кипит и днем и ночью!

Прикрепленные изображения

  • 20170122_161155.jpg
  • 20170122_161149.jpg
  • kirgam это нравится
Обратите внимание
Ла-Мир, спасибо! Работают в три смены или в две?

А вот , что сегодня на стройке. Работа кипит и днем и ночью!

 

Я удивляюсь темпам строительства, честно ) Когда они успевают всю эту арматуру сваривать? Это же длительный процесс, на который обычно уходит около недели

Я удивляюсь темпам строительства, честно ) Когда они успевают всю эту арматуру сваривать? Это же длительный процесс, на который обычно уходит около недел

если есть желание и финансирование, а также возможность работать в 2-3 смены ничего удивительного нет

Строители постоянно откачивают воду из котлована в реку, даже размыли в реке полынью рядом со стройкой. Полынья не замерзала даже в сильные морозы.
16003249_10154240893948317_4655599227424903895_n.jpg

 

Строители постоянно откачивают воду из котлована в реку, даже размыли в реке полынью рядом со стройкой. Полынья не замерзала даже в сильные морозы.

 

Андерсен, Ханс Местный )))) Современные сказки для взрослых :)
 

Ла-Мир, спасибо! Работают в три смены или в две?

Точный график работы мне неизвестен, но слышала, что работают круглосуточно. А иначе, я думаю, успеть за день сделать такой объем работы невозможно. И это очень радует! 

 

Строители постоянно откачивают воду из котлована в реку, даже размыли в реке полынью рядом со стройкой. Полынья не замерзала даже в сильные морозы.

 

Вы очень ошибаетесь! Вчера я своими собственными глазами видела,что рядом со строительным участком расположена скважина, из которой вода качается насосом для нужд строительства. А местные всех убеждают, что затапливается котлован. В котловане воды нет - видно на фото. Это просто дезинформация!

Андерсен, Ханс Местный )))) Современные сказки для взрослых :)

Зачем же так. Кто хочет может приехать и посмотреть на полынью, она только увеличивается.

Точный график работы мне неизвестен, но слышала, что работают круглосуточно. А иначе, я думаю, успеть за день сделать такой объем работы невозможно. И это очень радует! 

При спешке хорошо не сделать, быстро налепят много косяков.

Андерсен, Ханс Местный )))) Современные сказки для взрослых :)
 

Ага)) Писал тут один умник с ником берег, потом вскрылся шизик)))
Местный!, ты о жильцах беспокоишься? Следи за собой лучше. Лично поеду и посмотрю что и кто там откачивает.

Зачем же так. Кто хочет может приехать и посмотреть на полынью, она только увеличивается.

При спешке хорошо не сделать, быстро налепят много косяков.

На стройке работает 200 человек, поэтому никто никуда не торопится. Все делается под контролем грамотных специалистов точно по проекту. Полынью видели, но где доказательство того, что она имеет какое-то отношение к стройке?

 

Строители постоянно откачивают воду из котлована в реку, даже размыли в реке полынью рядом со стройкой. Полынья не замерзала даже в сильные морозы.
 

 

 

Это больше похоже на родник или источник естественного происхождения, чем на место выкачки воды с стройки. Нашли какое-то левое фото и запостили. С этими навыками вы можете построить карьеру в желтой прессе ))

До стройки никогда полыньи не было, местные там катались на лыжах. Можно выдумывать всякие объяснения не по делу, но реальность как всегда проста: строители откачивают из котлована воду и сливают в реку через ливневку.

Откуда там вообще взялась ливнёвка в совершенно необустроенном месте,

осталось загадкой, видимо. Теперь остаётся узнать, почему эта вода столь

тёплая, что с лёгкостью лёд растапливает. Но пусть на этот вопрос

полуриторический отвечают уже "местные" и противники стройки.

 

До стройки никогда полыньи не было, местные там катались на лыжах. Можно выдумывать всякие объяснения не по делу, но реальность как всегда проста: строители откачивают из котлована воду и сливают в реку через ливневку.

 

 

Фотографию ливневки со стройки в студию! Нечего здесь сказки рассказывать. Вы наверное в параллельной вселенной живете, раз нашли в фундаменте воду.

  • Назад
  • Страница 2 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов