Отзывы ЖК Пресненский вал 21

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

По информации от ПИКа, ключи обещают выдать в начале января 2019.

При этом на их же сайте указан Апрель 2019.

Говорят что подстраховываются.

Надеемся и ждем

 

По информации от ПИКа, ключи обещают выдать в начале января 2019.
При этом на их же сайте указан Апрель 2019.
Говорят что подстраховываются.
Надеемся и ждем


Как бы получить фотки внутри дома..
очень интересно, на каком этапе сейчас строительство именно там.
Объявления Все объявления

Интересно, а если однушку сдавать в этом доме посуточно через на сколько это востребовано? Никто не планирует такое?

Интересно, а если однушку сдавать в этом доме посуточно через на сколько это востребовано? Никто не планирует такое?

 

Мы здесь жить собираемся, не нужно превращать дом в "доходный", поищите другой объект)

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Мы здесь жить собираемся, не нужно превращать дом в "доходный", поищите другой объект)

это же гостиница, поэтому логично здесь в аренду сдавать квартиры.

это же гостиница, поэтому логично здесь в аренду сдавать квартиры.

пару раз на вас соседи заяву напишут в полицию и в налоговую заодно, т.к. с получаемой платы за аренду вы явно не будете налог платить в казну

сразу сдавать перестанете, бизнесмен диваный

Обратите внимание

пару раз на вас соседи заяву напишут в полицию и в налоговую заодно, т.к. с получаемой платы за аренду вы явно не будете налог платить в казну
сразу сдавать перестанете, бизнесмен диваный

ну в полицию нет основания, а налоги планирую конечно платить, так как все официально будет через букинг.

Интересно, а если однушку сдавать в этом доме посуточно через на сколько это востребовано? Никто не планирует такое?

Он во многих жк планирует сдавать свою квартиру в посуточную аренду и критикует объекты, просто пугает людей, отговаривая от покупки.

Он во многих жк планирует сдавать свою квартиру в посуточную аренду и критикует объекты, просто пугает людей, отговаривая от покупки.

Да я в курсе про него, больше, чем уверен у него и квартиры нет своей, либо эконом в ипотеку и всё, а шороху наводит по всем объектам ПИКа)

Да я в курсе про него, больше, чем уверен у него и квартиры нет своей, либо эконом в ипотеку и всё, а шороху наводит по всем объектам ПИКа)

Так чего тогда так напряглись. Лучше бы высказали свою мысль о доходности сдачи однухи в данном доме посуточно через букинг. Потому что сам по себе дом идеально для этого подходит, стоимость квартир для такой локации умеренная, сразу с отделкой идет, ну и апарты соответственно можно на законных основаниях сдавать посуточно. Но непонятно сколько люди готовы платить за сутки в таком месте.

Планировки немного дурацкие.. как думаете, можно перенести кухню в другую комнату? Это же апартаменты , по идее проблем быть не должно

Планировки немного дурацкие.. как думаете, можно перенести кухню в другую комнату? Это же апартаменты , по идее проблем быть не должно

Можно делать что угодно. Главное не трогать несущие конструкции.

В Пике сказали Госкомиссия в январе. Кто-то пытался договорится и посмотреть дом внутри? По документам в начале ноября какие-то положительные решения есть.
А вот тут написано до конца года планируют сдать https://www.irn.ru/news/124600.html.
Ранее пытался договорится, попасть внутрь - не удалось , может сейчас что то изменилось ближе к сдаче

пару раз на вас соседи заяву напишут в полицию и в налоговую заодно, т.к. с получаемой платы за аренду вы явно не будете налог платить в казну

сразу сдавать перестанете, бизнесмен диваный

Вася иди лесом-моя недвижость что хочу то и делаю - я собственник 

Откуда Васятка? Из лесу вестимо. Там ,,гостя,, учили порядок любить.

Откуда Васятка? Из лесу вестимо. Там ,,гостя,, учили порядок любить.

все оттуда же-нефиг лезть в чужую недвижимость-смотри за собой-я собственник и точка-что хочу то и делаю у себя а ты делай у себя

Добрый день. Думаю о покупке. Но смущает, что нельзя посмотреть. В офисе ПИК сказали, что пока не дом не сдан, заходить внутрь нельзя. Но это звучит странно, так как в других ЖК активно показывают и продают до сдачи комиссии.

Не знаете, в чем может быть реальная причина? Немного смущает. Им же надо продавать - с показами они бы больше продавали. Многим важно зайти, посмотреть на вид из окон, оценить глазами и т.д.

Добрый день. Думаю о покупке. Но смущает, что нельзя посмотреть. В офисе ПИК сказали, что пока не дом не сдан, заходить внутрь нельзя. Но это звучит странно, так как в других ЖК активно показывают и продают до сдачи комиссии.

Не знаете, в чем может быть реальная причина? Немного смущает. Им же надо продавать - с показами они бы больше продавали. Многим важно зайти, посмотреть на вид из окон, оценить глазами и т.д.

Ну так ходите по другим стройкам, кирпич голова попадёт и квартиры не нужна будет.

А раз не водят на показ, значит и так продажи идут.

:smile: 

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов