Будущие соседи

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Собственно, кто уже купил/забронировал в данном ЖК. Интересно кто какие варианты рассматривает.

Мне вот нравится 6-й корпус. 

В этом ЖК ведь только 3 корпуса. Откуда 6?
Объявления

Собственно, кто уже купил/забронировал в данном ЖК. Интересно кто какие варианты рассматривает.

Мне вот нравится 6-й корпус. 

 

6й корпус? Может Вы секцию имели в виду? т.к. сейчас продажи открыты по первому корпусу.

Секция, конечно.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я пока-что лишь присматриваюсь к 3-4 секции, мне кажется эта сторона более уютной. Но есть и минусы - окна выходят на индустриальную зону, которая в дальнейшем будет переделываться. В перспективе конечно же хорошо, но в обозримом будущем придется лицезреть стройку

Нам с супругом понравилась 3 секция.
Ещё очень привлекает, что у некоторых квартир есть тамбуры. Где-то на две квартиры, где-то на одну. Очень удобно, не нужно заходить домой в уличной обуви.
По опыту могу сказать, что квартиры-распашонки лучше, они хорошо проветриваются при необходимости. Если взять такую квартиру, то предполагаемая стройка в будущем будет только с одной стороны. Во всяком случае, по моему мнению, пусть лучше застраивают район новым, красивым жильём, чем наблюдать из окон склады и унылый вид.
Обратите внимание

Нам с супругом понравилась 3 секция.
Ещё очень привлекает, что у некоторых квартир есть тамбуры. Где-то на две квартиры, где-то на одну. Очень удобно, не нужно заходить домой в уличной обуви.
По опыту могу сказать, что квартиры-распашонки лучше, они хорошо проветриваются при необходимости. Если взять такую квартиру, то предполагаемая стройка в будущем будет только с одной стороны. Во всяком случае, по моему мнению, пусть лучше застраивают район новым, красивым жильём, чем наблюдать из окон склады и унылый вид.

А разве тамбуры огорожены?

А разве тамбуры огорожены?

То, что на планах этажей отмечено перегородкой перед входом в квартиру, там будут тамбуры с дверью. Я вчера спрашивала, менеджер мне это подтвердил. Мы выбирали между двумя вариантами квартир и остановились все-таки на той, где тамбур будет на одну квартиру - нашу (если все сложится, в итоге).

Собственно, кто уже купил/забронировал в данном ЖК. Интересно кто какие варианты рассматривает.

Мне вот нравится 6-й корпус. 

Видимо 6-ая секция 1-ого корпуса )) 

То, что на планах этажей отмечено перегородкой перед входом в квартиру, там будут тамбуры с дверью. Я вчера спрашивала, менеджер мне это подтвердил. Мы выбирали между двумя вариантами квартир и остановились все-таки на той, где тамбур будет на одну квартиру - нашу (если все сложится, в итоге).

 

Тамбур на одну квартиру это шикарный вариант, это считайте, что дополнительных 2 метров к квартире, никакой грязи в самом доме, особенно актуальная тема в межсезонье

добрый вечер! сегодня пообщалась с жителями ЖК Николин Парк (нашла пару контактов на форуме и просто каждому задала вопрос в вк), все жалуются на УК (история с охраной, уборка территории ) и качество построенных домов (отваливается плитка). Насколько вероятно, что в ЖК Династию поставят аналогичную УК и мы- жители также будем мучаться с ней?!

Все новые ЖК с этого начинают, к сожалению.
Привет будущим соседям! :)
Дом 2, секцию 5 (угловая) кто-нибудь для приобретения рассматривает?

Привет будущим соседям! :)
Дом 2, секцию 5 (угловая) кто-нибудь для приобретения рассматривает?

 

Добрый день. Мы рассматриваем! Вы можете подсказать?

Добрый день. Мы рассматриваем! Вы можете подсказать?

Добрый день!
Я прибываю в сомнениях относительно видовых характеристик..и дорога прям под домом смущает :( Хотя там какой корпус и секцию ни возьми, ситуация идентичная)

Посмотрите 1-й корпус 6 секцию.

То, что на планах этажей отмечено перегородкой перед входом в квартиру, там будут тамбуры с дверью. Я вчера спрашивала, менеджер мне это подтвердил. Мы выбирали между двумя вариантами квартир и остановились все-таки на той, где тамбур будет на одну квартиру - нашу (если все сложится, в итоге).

Тамбур на одну квартиру очень удобно. А какие двери там будут, Вы не узнавали?

Тамбур на одну квартиру очень удобно. А какие двери там будут, Вы не узнавали?

А какая разница, их же можно поменять?

А какая разница, их же можно поменять?


Нельзя их менять будет ! Это вам не панельный дом п44 , где отхватывают себе предбанники у квартир . УК вам не даст этого сделать , т.к. холл перед квартирой , это не ваша личная собственность , а общедомовая !

Нельзя их менять будет ! Это вам не панельный дом п44 , где отхватывают себе предбанники у квартир . УК вам не даст этого сделать , т.к. холл перед квартирой , это не ваша личная собственность , а общедомовая !

Так какие двери будут все-таки, Вы не знаете?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов