Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 4 из 45
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Факты ваши не факты а фантазии на вольную тему. Что дальше не привели? Вероятность отзыва лицензии низкая? И это при таких страшнвх показателях )) кто ж аналитик? Очередной фантазер на просторах интернета?

 

Фантазиями тут только вы и деревенские увлекаются, нормальные люди оперируют фактами. Я прямым текстом написал - "сайт анализа банков". Вера и страх не позволяют набрать это в поиске? Ну тогда наберите "банк легион проблемы", первая ссылка - ваша. Если совсем правда страшна - analizbankov .

Фундамент еще отстоятся должен пару месяцев. У вас 1-5 секции не достроены толком, а еще - наружный утеплитель, облицовка, отделка мест обществ.пользования, подключение коммуникаций......
Это надолго!
Мест для парковки у вас нет и не будет. Если снесут гаражи, то построят на их месте жилой дом. Аттракциона неслыханной щедрости от властей не ждите, а ваш застройщик никакого отношения к этой земле не имеет.
Так что идите, Наталья, идите!

К июлю не сдадут. Сдадут к декабрю. Гаражи снесут и орган щуют стоянку. Больше там строить ничего нельзя. Там лэп. Пусть маломощная, но тем не менее. так что все в порядее.

А вот насчет Урбана. Не удивлюсь, если через энное колисество вреиени, урбан начнет продавать участки, оформленные в собственность на обязателтстве достройки за банкротными застоойщиками. Ай молодец! Вот афера, так афера ))) красиво. А не в курсе, сто там с Пятницкими кварталами, которые урбан начал строить, а потом слил?
Объявления

.......... Гаражи снесут и орган щуют стоянку. Больше там строить ничего нельзя. Там лэп. Пусть маломощная, но тем не менее. так что все в порядее.

 

А ЛЭП, если нужно, уберут под землю. Могут построить вам многоуровневый паркинг за денежку. :sad:  Но чтобы отдали землю задаром??? И не надейтесь.

 А не в курсе, сто там с Пятницкими кварталами, которые урбан начал строить, а потом слил?

Слил! Значит так надо было! Пятницкие кварталы благополучно достраивает другой застройщик.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А ЛЭП, если нужно, уберут под землю. Могут построить вам многоуровневый паркинг за денежку. :sad: Но чтобы отдали землю задаром??? И не надейтесь.


Смеетесь? ))) кто будет убирать лэп под землю. За чей счет. И ради чего? Вы тоже фантазиями питаетесь? )))

Слил! Значит так надо было!.


Кто бы сомневался, что Урбану это надо было. Он и вас сольет ))) кстати Пятницкие кварталы сдаются 2-х годрвой задержкой из-за такого "надо")))
Обратите внимание

Смеетесь? ))) кто будет убирать лэп под землю. За чей счет. И ради чего? Вы тоже фантазиями питаетесь? )))

Никаких фантазий! Если понадобится земля под застройку, то уберут. Кстати, в одном из поселков в Нахабино, часть ЛЭП, которая проходила через застройку, благополучно убрали под землю.

Никаких фантазий! Если понадобится земля под застройку, то уберут. Кстати, в одном из поселков в Нахабино, часть ЛЭП, которая проходила через застройку, благополучно убрали под землю.


Ради чего? Ради полоски 100×20м???

Кто бы сомневался, что Урбану это надо было. Он и вас сольет ))) кстати Пятницкие кварталы сдаются 2-х годрвой задержкой из-за такого "надо")))

Во всяком случае, это лучший вариант. Поселок на законном основании был передан другому застройщику, а не брошен на произвол судьбы, как Высокие Жаворонки, Валь Демероль, Белый город и..........

Во всяком случае, это лучший вариант. Поселок на законном основании был передан другому застройщику, а не брошен на произвол судьбы, как Высокие Жаворонки, Валь Демероль, Белый город и..........

Белый город подобрал ваш Урбан, он и остальные обьекты подберет. Он же мощный и бохатый )))
И построит на месте этих поселков города с 22 этажными бетонными башнями, как здесь вместо 4-х согласованных этажей. Только сам он стоить не будет. Оформит участки в собственность и потом сольет кому-нибудь. Не безвозмездно, естественно

Ради чего? Ради полоски 100×20м???

Думаю, если там такая полоска, то местные не отдадут вам ее, продлят аренду.  Им самим с гаражами неплохо. Тем более, обычно такие гаражи - не только гаражи, но и сараи. 

Белый город подобрал ваш Урбан, он и остальные обьекты подберет. Он же мощный и бохатый )))
И построит на месте этих поселков города с 22 этажными бетонными башнями, как здесь вместо 4-х согласованных этажей. Только сам он стоить не будет. Оформит участки в собственность и потом сольет кому-нибудь. Не безвозмездно, естественно

Ну это вы зря!!! "Белый город" будет достраиваться по первоначальному проекту и это единственный ЖК, который будет достраивать Урбан, остальное - это объекты инфраструктуры.

Ну это вы зря!!! "Белый город" будет достраиваться по первоначальному проекту и это единственный ЖК, который будет достраивать Урбан, остальное - это объекты инфраструктуры.

Наверняки Белый город ждет судьба Ивакино-покровского. Там тоже дострпивал за банкротом. Причем, в оплату за услуги получил от администрации землю в собственность. А потом ее продает жителям кп. Причем те уже первому застойщику оплатили все сполна.

Я не могу назвать Урбан добросовестным. По понятиям добросовестным и порядочным. С юридической стороны нсверное все обляпано грамотно
И вообще. Вас не напрягает такой портфель незавершенных ьаких крупных обьектов? На фоне банкротства других застройщиков и стагнации отрасли? У всех проблемы, только Урбан все набирает и набирает обороты. Мне кажется, это афера, похоже на пирамиду....
Продаст на стадии фундамента, открывает другой пооект, опять открывает продажи, не сдав предыдущий... не напоминает ммм?
правильно местные волнуются. Если что то им жить с этим недостроем: памятниками человеснской жадности и глупости

И вообще. Вас не напрягает такой портфель незавершенных ьаких крупных обьектов? На фоне банкротства других застройщиков и стагнации отрасли? У всех проблемы, только Урбан все набирает и набирает обороты. Мне кажется, это афера, похоже на пирамиду....
Продаст на стадии фундамента, открывает другой пооект, опять открывает продажи, не сдав предыдущий... не напоминает ммм?
правильно местные волнуются. Если что то им жить с этим недостроем: памятниками человеснской жадности и глупости

 

Урбан не имеет на данный момент недостроенных объектов. Все, что обещали - построили и сдали. И сдают даже с опережением, в отличии от некоторых дешманских застройщиков тупиков. На всех объявленных стройках, где осуществляются продажи - везде ведется в данный момент строительство. 

Что, зависть гложет, что ваш застройщик и банк оказались пшиком? Ну так дешево никогда не бывает хорошо ). Гордились, что за три копейки купили ни за что не переплатив - ну так теперь хлебайте свою экономию полным черпаком. Скупой платит дважды.

Урбан не имеет на данный момент недостроенных объектов. Все, что обещали - построили и сдали. И сдают даже с опережением, в отличии от некоторых дешманских застройщиков тупиков. На всех объявленных стройках, где осуществляются продажи - везде ведется в данный момент строительство.
Что, зависть гложет, что ваш застройщик и банк оказались пшиком? Ну так дешево никогда не бывает хорошо ). Гордились, что за три копейки купили ни за что не переплатив - ну так теперь хлебайте свою экономию полным черпаком. Скупой платит дважды.


Что-то я не пойму. У нас что стройка встала, или лиуензию у банка ттозвали? Вы о чем? Да и на сайте анализатора написано
Данный отчет сформирован автоматически по уникальной авторской методике, принадлежащей владельцу сайта analizbankov.ru.
Владелец сайта снимает всякую ответственность за принятие решения в связи с приведенным выше анализом.
Этот анализ пшик. Ни о чем.
У нас дом строится и будет сдан. Что там строить-то.три секции.
А вот у урбана посчитайте саии проекты в работе. Все ли будут сданы, да и кому надо столько домов?

Этот анализ пшик. Ни о чем.

Из всего отчета вы прочитали единственное, что дает вам хоть каку-то надежду? Был такой старый фильм "Тупой и еще тупее", там был похожий момент:

 - Скажите, у меня есть хоть какой-нибудь шанс?

 - Ну если только один на миллион.

 - Ура, я один из миллиона!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

У вас: сроки сдачи поехали, банк на грани отзыва лицензии - конечно, у вас все хорошо.

У нас: застройщик сдает раньше срока, с банками и задолженностями у него проблем нет - конечно, у нас все плохо.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Из всего отчета вы прочитали единственное, что дает вам хоть каку-то надежду? Был такой старый фильм "Тупой и еще тупее", там был похожий момент:
- Скажите, у меня есть хоть какой-нибудь шанс?
- Ну если только один на миллион.
- Ура, я один из миллиона!
:rofl: :rofl: :rofl:

У вас: сроки сдачи поехали, банк на грани отзыва лицензии - конечно, у вас все хорошо.
У нас: застройщик сдает раньше срока, с банками и задолженностями у него проблем нет - конечно, у нас все плохо.
:rofl: :rofl: :rofl:

Не пойму чему вы радуетесь? Пока у аас пшик, вы хоть сиены своей квартиры сначалс увидьте ))
Из аналища я увидела, что положение банка стабильное. Рейтинг А ЦБ. А остальное фантазия на вольную тему ананима из интернета, который за свои слова не отвечает. О чем говорит честно ?)))

Не пойму чему вы радуетесь? 

 

Мне смешон ваш альтернативный процесс мышления, который способен закрывать глаза на любые очевидные проблемы, которые касаются вас непосредственно. Никогда не подумал бы, что советский мультфильм "Про Фому" может иметь действительный прототип в реальной жизни )

 

 

Пока у аас пшик, вы хоть сиены своей квартиры сначалс увидьте ))

 

Местная деревенская слепота и на вас перекинулась? Печаль. Тогда попросите кого-нибудь рассказать вам, что на роликах облета и в 3D-панорамах нашей стройки видно )

 

Из аналища я увидела

 

Так вот почему у вас такой "специфический" взгляд на реальное положение дел  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Мне смешон ваш альтернативный процесс мышления, который способен закрывать глаза на любые очевидные проблемы, которые касаются вас непосредственно. Никогда не подумал бы, что советский мультфильм "Про Фому" может иметь действительный прототип в реальной жизни )



Местная деревенская слепота и на вас перекинулась? Печаль. Тогда попросите кого-нибудь рассказать вам, что на роликах облета и в 3D-панорамах нашей стройки видно )


Так вот почему у вас такой "специфический" взгляд на реальное положение дел :rofl: :rofl: :rofl:

У вас 3d, а у нас готовые секции ))) я что вижу, о том и говорю. А вы говорите о том, что хотите видеть и верите в то, что хотите верить. Всегда считала, что это женский взгляд на вещи.. . Вы же мужчина? Или?
  • Назад
  • Страница 4 из 45
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов