Сколько стоит проект? Сколько готовы платить?

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как по мне, стоит задуматься заказчикам.Нечестный подход к поиску клиента - означает честную работу с ним?))

Что, Вы, подразумеваете под нечестным поиском?

Что, Вы, подразумеваете под нечестным поиском?

Я писала не о Вас. О изначально названной заниженной цене, которая явно бросается в глаза.

Объявления

Я писала не о Вас. О изначально названной заниженной цене, которая явно бросается в глаза.

)) Я, не про себя.

 Вы видели рекламу Аббады по телеканалам, где они предлагают ремонт ванной комнаты за 45 000 т.р? нечестным это назвать сложно,возможно они и могут это сделать, вот тока как, там все будет))))

)) Я, не про себя.

 Вы видели рекламу Аббады по телеканалам, где они предлагают ремонт ванной комнаты за 45 000 т.р? нечестным это назвать сложно,возможно они и могут это сделать, вот тока как, там все будет))))

Я это и имею ввиду. " Все включено" в таких случаях не бывает. Уже многие ориентируются, что бесплатный сыр - в мышеловках)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сударыня, а Вы, видели честную рекламу?

Сударыня, а Вы, видели честную рекламу?

Видели, наверное) Я, наверное, ближе к ней чем многие, поэтому и понимаю, что реклама - есть просто реклама)

Обратите внимание

Видели, наверное) Я, наверное, ближе к ней чем многие, поэтому и понимаю, что реклама - есть просто реклама)

для примера, можете меня ознакомить с ней?

для примера, можете меня ознакомить с ней?

С рекламой? Так Вы ее каждый день по 1000 раз видите)

С рекламой? Так Вы ее каждый день по 1000 раз видите)

так стоп… чет я совсем запутался)), Вы писали про то, что солидные компании такую нечестную рекламу писать не будут  -так?

Вы, видели где-нибудь честную рекламу у строительной компании?

так стоп… чет я совсем запутался)), Вы писали про то, что солидные компании такую нечестную рекламу писать не будут  -так?

Вы, видели где-нибудь честную рекламу у строительной компании?

Это Вы сказали, а не я)) Я не о том) А о том, что несерьезно вестись на заманчивую рекламу)

 Для фирмы-однодневки неплохая реклама была, а для серьезных фирм - такое неприемлемо.

тогда вопрос, а для серьезных фирм что приемлемо?

тогда вопрос, а для серьезных фирм что приемлемо?

Вы, наверное, неправильно прочитали все мои посты) Я не писала о размерах и серьезности фирм Я писала о том, что реклама, в итоге, превращается в антирекламу)

Вы, наверное, неправильно прочитали все мои посты) Я не писала о размерах и серьезности фирм Я писала о том, что реклама, в итоге, превращается в антирекламу)

как не правильно??

Это Ваши слова??? « Для фирмы-однодневки неплохая реклама была, а для серьезных фирм - такое неприемлемо.»

как не правильно??

Это Ваши слова??? « Для фирмы-однодневки неплохая реклама была, а для серьезных фирм - такое неприемлемо.»

 

как не правильно??

Это Ваши слова??? « Для фирмы-однодневки неплохая реклама была, а для серьезных фирм - такое неприемлемо.»

Мои) Но Вы их, почему-то восприняли на свой счет. Имелось ввиду, то, что если фирма не дорожит репутацией, то можно сделать все тяп-ляп, а если работает на перспективу, тогда задумается о качестве.

Мои) Но Вы их, почему-то восприняли на свой счет. Имелось ввиду, то, что если фирма не дорожит репутацией, то можно сделать все тяп-ляп, а если работает на перспективу, тогда задумается о качестве.

  Я ж, Вам написал, что не воспринимал это на свой счет)

Просто воспринял Ваши слова буквально) поэтому и спрашивал.

  Я ж, Вам написал, что не воспринимал это на свой счет)

Просто воспринял Ваши слова буквально) поэтому и спрашивал.

Я объяснила, что имела ввиду. Есть много фирм, отдельных работников, для которых неважно вернется ли к ним клиент назад. Я за тех, кто думает о том, чтобы вернулись и рекомендовали.

Я объяснила, что имела ввиду. Есть много фирм, отдельных работников, для которых неважно вернется ли к ним клиент назад. Я за тех, кто думает о том, чтобы вернулись и рекомендовали.

а как, это относится к рекламе?

а как, это относится к рекламе?

Прямым образом. Кто-то рассказывает в рекламе: мы сделаем Вам ремонт квартиры за 50тыс., а в итоге, все это тянет на 200тыс, А в 50 тыс., оказывается один потолок (или что-то другое входит.) Это неправдивая реклама. А когда таких "неправдивых" камней нет уже больше доверия возникает.

Прямым образом. Кто-то рассказывает в рекламе: мы сделаем Вам ремонт квартиры за 50тыс., а в итоге, все это тянет на 200тыс, А в 50 тыс., оказывается один потолок (или что-то другое входит.) Это неправдивая реклама. А когда таких "неправдивых" камней нет уже больше доверия возникает.

тогда повторю вопрос

ВЫ лично, видели где-нибудь честную рекламу у строительной компании?

тогда повторю вопрос

ВЫ лично, видели где-нибудь честную рекламу у строительной компании?

Я, лично, просчитаю все, что мне пытаются навязать, Я мало обращаю внимания на рекламу. Пытаюсь сама выяснить все нюансы, вникнуть в тему.. Реклама и результат - это разное. Вижу различия.

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра