Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Паркинг нашего ЖК ещё не продаётся. Людям впаривают паркинг около Перекрёстка, куда идти метров 800....нах он там не нужен 

Спасибо за информацию, я тогда лучше возьму на 4 этаже за 350, чем на первом за 500 тыс.рублей, мне не сложно подняться. Судя по всем на паркинге еще будет предусмотрен лифт, чтобы на верхний этаж подниматься, так что вообще проблем не вижу. Особенно если внести сразу половину стоимости, а остаток выплатить в течении 6 месяцев по рассрочке.

Объявления Все объявления

 

Какая стоимость мест на парковке сейчас самая минимальная? Я видел на сайте одного из продавцов цену около 350 тысяч, а менеджер по телефону мне сообщил цену около 600 тысяч. Ничего такой разброс цен в итоге получается. 

 

Ну правильно, самые дешевые места уже разобрали, и теперь остались те, которые дороже, они на нижних уровнях. Кто хотел дешево – сразу купил, а некоторые ждали старта, и отслеживали. Чтоб потом не переплачивать. 

Паркинг нашего ЖК ещё не продаётся. Людям впаривают паркинг около Перекрёстка, куда идти метров 800....нах он там не нужен 

Да ладно???? Это где эко первое? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Выходит, что те цены, которые указаны на сайте не актуальные? На сайте висят цены от 350 тыс руб. А манагеры говорят, что есть только за 600, вот дурят народ, ппц.

Менеджеры не дурят, они предлагают тот вариант, который им выгоднее продать:). А вы смотрите актуальную информацию о свободных местах в интернете, и говорите, что выбрали место дешевле. 

Паркинг нашего ЖК ещё не продаётся. Людям впаривают паркинг около Перекрёстка, куда идти метров 800....нах он там не нужен 

Вы серьезно? Я думала, что начали продавать паркинг в ЖК, при чем тут вообще паркинг около перекрестка? а что нибудь известно про паркинг , тот что в комплексе, когда планируют открыть продажи? Как думаете цены такие же будут, как в паркинге, который сейчас пытаются впихнуть дольщикам нашего ЖК, или выше?

Обратите внимание

Паркинг нашего ЖК ещё не продаётся. Людям впаривают паркинг около Перекрёстка, куда идти метров 800....нах он там не нужен 

Вы ничего не путаете? На сайте vsn уже есть информация о продаже мест на паркинге. Ценник показан от 380 до 700. И судя по плану паркинга, который там изображен, это наша парковка, Эко 2. Да и потом, какой же смысл строить на территории, и продавать где-то в другом месте? 

Вы ничего не путаете? На сайте vsn уже есть информация о продаже мест на паркинге. Ценник показан от 380 до 700. И судя по плану паркинга, который там изображен, это наша парковка, Эко 2. Да и потом, какой же смысл строить на территории, и продавать где-то в другом месте? 

Согласен с вами, это действительно было бы странно. Комплекс в Подмосковье, тут люди обычно покупают квартиры в ипотеку, потому что даже жилье оплатить дорого. Поэтому не во всех комплексах есть паркинг, его же нужно не просто построить, но и продать. А людям проще бесплатно бросить машину на тротуаре. Так что, очень сомневаюсь, что продавцам выгоднее продать места на каком-то другом паркинге, чтоб в Эко Видном 2.0 он пустовал. 

 

Согласен с вами, это действительно было бы странно. Комплекс в Подмосковье, тут люди обычно покупают квартиры в ипотеку, потому что даже жилье оплатить дорого. Поэтому не во всех комплексах есть паркинг, его же нужно не просто построить, но и продать. А людям проще бесплатно бросить машину на тротуаре. Так что, очень сомневаюсь, что продавцам выгоднее продать места на каком-то другом паркинге, чтоб в Эко Видном 2.0 он пустовал. 

 

Вообще-то, Эко Видное 2.0 не типичный панельник-муравейник, где покупают люди какую угодно квартиру, лишь бы свою. Этот комплекс позиционируют как  уровень московских ЖК, просто в Подмосковье, и естественно, по другой цене. Концепция совсем другая, более продуманная, чем в других комплексах по соседству. Поэтому и паркинг сделали свой, чтоб людям комфортно было. В целом, этот комплекс рассчитан на людей с доходом повыше, чем у тех, кто готов купить что угодно, только бы не дорого. Сейчас в Подмосковье строятся классные комплексы, которые рушат стереотипы о том, что Подмосковье только для тех, кому не хватило денег на квартиру в Москве)). 
Паркинг нашего ЖК ещё не продаётся. Людям впаривают паркинг около Перекрёстка, куда идти метров 800....нах он там не нужен

 

Вы, что-то путаете, посмотрите стоимость цен, на машиноместа в первом эко на их сайте, они там существенно отличаются по цене, это раз. Во вторых тот паркинг 6 этажный, а который у нас будет на территории, если верить информации с VSN, будет 3 этажный. Вот генплан:5e80fd3a14e42_.jpg

Паркинг нашего ЖК ещё не продаётся. Людям впаривают паркинг около Перекрёстка, куда идти метров 800....нах он там не нужен 

С чего Вы взяли, что продают места не в нашем паркинге? Манагеры говорят, что места в паркинге, который предусмотрен для Эко Видное 2, разве могут они так нагло врать?

Вы серьезно? Я думала, что начали продавать паркинг в ЖК, при чем тут вообще паркинг около перекрестка? а что нибудь известно про паркинг , тот что в комплексе, когда планируют открыть продажи? Как думаете цены такие же будут, как в паркинге, который сейчас пытаются впихнуть дольщикам нашего ЖК, или выше?

 

Я на предыдущей странице выкладывал цены на паркинг в нашем жк, а не в эко2. Но цены с тех пор измелись уже, подозреваю что курс сыграли в итоге стартуют уже от 400 тыс.рублей на 3 этаже. На первом вообще некоторые до 700 тыс.рублей доходя, но там площадь больше чем у стандартного места. вот здесь можете цены чекнуть. 

Я на предыдущей странице выкладывал цены на паркинг в нашем жк, а не в эко2. Но цены с тех пор измелись уже, подозреваю что курс сыграли в итоге стартуют уже от 400 тыс.рублей на 3 этаже. На первом вообще некоторые до 700 тыс.рублей доходя, но там площадь больше чем у стандартного места. вот здесь можете цены чекнуть. 

Как близко находится Эко 2 к вашему Эко Видное? Удобно ли будет ставить машину в паркинге Эко и идти пешком к нам в комплекс? Я все не пойму, ну какой смысл продавать места у вас, если на территории Эко Видного 2.0 тоже идет строительство паркинга? 
Конкуренция на рынке недвижимости сейчас серьезная, вот и используют все честные и нечестные методы в борьбе за покупателя. У меня именно такая мысль возникла после того, как я почитал отзывы, часть из которых «липовые». MRgroup нормальный и порядочный застройщик, родителям купили квартиру однушку в Подмосковье от этого застройщика, уже выплатили ипотеку. Теперь себе берем в Эко 2, чтоб и к ним поближе жить, и в комфорте. 

Есть ли возможность ставить машину где-то рядом с Эко Видное 2.0 бесплатно? Хотя бы первое время. Сейчас не потяну материально место на паркинге.

 

 

Есть ли возможность ставить машину где-то рядом с Эко Видное 2.0 бесплатно? Хотя бы первое время. Сейчас не потяну материально место на паркинге.

 

Да, есть же бесплатная разметка для парковки. Ну и возле комплекса, может, есть местечки пустые. Очень надеюсь на здравомыслие соседей в том плане, что тротуары будут свободны от машин. 

 

Да, есть же бесплатная разметка для парковки. Ну и возле комплекса, может, есть местечки пустые. Очень надеюсь на здравомыслие соседей в том плане, что тротуары будут свободны от машин. 

 

А там где разметка есть, там на какое количество машин рассчитана парковка? Места есть свободные, или всегда все забиты и за местом нужно охотиться? Думаю ставить и на тротуарах будут, найдутся такие, но на них сразу нужно жаловаться в УК. 

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть актуальные цены на паркинг и есть ли вообще еще машиноместа в продаже? На сайте эко2 не нашли мест в продаже. Хотелось бы сразу с квартирой и паркинг купить.
 

На сайте нету, потому что застройщик не продает, только брокеры. Машиноместа еще есть, цены начинаются от 480 тыс.руб за м\м. Доступные места, можете посмотреть на VSN Realty или любого другого брокера который продают жилье в эко2. 

Когда сделали обычную стоянку между 1 и 4 корпусом, я даже не знаю, а нужен ли теперь паркинг, вроде как все теперь помещаются. Даже поздно вечером, когда возвращаюсь домой, всегда есть места, где можно припарковаться. Я, конечно, понимаю, что еще построят два дома, но мне кажется, сделать просто еще где-то такую же стоянку, как и сейчас и местам всем будет хватать и самое главное не нужно платить кучу денег и рядом с домом.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов