Отзывы ЖК «THE FIVE»

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я разве говорил что расстраиваюсь? У вас вроде еще более скромная комнатушка....

сергей! Да что с вами? Я разве меряюсь с вами метрами?)) Мы,вроде бы,комплекс Нескучный здесь обсуждаем?все уже поняли,что вы-крутой инвестор со своими интересами!))

да слюну народ пускает и брызжет ею от зависти! Глупости строчат, лишь бы написать! Собянин конечно не Лужков, но заморозок в столице не допускает! Если только это не судебные тяжбы, когда по решению суда все замораживается!

Объявления

Здравствуйте!

 
Я являюсь руководителем проекта ЖК Нескучный. По всем вопросам относительно данного комплекса: инфраструктуры, планировок, цен, этапов строительства, паркинга и т.д., Вы можете писать на почту: Khalfina.regina@gmail.com.

Для Вас будет проведена закрытая персональная презентация в офисе продаж ЖК Нескучный, где Вы сможете узнать всю информацию о способах оплаты, рассрочке и скидках. На данном этапе, с учетом скидок, стоимость квартир от 9 Млн. Рублей. 


С уважением, CP Capital
Руководитель проекта/ контактное лицо: Регина 
Почта: Khalfina.regina@gmail.com
Регина! Я так понимаю,что CP Capital-риэлтерская фирма,а не застройщик Gorn Development,а вы-руководитель отдела,отвечающего за продажи в Нескучном,так?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Регина! Я так понимаю,что CP Capital-риэлтерская фирма,а не застройщик Gorn Development,а вы-руководитель отдела,отвечающего за продажи в Нескучном,так?

Здравствуйте, Елена.

Все верно.

 

Здравствуйте!

 
Я являюсь руководителем проекта ЖК Нескучный. По всем вопросам относительно данного комплекса: инфраструктуры, планировок, цен, этапов строительства, паркинга и т.д., Вы можете писать на почту: Khalfina.regina@gmail.com.

Для Вас будет проведена закрытая персональная презентация в офисе продаж ЖК Нескучный, где Вы сможете узнать всю информацию о способах оплаты, рассрочке и скидках. На данном этапе, с учетом скидок, стоимость квартир от 9 Млн. Рублей. 


С уважением, CP Capital
Руководитель проекта/ контактное лицо: Регина 
Почта: Khalfina.regina@gmail.com

 

Вы являетесь официальным представителем застройщика?Насколько я понимаю, цены не будут отличаться ?

Обратите внимание

Вы являетесь официальным представителем застройщика?Насколько я понимаю, цены не будут отличаться ?

 

Да. Цены активно растут, на старте продаж самые привлекательные расценки естественно, 180 за кв.м. было в декабре. Но есть система скидок, рассрочка, поэтому еще есть варианты по приемлемым ценам. 

Регина! Я так понимаю,что CP Capital-риэлтерская фирма,а не застройщик Gorn Development,а вы-руководитель отдела,отвечающего за продажи в Нескучном,так?

Естествено, я являюсь официальным представителем. У нас заключен договор с застройщиком, мы можем лоббировать интересы своих клиентов. 

Естествено, я являюсь официальным представителем. У нас заключен договор с застройщиком, мы можем лоббировать интересы своих клиентов. 

 

Так зарегистрируйтесь и попросите у форума приставку -представитель застройщика. А то от гостя не солидно

Регина, здравствуйте. Смотрел раздел ипотеки на сайте - сотрудничество со сбербанком не планируете? только от этих банков ипотека?

еще не вижу ничего насчет рассрочки, короче - по способам оплаты поподробнее хотелось бы, если можно

а так проект конечно впечатляющий. но надо смотреть, как будет ход идти реализации

а так проект конечно впечатляющий. но надо смотреть, как будет ход идти реализации

Согласна! Только жалко что строить его будут долго, но видимо он того стоит чтоб ждать свою квартиру в таком элитном ЖК 3 года.  :smile:

предварительный срок сдачи объектов 2025 год лет 10 ждать и жить на стройке.

Слушайте, а кто знает почему Home and Spa?Это что за новая концепция дома,я такое только в отельных названиях видел

ну все просто - и дом и отдых в одной стеклянной шкатулке) будет интересно увидеть еще одно детище современности, надеюсь отстроят не новый корпус безликой москвы сити, а что-то помощнее

ну все просто - и дом и отдых в одной стеклянной шкатулке) будет интересно увидеть еще одно детище современности, надеюсь отстроят не новый корпус безликой москвы сити, а что-то помощнее

Алексей, да Вы гурман, если для Вас Москва Сити безликая.... В Жк Нескучный Ваше Бирюлёво будет проявлано на 300%. Нет, судя по цене на все 500

там и бассейны и спа и много всего крутого) вообще-то слишком много для такой цены;)

Кстати говоря, странно, цена-то и впрямь плёвая для такого жилья в таком месте и в таких условиях на территории, правда на кой им там заправочная станция, если от силы у них будет ну пять машин с электромотором…

это пока котлована нет такие цены, сейчас поползут, а ближе к делу вырастут в разы, как всегда. везет тем кто может купить недвижимость уже по базовой цене, район развивается, вид прекрасный, особенно наверно с 300 метров, конфетка а не вложение.

 

это пока котлована нет такие цены, сейчас поползут, а ближе к делу вырастут в разы, как всегда. везет тем кто может купить недвижимость уже по базовой цене, район развивается, вид прекрасный, особенно наверно с 300 метров, конфетка а не вложение.


Если цены вырастут в разы, то выгоднее будет у мавзолея брать. Продать 3000 квартир в этом районе будет не просто, спрос упирается в потолок 270 тр за метр.

Кроме того надо учитывать программу сноса хрущевок, сейчас пятерка застройщиков получит много мест в ЦАО, где будут строить аналогичные небоскребы.

Сравните Жк Пресня Сити, там локация не хуже, сдача в 2018 и цена почти такая же.

блага только для жильцов, клубный дом,  а не проходной) конечно же стоимость квартиры увеличиться в разы, поэтому отличный вариант не только для проживания, но и для инвестиций

Вы уж так сильно не фантазируйте, клубный дом на 5 тысяч персон, скорее улей... проходными будут только коммерческие этажи, включая бассейн и спа.  Цены в разы не вырастут, максимум на 25 % и то к 2021 году.  И это в случае успешного завершения проекта. Учитывая "дикий спрос" на элитную недвижимость, а также месторасположение объекта и темпы подготовки площадки, есть риск оказаться в экономе типа гаммы-бетты Измайлово и это не самый худший исход событий."

При таких площадях, это врядли будет ульем, столько всего там, что народ будет равномерно рассасываться по территории. А с точки зрения вложения в будущего вообще нарядны вариант, цены на квартире в центре в Москве это как цены на первой линии у моря в любой стране, цена никогда не будет падать, ибо место роскошное и таким в любом случае окажется.

 

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов