Сколько стоит проект? Сколько готовы платить?

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

 

Простите если вас задел, но какой был смысл обращать тогда внимание на мой пост, если вас это не касается.

 

Поязвить или показать, какие все умные, это не красит вас.

 

Я не прошу делать мне проект, со снипами, гостами, прокладкой сантехники и электрики, и так далее, я лишь просил помощи в визуализации, чтобы понять как эту сардельку свою разделить на зоны (зона спальни, зона кухни, зона тв/отдыха), причем указал, что готов  все сделать что в моих силах, чтобы не тратить человеку много времени.

 

Прежде чем дальше прочитать, лучше сесть.

 

вы не поверите, но некоторые вещи люди могут делать, не брав за это денег, только представьте себе такое.

 

Если про именно дизайн

Кто может, просто иногда сидит рисует, кто-то тренируется/практикуется, кто-то может еще что-то.

Кто может просто готов помочь (опять же представьте помощь бывает, бесплатной)

 

Опять же, любителей накинуться, я никого не прошу и не просил делать весь проект, а лишь спросил, может кто есть.

 

И простите если заде чувства тех кого задела просьба моя, великодушно не хотел задеть ва

 

Простите если вас задел, но какой был смысл обращать тогда внимание на мой пост, если вас это не касается.

 

Поязвить или показать, какие все умные, это не красит вас.

 

Я не прошу делать мне проект, со снипами, гостами, прокладкой сантехники и электрики, и так далее, я лишь просил помощи в визуализации, чтобы понять как эту сардельку свою разделить на зоны (зона спальни, зона кухни, зона тв/отдыха), причем указал, что готов  все сделать что в моих силах, чтобы не тратить человеку много времени.

 

Прежде чем дальше прочитать, лучше сесть.

 

вы не поверите, но некоторые вещи люди могут делать, не брав за это денег, только представьте себе такое.

 

Если про именно дизайн

Кто может, просто иногда сидит рисует, кто-то тренируется/практикуется, кто-то может еще что-то.

Кто может просто готов помочь (опять же представьте помощь бывает, бесплатной)

 

Опять же, любителей накинуться, я никого не прошу и не просил делать весь проект, а лишь спросил, может кто есть.

 

И простите если заде чувства тех кого задела просьба моя, великодушно не хотел задеть вас! 

Почему же не касается? Я дизайнер! Не приятно, когда обесценивают твою работу, верно?!

Я вот даже не могу представить, чтобы прийти к стоматологу и спросить - может вы полечите мне зуб бесплатно? А что, вам же ничего это не стоит? 

Можно конечно на форумах спросить у людей, кто мне готов полечить зуб безвозмездно, потренироваться так сказать? :)

И я не накидывалась на вас, из одного текста ведь не видно эмоций.

Но обучать вас программам - это ещё дольше.

Наверное не скоро наш русский менталитет перестанет любить халяву, а будет ценить труд каждого! 

Отлично сказано!!!

  • Семагина Ольга дизайнер это нравится

Почему же не касается? Я дизайнер! Не приятно, когда обесценивают твою работу, верно?!

Я вот даже не могу представить, чтобы прийти к стоматологу и спросить - может вы полечите мне зуб бесплатно? А что, вам же ничего это не стоит? 

Можно конечно на форумах спросить у людей, кто мне готов полечить зуб безвозмездно, потренироваться так сказать? :)

И я не накидывалась на вас, из одного текста ведь не видно эмоций.

Но обучать вас программам - это ещё дольше.

Наверное не скоро наш русский менталитет перестанет любить халяву, а будет ценить труд каждого! 

Есть люди, которые занимаются дизайном непрофессионально, и не зарабатывают на этом деньги. Многие из них сами предлагают свои услуги, мне такие встречались, и не раз. Думаю, что человек рассчитывал найти кого-то из них.

Объявления

Почему же не касается? Я дизайнер! Не приятно, когда обесценивают твою работу, верно?!

Я вот даже не могу представить, чтобы прийти к стоматологу и спросить - может вы полечите мне зуб бесплатно? А что, вам же ничего это не стоит? 

Можно конечно на форумах спросить у людей, кто мне готов полечить зуб безвозмездно, потренироваться так сказать? :)

И я не накидывалась на вас, из одного текста ведь не видно эмоций.

Но обучать вас программам - это ещё дольше.

Наверное не скоро наш русский менталитет перестанет любить халяву, а будет ценить труд каждого! 

Прошу не отвечайте мне большая. Вы блин даже читаете между строк. Это звездец. Не Дай бог чтобы все всегда только с вами за деньги общались.

Но мне вас жаль, у вас видимо только так.

БЕДОЛАГА((

ЗЫ

И да, примеры вообще не правильные и не сопоставимые. 

ЗЫЫ не отвечайте повторюсь мне, вы все равно читаете как вашей голове взбредет. Ах, да, вы же дизайнер, у вас такое виденье свое.

 

Для любителей защищать своих же.

чтобы совсем не выглядело ужасно какой я плохой, покусился на помощь, ткните носом где я писал МЕНЯ ОБУЧАТЬ НАДО и Где я Прошу СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗА МЕНЯ?


А вы когда в магазин за продуктами приходите тоже надеетесь, что кассир окажется просто хорошим человеком и не попросит денег?
И скорее всего отказались от своей зарплаты.
[
quote name="sergey495" post="1240698" timestamp="1581168038"]Прошу не отвечайте мне большая. Вы блин даже читаете между строк. Это звездец. Не Дай бог чтобы все всегда только с вами за деньги общались.
Но мне вас жаль, у вас видимо только так.
БЕДОЛАГА((
ЗЫ
И да, примеры вообще не правильные и не сопоставимые.
ЗЫЫ не отвечайте повторюсь мне, вы все равно читаете как вашей голове взбредет. Ах, да, вы же дизайнер, у вас такое виденье свое.

Для любителей защищать своих же.
чтобы совсем не выглядело ужасно какой я плохой, покусился на помощь, ткните носом где я писал МЕНЯ ОБУЧАТЬ НАДО и Где я Прошу СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗА МЕНЯ?[/quote]
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Сориентируйте по расценкам на дизайн - проект в Москве. Ищу дизайнера в САО.
Нужны чертежи, визуализация, смета, комплектация.
И чтобы у дизайнера бригада своя была, чтобы потом этот проект сами же и реализовали. А то понарисуют, а потом ж...а
  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра