Ход строительства ЖК «Wellton Towers» (Велтон Таверс)

  • Назад
  • Страница 3 из 130
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Согласно новой редакции ПД строить планируют до конца 2021 года, ну т.е. действительно долго ) 

Жесть, быть может и быстрее, крост как правило с запасам берет, но судя по строительству подземной части и темпам + возмущенным жителям, постоянно жалующимся на стройку это реально.

Жесть, быть может и быстрее, крост как правило с запасам берет, но судя по строительству подземной части и темпам + возмущенным жителям, постоянно жалующимся на стройку это реально.

 

Ну чего жесть, здания же довольно высотные будут, куча квартир, сложные фасадные работы, много внутрянки. И это пд только по 1 и 3 корпусам, по второму корпусу еще не запостили ПД, там наверное другие сроки будут.

 

На возмущенных жителей Корсту наверное наплевать, вокруг каждой новостройки собираются "недовольные жители". Это уже штатная ситуация и наверное существует отлаженный механихм по ее урегулировании 

Объявления

595617911988a_IMG_0218.png

  • kirgam это нравится

Со слов кроста сваи будут достигать 45 метров

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Со слов кроста сваи будут достигать 45 метров

 

А что это за длинная решетчатая труба, которую краном подняли во весь рост? Здесь будет своя скважина до воды что-ли? )

Это сваи, их потом бетоном заливают.

Обратите внимание

Это сваи, их потом бетоном заливают.

 

Это я что-то новое для себя открыл )) Под них типо специально бурят шахту, в которую опускают эту прекрасную конструкцию и заливают бетоном? А чем такая система лучше или хуже от стандартного забивания уже готового бетонного свая?

думаю ввиду размеров. Такие штуки длинной 45 метров просто невозможно вбить - развалятся. Полагаю, что их сваривают между собой пр погружении , тк 45 метров  это 15 этажный дом по высоте.  Видел одну вживую вблизи - массивные.

Это сваи, их потом бетоном заливают.


Долрый вечер ! Скажите как стройка двигается ? Можно побольше фото ? Очень хотим купить варьируется благо цены по акции подарочные но смущают больше сроки , реально в 2020 сдадут или нет ?

Долрый вечер ! Скажите как стройка двигается ? Можно побольше фото ? Очень хотим купить варьируется благо цены по акции подарочные но смущают больше сроки , реально в 2020 сдадут или нет ?

 

Крост в принципе со сроками более-менее дружит. Про какие-то задержки в сроках я слышал, но они были незначительные - месяц-полтора. Стройка двигается, здесь недавно фото выкладывали, нареканий особых нет .

Добрый день ! Скажите есть ли на этом форуме реально купившие квартиры на этом этапе ? В крост говорят что уже продали не меньше 50 квартир ?) это правда или спроса вообще нету
[quote name="Наталья" post="545437" timestamp="1502893898"
Наталья. Я житель Велтон Парка. Это ад. Бетонное гетто. Поищите в сети - найдёте " хорошо ли в хорошево-Мневниках" - как-то так. Там все подробно рассказано про город-парк. Наши квартиру очень упали в цене. Но и это не предел. Со всех сторон будут строить в ближайшее время дороги городского значения сквозь квартал. И помимо трёх башен-монстров ещё три дома-небоскреба в квартале. Приезжайте и посмотрите. Это просто сюр какой-то.
А мне нравится такое гетто , вы были в нью йорке или сингапуре - вот там муравейник а тут только попытки сделать что то подобное

да это только начало ) Еще с реновацией намучаемся, когда по всему городу будут строить эти высотные панельки )

21 августа 2017
 
0_e0e2b_d470f985_XXXL.jpg
 
0_e0e2c_445d6710_XXXL.jpg
 
0_e0e2e_28181bce_XXXL.jpg
 
0_e0e30_abc5231b_XXXL.jpg
 
0_e0e31_7e6061dc_XXXL.jpg
 
0_e0e32_d2bb28fa_XXXL.jpg
 

Что это за черная жидкость такая? Они там нефть нашли? ))

  • kirgam и SAT74 это нравится

Долрый вечер ! Скажите как стройка двигается ? Можно побольше фото ? Очень хотим купить варьируется благо цены по акции подарочные но смущают больше сроки , реально в 2020 сдадут или нет ?

если брать, то только на нижних этажах.

на верхних этажах излучени с ОКТОД-а будет прямо в окна бить. Высота радиовышки примерно равна высоте этих башен, а передачики настраивают таким образом чтобы максимум излучения шел парралельно земле.

Мощность передатчиков там совсем не маленькая - меньше, конечно чем в останкино, но все равно где-то 70-80 000 Вт. Для сравнения, базовая станиция сотовой связи выдает около 50 Вт - и то считается неполезной рядом с окном.

А мы окна фольгой закроем )

Что это за черная жидкость такая? Они там нефть нашли? ))

До глины добурились юрской, чёрной. Она глубже

15-17 метров там везде, практически, залегает.

Всем привет! Приобрели квартиру в январе 17 года. Истёк срок соглашения о бронировании в марте., а разрешение на строительство Крост получил в мае. В августе написала заявление на возврат денег., рассматривали 3 недели., вердикт-удержание 20% от стоимости. Неустроили меня сроки строительства, по договору ключи аж в марте 2022 года... вот думаю, судится или подписывать ДДУ... У кого какие мысли на этот счёт? Есть тут ещё такие как я, которые пол года назад купили, и не ожидали ждать квартиру в 2022 году. Эти сроки ещё если задержки не будет. Спасибо
  • Назад
  • Страница 3 из 130
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов