Отзывы ЖК «THE FIVE»

  • Назад
  • Страница 4 из 25
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А вы, о чем говорили, упоминая Абвгд-ейку" в Измайлово, она то вообще не жк а гостиничный комплекс и приносит небось кучу денег на протяжении стольких лет! Да и глупо сравнивать такие вещи, этот жилой комплекс с обслуживанием «в номера», а там просто высокая гостишка, хотя наверно и она в свое время впечатляла своим видом

 

Я, когда взонил в декабре узнавал по этому моменту - сказали, что это квартиры именно, по крайней мере про однушки, двушки и трешки такая инфа. Может то, что называют пентхаусами имеет статус апартаментов, такое может быть?

Объявления

Вы уж так сильно не фантазируйте, клубный дом на 10 тысяч персон, скорее улей... проходными будут только коммерческие этажи, включая бассейн и спа.  Цены в разы не вырастут, максимум на 25 % и то к 2021 году.  И это в случае успешного завершения проекта. Учитывая "дикий спрос" на элитную недвижимость,  а также месторасположение объекта и темпы подготовки площадки, есть риск оказаться в экономе типа гаммы-бетты Измайлово и это не самый худший исход событий.

с комплексом в измайово нескучный роднит, пожалуй, только наличие обслуживания, но никак не их уровня! сколько звезд в той гостинице, ****? сколько бы н было в жк нескучный их должно быть вдвое больше судя по описанию и это при том, что это жилой, а не гостиничный комплекс!

Ну если вам не нравится - покупайте что-то другое) мне нравится этот комплекс, соотношение цена-качество здесь более, чем впечатляют

вот да, никто ж не заставляет жить там, где не хочется, потому что там слишком все дорого-богато))) не понимаю тех людей, которые сидят восторгаются втихомолку, а потом пишут гадости в обсуждениях, потому что зависть гложет, что кому-то другому достанется что-то хорошее)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я, когда взонил в декабре узнавал по этому моменту - сказали, что это квартиры именно, по крайней мере про однушки, двушки и трешки такая инфа. Может то, что называют пентхаусами имеет статус апартаментов, такое может быть?

 

Здравствуйте, Семен.

Нет, такого быть не может, все квартиры. 
Есть вопросы, пишите Khalfina.regina@gmail.com 

С уважением, Регина

Руководитель проекта ЖК Нескучный
Почта: Khalfina.regina@gmail.com

Ну про сроки тут грубо преувеличили, что строить будут якобы до 2025 года, ведь в проектной декларации стоит планируемый срок ввода 2 кв. 2019 + можно накинуть несколько месяцев на перенос или комиссию, максимум до 2020 года и там должны ключи выдавать.  :smile:

Думаю в этот ЖК вложиться много инвесторов, ведь выгода будет не маленькая при готовом комплексе! 

Обратите внимание

Предложение GORN Development по ЖК "Нескучный Home & Spa" (г. Москва, 5-й Донской проезд, вл. 21, к.6) направлено ​Участникам Фонда Metropolitan Property в закрытой рассылке.

сергей! Да что с вами? Я разве меряюсь с вами метрами?)) Мы,вроде бы,комплекс Нескучный здесь обсуждаем?все уже поняли,что вы-крутой инвестор со своими интересами!))

Есть такие люди, Елена, у которых жаба начинается, когда они понимают, что что-то просмотрели принимая собственные решения) Ну не скажет же вам Сергей "Лена, я так рад, что вы купили себе конфетку, а я какашку!"))) мне кажется глупо даже сравнивать Нескучный с Вавилова - это два разных мира вообще во всех отношениях, одно объединяет - и там и там будут жить люди!)

Поддержу! Каждая лягушка хвалит сове болото, и тут не исключение. Тут в принципе мало кто способен объективно оценивать этот проект, так как хотелось бы жить там всем, но позволить себе это могут единицы, которых каждый готов укусить побольнее только за то, что они могут себе позволить купить квартиру в этом доме.

 

чтоб никто не завидовал над строить везде максимум 9 этажки с малогабаритными квартирами и низкими потолками, чтоб еще трещины по стенам были через год после сдачи дома, тады все будут довольны! А вот на такие дома всегда все смотрят с ненавистью и завистью.

 

Такое ощущение что Денис, Никита и Виталий один и тот же человек, посты одинаковые)) Раскрывайтесь, Вы плохо маскируетесь!))

Каждый сам определиться с жильем ивыбор будет основываться уж точно не по отзывам из сети, а по той информации и фактом что соберет человек, ну и по финансам конечно. Этот жк очень привлекает, но рассчитан больше на инвесторов и людей которые могут позволить себе жилье такого класса и скорее всего не одно. :smile:

 

Пока строится один дом. Про остальное неизвестно, т.к. нужно расселить людей из 13 домов.

Что то не сочитается у меня в мозгу утверждение про расселение домов и элитный дом, что пишут немного выше. Как так?

Пока строится один дом. Про остальное неизвестно, т.к. нужно расселить людей из 13 домов.

Будут расселять в эконом или комфорт класс, но ни как ни в жк Нескучный...

Вы просто представьте людей из 5ти этажек в таком доме как этот..)) Лично я не мугу представить..

Тем более, что переселение должно происходить в момент выселения из бывшего жилья, а это значит что дома должны быть готовы уже..

Будут расселять в эконом или комфорт класс, но ни как ни в жк Нескучный...

Вы просто представьте людей из 5ти этажек в таком доме как этот..)) Лично я не мугу представить..

Тем более, что переселение должно происходить в момент выселения из бывшего жилья, а это значит что дома должны быть готовы уже..

 

Но ведь район то обязательно должен быть тот же самый?

Или могут загнать в какую-нибудь глубинку переселенцев?

Но ведь район то обязательно должен быть тот же самый?

Или могут загнать в какую-нибудь глубинку переселенцев?

Да почитайте в нете уже полно статей по переселенцам,

им предложить могут и за мкад переехать, без права на отказ, не смотря на то что жили в ЮАО...

было бы неплохо переселить пролетариат за мкад, хочется очистить элитный район от люмпенов, положительно скажется на стоимости жилья

было бы неплохо переселить пролетариат за мкад, хочется очистить элитный район от люмпенов, положительно скажется на стоимости жилья

Через полгода будет понятна карта новостроек по реновации хрущевок, скорее всего появятся очень хорошие проекты и ликвидность Нескучного может заметно снизится. Я слышал, что ПИК планирует заходить в ЦАО с северозападной части, примерно в районе м Барикадная, но насколько это верно неизвестно.   

 

В любом случае вместе с реноваций придет большой объем элитного и бизнес жилья, так что цены на него расти не должны.

 

Кто знает, сколько квартир в Нескучном уже продано?

 

Кто знает, сколько квартир в Нескучном уже продано?

Не смотрел сам, это же нужно выписку с Росреестра заказывать, может кто делал сам, напишет нам

А чего такое тупое название ? Его стыдно самому то употреблять... как оно с орлом связано? Или это ЖК для эксравертов?))) Картинки с сайта смешат... с тонной зелени и вид всегда в одну сторону... потому что с другой стороны в 200м.... 7 труб ТЭЦ тебе в окна прям входить будут, не понятно как вообще разрешили стоит высотку ибо она выше труб будет и пар зимой будет на стеклах и фасаде конденсироваться покрывая льдом... ну про ТТК можно ничео не говорить
  • Назад
  • Страница 4 из 25
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов