Отзывы ЖК Пресненский вал 21

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Пишите в спортлото!только не забудьте утешить обманутых дольщиков ,если таковые вдруг возникнут!а тролли -это вы здесь сидящие..я остановил стройку ранее  на два года, сделаю все ,что бы остановить её и теперь!компетентные органы разберутся во всем и решат кто знает лучше законы!что со мной дискутировать?!дискутируйте с тем, кто впарит вам то-не знаю что, и останется вам лишь писать в спортлото..увы и ах..:)

Пишите в спортлото!только не забудьте утешить обманутых дольщиков ,если таковые вдруг возникнут!а тролли -это вы здесь сидящие..я остановил стройку ранее  на два года, сделаю все ,что бы остановить её и теперь!компетентные органы разберутся во всем и решат кто знает лучше законы!что со мной дискутировать?!дискутируйте с тем, кто впарит вам то-не знаю что, и останется вам лишь писать в спортлото..увы и ах..:)

 

Ух как у вас всё запущено, у вас мания величия похоже. Я лишь говорю, то что вижу, земля с правом строительства гостиницы, в продаже не квартиры, а апартаменты,  объясните в чем тут обман со стороны застройщика? Я может не понимаю.

Объявления

Да забейте, ребят.

Эт тролль.

Или просто не умеющий читать законы РФ человек.

 

Меня вот пугает, что часть постройки стояла некоторое время, причем до конца коробка дома была не достроена, по сути просто брошена под дождем-снегом-жарой. Интересно, повлияло это как-то на характеристики уже отлитой конструкции?

 

Я думаю даже если и повлияло, то перед дальнейшим строительством, будут проводиться какие то мероприятия по укреплению конструкции, я уверен что она изначально не была рассчитана на 19 этажей.

Пишите в спортлото!только не забудьте утешить обманутых дольщиков ,если таковые вдруг возникнут!а тролли -это вы здесь сидящие..я остановил стройку ранее  на два года, сделаю все ,что бы остановить её и теперь!компетентные органы разберутся во всем и решат кто знает лучше законы!что со мной дискутировать?!дискутируйте с тем, кто впарит вам то-не знаю что, и останется вам лишь писать в спортлото..увы и ах..:)

 

Вы только сильно сейчас не расстраивайтесь, но долг в бюджет погасили, назначение земли поменяли под целевое. Все как надо теперь.

Да и законы по апартаментам сильно поменялись за последние пару лет. Особенно активным на изменения был прошлый год.

То, что Вам удалось с сделать тогда, сейчас уже не пройдё.

С точки зрения права все ОК у этого ЖК.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вкратце о причинах заморозки стройки:

1. Должны были построить научный центр на этом месте, за право аренды должны были внести около 600 тыщ млн в бюджет.

2. Начали строить гостиницу, вместо научного центра, да еще и деньги в бюджет не перечислили

3. Стройку остановили.

 

Но вот прямо сейчас можно посмотреть на сайте росрееста целевое назначение участка. По всем документам - гостиничная земля. 

Право аренды есть на землю, долг погасили.

 

Так что не стоит пугаться.

И да, ПИК не купил бы объект, у которого есть очевидные проблемы.

  • metropolitan2014 это нравится

Вкратце о причинах заморозки стройки:

1. Должны были построить научный центр на этом месте, за право аренды должны были внести около 600 тыщ млн в бюджет.

2. Начали строить гостиницу, вместо научного центра, да еще и деньги в бюджет не перечислили

3. Стройку остановили.

 

Но вот прямо сейчас можно посмотреть на сайте росрееста целевое назначение участка. По всем документам - гостиничная земля. 

Право аренды есть на землю, долг погасили.

 

Так что не стоит пугаться.

И да, ПИК не купил бы объект, у которого есть очевидные проблемы.

 

Вот насчет целевого назначения земли согласен с вами, в проектной декларации тоже все четко расписано. А вот насчет того что ПИК не купил бы проблемный объект я поспорю, он его купил и всё исправил, также как выкупил Мортон с его долгом в 27 млрд. рублей.

Обратите внимание

Ага, Кулан. Это верно.

 

Уточню тогда

ПИК не купил бы объект, проблемы которого, он не имел бы возможности решить.

Ага, Кулан. Это верно.

 

Уточню тогда

ПИК не купил бы объект, проблемы которого, он не имел бы возможности решить.

 

В общем время покажет, что с ним будет, пока техника на объект завозится. 

Ага, Кулан. Это верно.

 

Уточню тогда

ПИК не купил бы объект, проблемы которого, он не имел бы возможности решить.

В любом случае если конструкции в непригодном состоянии на них бы не строили, это черивато подсудным делом. Так что видимо с конструкциями все в порядке, пригодны к работе 

Проект очень интересный - расположение, класс, цена. По информации ПИКа - апартаменты будут сдаваться с ремонтом ( бизнес класс, стиль " лофт ").

Проект очень интересный - расположение, класс, цена. По информации ПИКа - апартаменты будут сдаваться с ремонтом ( бизнес класс, стиль " лофт ").

 

Интересен своей историей он, не знаю как по факту будет, достроят нет.

 

А как это стиль лофт? Я знаю только вид жилья лофт, с высокими потолками и т.п., а тут какие потолки будут сколько метров?

Интересен своей историей он, не знаю как по факту будет, достроят нет.

 

А как это стиль лофт? Я знаю только вид жилья лофт, с высокими потолками и т.п., а тут какие потолки будут сколько метров?

Извините, криво написала). Сам дом - бизнес класс, потолки - 3.20, апартаменты будут сдаваться с ремонтом, ремонт бизнес класса в стиле "лофт". Апартаментов в продаже всего - 80 шт.

Думаю, что через месяцев 8 в продаже практически ничего не останется. Если ещё и выбрать удачное расположение с видом на Москву - Сити, то перспективы жить в цао в доме бизнес класса, купив апартаменты по выставленной сейчас цене - просто шикарно.

Интересно, когда начнется активное строительство, объемы продаж  вырастут ? Сама смотрю на этот проект и рыдаю т.к  приобрели кв. в другом жк ранее.

Извините, криво написала). Сам дом - бизнес класс, потолки - 3.20, апартаменты будут сдаваться с ремонтом, ремонт бизнес класса в стиле "лофт". Апартаментов в продаже всего - 80 шт.

 

А, ну понятно теперь, я просто знаю объект там лофты продают, так там потолки пол пять метров)

И довольно круто смотрится)

А, ну понятно теперь, я просто знаю объект там лофты продают, так там потолки пол пять метров)

И довольно круто смотрится)

 3.20 - это не 5 метров) второй этаж не организуешь, но ремонт в этом стиле обыграть можно. Будет очень модная квартира) На Пресненском 21 выставлена интересная планировка с окнами в сторону центра, 75 кв, планировка удачная, двухкомнатная по документам, но кухню 25 кв можно перепланировать в два помещения - кухню и комнату, цена 15 млн с копейками, минус ремонт заявленный как бизнес класс - 2 млн, получается цена трехкомнатной квартиры в спальном районе в доме конца 70-х)..Ценник на Пресненском сейчас очень интересный. Не знаю, насколько поднимут цену после 01.03)

 3.20 - это не 5 метров) второй этаж не организуешь, но ремонт в этом стиле обыграть можно. Будет очень модная квартира) На Пресненском 21 выставлена интересная планировка с окнами в сторону центра, 75 кв, планировка удачная, двухкомнатная по документам, но кухню 25 кв можно перепланировать в два помещения - кухню и комнату, цена 15 млн с копейками, минус ремонт заявленный как бизнес класс - 2 млн, получается цена трехкомнатной квартиры в спальном районе в доме конца 70-х)..Ценник на Пресненском сейчас очень интересный. Не знаю, насколько поднимут цену после 01.03)

 

Я думаю будет глупо 25 квадратов делить на две половины, две коморки получите и всё.Ну обычно повышение ~10% и то не на всё наверное. Я не могу понять что за ремонт в стиле лофт, у вас есть примеры?

Всем привет!
Есть кто живой? Кто уже взял?

Всем привет!
Есть кто живой? Кто уже взял?

 

 И вам привет, пока не рискую, хочу твердых темпов строительства дождаться, потом только буду покупать, боюсь что снова встанет стройка, на объекте вроде люди есть, строительные леса привезены, кран и т.п.

Фонд Metropolitan Property планирует провести переговоры с Застройщиком в интересах своих Участников в середине-конце марта 2017 г. Ожидаем согласованной Застройщиком даты переговоров. Вся информация будет направлена Участникам в закрытой рассылке.

 И вам привет, пока не рискую, хочу твердых темпов строительства дождаться, потом только буду покупать, боюсь что снова встанет стройка, на объекте вроде люди есть, строительные леса привезены, кран и т.п.

Застройщик один из самых надежных на сегодняшний день, так что брать можно с уверенностью. Но правильно Вы сказали лучше себя перестраховать и взять когда работа будет полным ходом!

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов