Отзывы ЖК «THE FIVE»

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Слушайте, а кто знает почему Home and Spa?Это что за новая концепция дома,я такое только в отельных названиях видел

Слушайте, а кто знает почему Home and Spa?Это что за новая концепция дома,я такое только в отельных названиях видел

Бассейн в доме и комплекс СПА, наверно по этому.

Объявления Все объявления

Бассейн в доме и комплекс СПА, наверно по этому.

Да, будет бассейн на высоте 130 метров над землей с панорамными окнами и СПА, фитнес-центр, также будут торговые галереи, кафешки и пр., планируют детский садик и детский клуб развития 24/7 (так понимаю, круглосуточно). 

В общем запланировано вместить много всего, но посмотрим как в реальности будет. :smile:

там и бассейны и спа и много всего крутого) вообще-то слишком много для такой цены;)

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

там и бассейны и спа и много всего крутого) вообще-то слишком много для такой цены;)

Так ведь это все социальные блага будут доступны не только жителям, а и гостям - я так лично поняла!  8)  В любом случае на старте всегда самая низкая цена, а под конец стройки будет ценник за готовое жилье такого класса со всеми благами, поэтому можете сейчас посчитать или сравнить с построенными аналогами.  :smile:

блага только для жильцов, клубный дом,  а не проходной) конечно же стоимость квартиры увеличиться в разы, поэтому отличный вариант не только для проживания, но и для инвестиций

Обратите внимание

блага только для жильцов, клубный дом,  а не проходной) конечно же стоимость квартиры увеличиться в разы, поэтому отличный вариант не только для проживания, но и для инвестиций

Вы уж так сильно не фантазируйте, клубный дом на 10 тысяч персон, скорее улей... проходными будут только коммерческие этажи, включая бассейн и спа.  Цены в разы не вырастут, максимум на 25 % и то к 2021 году.  И это в случае успешного завершения проекта. Учитывая "дикий спрос" на элитную недвижимость,  а также месторасположение объекта и темпы подготовки площадки, есть риск оказаться в экономе типа гаммы-бетты Измайлово и это не самый худший исход событий.

Сергей! В первых числах апреля цена второй раз поднимется на 10%,уже на 10% поднялась(значит 20% уже есть). На официальном сайте есть шахматка по этажам,где помечены проданные квартиры ,полюбопытствуйте. Уже 40% раскуплено

Сергей! В первых числах апреля цена второй раз поднимется на 10%,уже на 10% поднялась(значит 20% уже есть). На официальном сайте есть шахматка по этажам,где помечены проданные квартиры ,полюбопытствуйте. Уже 40% раскуплено


Т.е Вы уже заработали? Поздравляю, а выписка из Росреестра есть?
Сергей! Вы так убеждены,что на форуме только продажники,что смешно вас разубеждать. Я купила квартиру ,поэтому мне интересно,что пишут на форуме про комплекс. Вы всем рекламируете Вавилова 4. Комплекс хороший,находится в том же районе,мне нравится,но это обычный жилой дом. В Нескучном-2 бассейна,фитнес,спа и многое другое. Если вы беретесь писать о других комплексах и критиковать их,то хотя бы пишите правду,а не дезинформацию и ваши предположения. Я вам написала,что на этаже не 20 квартир,а семь,что это квартиры,а не апартаменты,как вы убеждали,что квартиры уже подорожали на 10%,а с апреля будет подорожание еще на 10%,что мой договор зарегистрировали в регистрационной палате. Я с удовольствием отвечу на те вопросы,которые для себя прояснила,чтобы помочь людям

Вы уж так сильно не фантазируйте, клубный дом на 10 тысяч персон, скорее улей... проходными будут только коммерческие этажи, включая бассейн и спа.  Цены в разы не вырастут, максимум на 25 % и то к 2021 году.  И это в случае успешного завершения проекта. Учитывая "дикий спрос" на элитную недвижимость,  а также месторасположение объекта и темпы подготовки площадки, есть риск оказаться в экономе типа гаммы-бетты Измайлово и это не самый худший исход событий.

Ну если вам не нравится - покупайте что-то другое) мне нравится этот комплекс, соотношение цена-качество здесь более, чем впечатляют

Общее здесь только фитнес.. все остальное - для резидентов

Мне очень нравится эта концепция, всегда хотел иметь в доме бассейн и спа, но единственное, что меня отталкивает - это апартаменты. А переделка апартаментов в жилой фонд слишком дорогая и долгая процедура. Жаль, что в обычных дома такого не делают

Мне очень нравится эта концепция, всегда хотел иметь в доме бассейн и спа, но единственное, что меня отталкивает - это апартаменты. А переделка апартаментов в жилой фонд слишком дорогая и долгая процедура. Жаль, что в обычных дома такого не делают

Почему апартаменты? Лена (выше по сообщениям) уверяет, что квартиру купила. Причем два месяца назад и успела 20% заработать, правда мне вчера предлагали в офисе дешевле чем она взяла. Девушка из офиса как то неуверенно, но все таки говорила про квартиры.

Если апартаменты, то их не просто трудно и дорого, их вообще невозможно будет перевести в квартиру, по СНИПам не пройдет.

Сергей! Вы покупать не будете,я думаю,вы-застройщик с Вавилова. Может,я непонятно пишу,если бы вы интересовались вопросом,а не рядом проходили,то знали бы,что на разных этажах квартиры по разной цене. Как вы можете знать,что вам предлагают квартиру дешевле,если вы не знаете,какой у меня этаж?И так,все,что вы пишите! А в ветке на Вавилова,вы беспокоитесь,что все покупатели сюда перебежали
Скажите,на каком этаже апартаменты?интересно,честное слово! Я понимаю делать забросы про ТЭЦ,экологию(как будто,Вавилова4 это не касается?), но писать откровенную чушь про апартаменты ,и серьезно это обсуждать? Тогда почитайте на ночь сайт mscguru про Вавилова4! Там серьезно обсуждают,что под вашей стройкой туннель метро,и ваш дом туда провалится! Это,чтобы вам веселей спалось!

Скажите,на каком этаже апартаменты?интересно,честное слово! Я понимаю делать забросы про ТЭЦ,экологию(как будто,Вавилова4 это не касается?), но писать откровенную чушь про апартаменты ,и серьезно это обсуждать? Тогда почитайте на ночь сайт mscguru про Вавилова4! Там серьезно обсуждают,что под вашей стройкой туннель метро,и ваш дом туда провалится! Это,чтобы вам веселей спалось!

Вам нужно успокоится и внимательнее читать сообщения, я ни где не говорил, что в Жк апартаменты, наоборот ответил на сообщение, что Вы вроде купили квартиру и в офисе мне тоже говорили про квартиры.

Я в отличии от Вас информацию получаю не с форумов, схема тоннелей метро доступна на других ресурсах.

То что вам продали квартиру дороже чем сейчас продают это лишь случайность вызванная затянувшимися Рождественими скидками и Вашим зашоренным взглядом на этот объект, поторопились немного. То же самое и с Вашим истеричным утверждением о том, что я застройщик. Застройщик не будет покупать бомжевую однушку в дорогом доме. Номер секции этаж и номер квартиры у меня в Нике.

В Жк Нескучный у меня тоже могут быть интересы, поэтому изучаю ситуацию.

Застройщикам с Вавилова Жк Нескучный не конкурент, а дополнительная видовая характеристика
Да что вы,Сергей! Вы мне ,наоборот, создаете настроение! Вы не расстраивайтесь,что купили бомжовую однушку на Вавилова! Пока мы тут бегаем,, зашоренные" и покупаем у Gorna ,что есть,вас ждет в конце стройки ,, уникальное" и ,, эксклюзивное" предложение)) Бегу на работу,извините...

Да что вы,Сергей! Вы мне ,наоборот, создаете настроение! Вы не расстраивайтесь,что купили бомжовую однушку на Вавилова! Пока мы тут бегаем,, зашоренные" и покупаем у Gorna ,что есть,вас ждет в конце стройки ,, уникальное" и ,, эксклюзивное" предложение)) Бегу на работу,извините...

Я разве говорил что расстраиваюсь? У вас вроде еще более скромная комнатушка....

Я вот тоже не врубаюсь к чему полемика про долгострой, когда донстроевскими руками построены «алые паруса», до м на Мосфильмовской  и многие другие знаковые объекты, в том числе и коммерческие. И да, в последние два месяца инфы про жк сущетсвенно поприбавилось как на просторах сети в целом, так и на сайтах официальных источников -  Метриума и самого Горна. У меня сомнения касаются только внешнего облика будущих зданий, так как предварительные картинки сейчас чуть сменились по сравнению с концом года.

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов