Сколько стоит проект? Сколько готовы платить?

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
 

Я, лично, просчитаю все, что мне пытаются навязать, Я мало обращаю внимания на рекламу. Пытаюсь сама выяснить все нюансы, вникнуть в тему.. Реклама и результат - это разное. Вижу различия.

Сударыня. Реклама, это двигатель торговли. Без наличия рекламы Вы и не найдете того, кто Вам будет что-то навязывать.

Исходя из Ваших слов, цитирую Вас:

 

«Это неправдивая реклама. А когда таких "неправдивых" камней нет уже больше доверия возникает.»

 

можно полагать, что Вы считаете будто где-то, есть правдивая реклама.

Скорей всего реклама))

Блочный дом серия 1-510, квартира 31.69м2

50 000 т.р- это 1510 т.р за м2

Несколько вариантов планировочных решений?? и ко всем вариантам была смета с чертежами и расстановкой и визом?

Спецификация включала - подбор,стоимость чистовых материалов и мебели и предметов декора?

Интересно, в каком виде там проект электрики?

900 000 т.р (all-in)? Это полный комплекс работ с чистовыми материалами, мебелью и предметами декора?

в 900 т. р входила стоимость проекта?

 

У меня было всего 2 ремонта, первый на Белорусской (блочный дом 34кв.м), второй в Химках (новостройка монолит 40 кв.м). 50 тыс.руб. - это минимальная цена  за проект  вне зависимости от площади, ну такие  условия.

Планировочных решений было несколько, а набор картинок и смета только по выбранному решению.  Электрика - такой же чертеж как и план с мебелью (вид сверху) + розетки/выключатели с привязками и размерами. Также была развертка стены кухонного гарнитура.

Сделано все самое необходимое, никаких объемных красивых альбомов я не получал. 

Сейчас  посоветовал своему дизайнеру увеличить стоимость работ, чтоб людей не смущать. У меня вроде ремонтов уже не предвидится)).

Объявления Все объявления

У меня было всего 2 ремонта, первый на Белорусской (блочный дом 34кв.м), второй в Химках (новостройка монолит 40 кв.м). 50 тыс.руб. - это минимальная цена  за проект  вне зависимости от площади, ну такие  условия.

Планировочных решений было несколько, а набор картинок и смета только по выбранному решению.  Электрика - такой же чертеж как и план с мебелью (вид сверху) + розетки/выключатели с привязками и размерами. Также была развертка стены кухонного гарнитура.

Сделано все самое необходимое, никаких объемных красивых альбомов я не получал. 

Сейчас  посоветовал своему дизайнеру увеличить стоимость работ, чтоб людей не смущать. У меня вроде ремонтов уже не предвидится)).

Прекрасно, что Вы все больше раскрываете суть, вами написанного.

Я не вправе судить дизайнеров в их ценовой политике, но вот понятие (сделано все самое необходимое), вот тут надо разбираться конкретно.  Наличие определенных разделов кардинально может повлиять на стоимость конечного продукта. Если бы, я смог изучить Ваш проект, то смог бы, дать более детальную оценку.

 

P/S: Чертежи и схемы электрики в Вашем дизайн проекте, это не есть проект электрики, на основании этих схем, другой организацией, выполняется выпуск проектной документации.

Прекрасно, что Вы все больше раскрываете суть, вами написанного.

Я не вправе судить дизайнеров в их ценовой политике, но вот понятие (сделано все самое необходимое), вот тут надо разбираться конкретно.  Наличие определенных разделов кардинально может повлиять на стоимость конечного продукта. Если бы, я смог изучить Ваш проект, то смог бы, дать более детальную оценку.

 

P/S: Чертежи и схемы электрики в Вашем дизайн проекте, это не есть проект электрики, на основании этих схем, другой организацией, выполняется выпуск проектной документации.

 

Ну я не дизайнер и вашей терминологией не владею.

Предложенный пакет для меня был достаточен вполне.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

У меня было всего 2 ремонта, первый на Белорусской (блочный дом 34кв.м), второй в Химках (новостройка монолит 40 кв.м). 50 тыс.руб. - это минимальная цена  за проект  вне зависимости от площади, ну такие  условия.

Планировочных решений было несколько, а набор картинок и смета только по выбранному решению.  Электрика - такой же чертеж как и план с мебелью (вид сверху) + розетки/выключатели с привязками и размерами. Также была развертка стены кухонного гарнитура.

Сделано все самое необходимое, никаких объемных красивых альбомов я не получал. 

Сейчас  посоветовал своему дизайнеру увеличить стоимость работ, чтоб людей не смущать. У меня вроде ремонтов уже не предвидится)).

А мебель потом под этот проект Вы сами подбирали?

А мебель потом под этот проект Вы сами подбирали?

Все позиции мебели  и отделочных материалов были перечислены в смете (спецификации) с ссылками где в Москве  купить. Некоторые позиции были представленных в 2-х вариантах (дешевле и дороже). По первой квартире некоторые позиции приобрел на свое усмотрение.

Обратите внимание

Все позиции мебели  и отделочных материалов были перечислены в смете (спецификации) с ссылками где в Москве  купить. Некоторые позиции были представленных в 2-х вариантах (дешевле и дороже). По первой квартире некоторые позиции приобрел на свое усмотрение.

 

Все позиции мебели  и отделочных материалов были перечислены в смете (спецификации) с ссылками где в Москве  купить. Некоторые позиции были представленных в 2-х вариантах (дешевле и дороже). По первой квартире некоторые позиции приобрел на свое усмотрение.

Спасибо, это уже неплохо, что варианты предлагают. Думала, что все под картинку самому подбирать нужно, а на это много времени уйдет.

Я таких ценников давноооо не встречал мне делали за 2200р/м2, и тооо по знакомству!!! 

2200 это хорошая цена, при работе дизайнера с опытом...

Все позиции мебели  и отделочных материалов были перечислены в смете (спецификации) с ссылками где в Москве  купить. Некоторые позиции были представленных в 2-х вариантах (дешевле и дороже). По первой квартире некоторые позиции приобрел на свое усмотрение.

Подскажите, пожалуйста, цена за проект зависит от количества комнат или от площади?

Подскажите, пожалуйста, цена за проект зависит от количества комнат или от площади?

Цена зависит от площади помещения. Мне дизайнер делала за 1200 руб за 1 кв.м. Но сейчас после наплыва клиентов знаю немного цену подняла.

Цена зависит от площади помещения. Мне дизайнер делала за 1200 руб за 1 кв.м. Но сейчас после наплыва клиентов знаю немного цену подняла.

Спасибо. Может какие-то скидки есть, если метраж больше) Будем узнавать.

У меня было всего 2 ремонта, первый на Белорусской (блочный дом 34кв.м), второй в Химках (новостройка монолит 40 кв.м). 50 тыс.руб. - это минимальная цена  за проект  вне зависимости от площади, ну такие  условия.

Планировочных решений было несколько, а набор картинок и смета только по выбранному решению.  Электрика - такой же чертеж как и план с мебелью (вид сверху) + розетки/выключатели с привязками и размерами. Также была развертка стены кухонного гарнитура.

Сделано все самое необходимое, никаких объемных красивых альбомов я не получал. 

Сейчас  посоветовал своему дизайнеру увеличить стоимость работ, чтоб людей не смущать. У меня вроде ремонтов уже не предвидится)).

Хотелось поинтересоваться у вас по стоимость ремонта: зависит ли от типа дома монолитный или блочный, что включает в себя, как оптимально подойти к ремонту? Тут на форуме было озвучено за 30 м2 ремонт под ключ, но без техники за 1340000 Руб и думаю, как это предложение, подскажите как человек проделавший уже 2 ремонта, пожалуйста..

мне кажется сейчас реальная минимальная цена от 2500 за метр, если конечно у Вас нет друзей дизайнеров. Будете делать в бюро, а не у частника, то будет дороже

В среднем дизайн-проект стоит 2000 -2500 руб за кв.м. в зависимостм от сложности проекта. Причем эта сумма включает и фотореалистичную визуализацию и полную комплектацию объекта в соответствии с заявленным бюджетом.


 

  • Nabliudateli это нравится

В среднем дизайн-проект стоит 2000 -2500 руб за кв.м. в зависимостм от сложности проекта. Причем эта сумма включает и фотореалистичную визуализацию и полную комплектацию объекта в соответствии с заявленным бюджетом.


 

А за ходом ремонта дизайне разве следить не должен? 

А за ходом ремонта дизайне разве следить не должен?

Если с дизайнером подписывается договор авторского надзора, то должен

Если с дизайнером подписывается договор авторского надзора, то должен

Это все входи в стоимость 2000-2500 за кв м? 

СТИЛЬНЫЕ И УЮТНЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ
59c211d21f6c0_Konkurs1.jpg59c211d7eb693_Konkurs2.jpg59c211dda8b72_Konkurs3.jpg59c211e2abf2c_Konkurs4.jpg

 

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

Это все входи в стоимость 2000-2500 за кв м? 

Нет авторский надзор - это отдельный договор

Нет авторский надзор - это отдельный договор

и сколько он будет стоить? а то с таким успехом дизайн выйдет по стоимости как пол квартиры + еще материалы 

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра